Реальная трагедия - Отзывы о Фильм "Куратор" (2020)

Фильм "Куратор" (2020)
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 50 просмотров
Таких история, что показана в детективном фильме "Куратор" можно насчитать тысячи у нас по всей стране. Жажда наживы не может остановиться и не видит преград, и тут не имеет значение, сколько людей пострадает или умрет ,как в этой картине.
Суровый Данилин является по своей сути неофициальным проводником между властью и бизнесом, пытается наладить отношения, погасить скандал, но совершенно не из-за благородных побуждений, как мы с вами понимаем. Страшно от того, в каком мире нам приходится жить, когда человеческая жизнь ничего не значит и не имеет никакой цены.

Гость 15 сентября, 2020 год
Для меня в слове "куратор" уже сокрыта какая-то нелегальная деятельность, что-то подпольное и запрещенное. Фильм обещает быть тяжелым, все как в жизни.

Отзывы о детективах

Отзывы о фильмах в детективном жанре. Обзор старых фильмов, фильмах которые только выйдут в прокат и кино премьерах. Трейлеры, описание, обсуждения

Фильм "Куратор" (2020)
События детективного фильма "Куратор" происходят в городе Кузнецкий. Совершено преступление - убит мэр города, а убийцей оказался бизнес-партнер убитого по одному из строящихся коммерческих объектов в городе. Волна беспокойства и возмущения накрыла город и чтобы разрулить ситуацию на месте в дело вступает негласный куратор Данилин. Спорная застройка, вернее сказать целый... подробнее

Детектив

Во все тяжкие
Во все тяжкие

Шерлок
Шерлок

Фильм «Смерть на Ниле» (2021)
Фильм «Смерть на Ниле» (2021)

Фильм "Пила: Спираль" (2021)
Фильм "Пила: Спираль" (2021)