Отзывы о Фильм "Белый Тигр"

Фильм "Белый Тигр"
Отзыв написан 2 марта, 2013 год 662 просмотра
У меня нет желания с дискутировать с истерически настроенной личностью с залипшим капслоком. Если вам будет легче, могу написать, что Гитлера не было в истории, он никогда не беседовали со Шпеером, а Шпеер не оставил мемуаров. Что же до вашего сумбурного поста, то половину я не понял. Могу только добавить, что у PzKpfw VI ausf Н лобовая броня 100 мм, борт 80 мм, башня 100 мм. Какие у экспериментального тигра параметры брони в фильме не указывается. Броня 250 мм не стояла ни на одном серийном отечественном или зарубежном танке, да и нести такую броню танк не может. Броня 305 мм была установлена на английских САУ "Черепаха", которые в количестве 4 шт были специально созданы для прорыва Атлантического вала, но они были снабжены четырьмя гусеницами.
В боеукладке Т-34-85 не было фугасных снарядов, а были осколочные гранаты,но Катуков праве не обращать внимания на такие тонкости. И упоминать подкалиберные снаряды у меня нужды нет, в фильме огонь ведется бронебойными( с нашей стороны, во всяком случае). И еще: танк чаще загорается, когда снаряд попадает не в моторное отделение, а в топливные баки. Подумайте на досуге, где у Т-34 были расположены топливные баки в отличие от немецких танков. А горит он тогда, когда эти баки заполнены- в начале боев. Но танкисты всегда старались держать баки наполненными полностью: детонация паров солярки при полупустых баках- вещь гораздо более гибельная.

антирезун 3 марта, 2013 год
НЕ БЫЛО ГИТЛЕРА, А БЫЛ ШИКХЕЛЬГРУБЕР. ПРО ШПЕЕРА Я ТОЖЕ НЕ УПОМИНАЛ. ПРО БРОНЮ ТАНКА-ПРИЗРАКА: СЕРИЙНЫЙ Т6 БЫЛ С УКАЗАННОЙ ВАМИ БРОНЕЙ - ДА. НО РЕЧЬ Я ВЕДУ О ТАНКЕ В ФИЛЬМЕ "БЕЛЫЙ ТИГР" (КСТАТИ, ОН В ФИЛЬМЕ ПОЧЕМУ-ТО СЕРЫЙ). ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛИ. ТАМ В ОДНОМ ИЗ ДИАЛОГОВ УПОМЯНУТА ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ТОЛЩИНА БРОНИ ПРИЗРАКА - 250 ММ И ВЕС - 100Т. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕОБХОДИМО БЫЛО ВЕСТИ ОГОНЬ ПО НЕМУ ПОДКАЛИБЕРНЫМИ, Т К ОНИ ОБЛАДАЮТ БОЛЬШЕЙ БРОНЕПРОБИВАЕМОСТЬЮ И МЕНЬШИМ РИКОШЕТИРОВАНИЕМ (ИХ 5 В БОЕУКЛАДКЕ).

ДА И ТО ШАНСОВ НЕТ, А ЛУЧШИЙ ЭКИПАЖ ФРОНТА ПУЛЯЛ БРОНЕБОЙНЫМИ. ЭТОТ ЛЯП УПОМЯНУТ И НЕКОТОРЫМИ ДРУГИМИ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ЗРИТЕЛЯМИ. БАКИ И У НЕМЦЕВ НЕПЛОХО ГОРЕЛИ (БЕНЗИН). НАШИ ДЕДЫ ТАК ПОСТАРАЛИСЬ, ЧТО ИЗ 1354 Т6 (55 Т) ШАХНАЗАРОВ НЕ СМОГ НАЙТИ ДАЖЕ 1 ДЛЯ КИНО: ПРИШЛОСЬ ОБШИВАТЬ ФАНЕРОЙ ИС2.

КАК ОПЫТНЫЙ ВОИН, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ТАНКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 100 ПРОЦ. ИЗ-ЗА ВОЗГОРАНИЯ

БАКОВ ИЛИ ДВИГАТЕЛЯ. А У ДИРЕКТОРА "МОСФИЛЬМА" - МОЖЕТ!

ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРАЖЕНИЕ В ГУСЕНИЦЫ, ТРАНСМИССИЮ ,В ЛОБОВУЮ БРОНЮ С УНИЧТОЖЕНИЕМ ЭКИПАЖА ОСКОЛКАМИ БРОНИ И ЕЩЕ БОГ ВЕСТЬ КАКИЕ ПРИЧИНЫ. В БОЮ В ЛЕСУ ВСЕ ТАНКИ СГОРАЛИ; ПОЧЕМУ-ТО ДЛЯ БОЛЬШЕГО ЭФФЕКТА ШАХ ЕЩЕ ПОКАЗАЛ КУЧУ ПОГОРЕЛЬЦЕВ-ТАНКИСТОВ В ЭФФЕКТНЫХ ПОЗАХ. СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ ДИАЛОГ. Я ТАК ПОНЯЛ - ВЫ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ NEXT. ХАЙЛЬ.

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Фильм "Белый Тигр"
«Белый тигр» - фильм Карена Шахназарова является экранизацией повести Ильи Бояшова «Танкист». Сюжет фильма «Белый тигр» рассказывает о поединке русского танкиста по прозвищу Ванька-Смерть с немецким танком-призраком «Белый тигр». Фильм стал первой картиной Шахназарова о войне.
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016