Фильм "Мамы" отзывы

Отзывы зрителей
Фильм "Мамы"
52 отзыва / 26271 просмотр
Петр 15 марта, 2012 год
Фильм очень трогательный и есть над чем задуматься...
6 согласны 3 не согласны
зая 14 марта, 2012 год
фильм супер...............плакала в конце
9 согласны 3 не согласны
ирина 13 марта, 2012 год
у них просто хороший вкус. а мам своих они любят, и не хотят чтоб им посвящали непродуманные фильмы.
8 согласны 2 не согласны
Ирина 12 марта, 2012 год
Очень жаль тех мам, дети которых написали, что фильм отвратительный....
13 согласны 5 не согласны
Аня 12 марта, 2012 год
почему ,жаль потраченных денег??? неудовлетворительные опыт, тоже опыт.. тем более, я не думаю, что он настолько отвратителен? вы ждете завороченного сюжета, спец. эффектов...это просто добрый фильм, и не говорите, что он никаких эмоций у вас не вызвал!У этого фильма нет цели вызвать восхищения игрой, постановкой сценарием.. у него одна цель,хоть кого-нибудь..пусть это будет 1 из 1000 человек, но задуматься, все... Читать отзыв почему ,жаль потраченных денег??? неудовлетворительные опыт, тоже опыт.. тем более, я не думаю, что он настолько отвратителен? вы ждете завороченного сюжета, спец. эффектов...это просто добрый фильм, и не говорите, что он никаких эмоций у вас не вызвал!У этого фильма нет цели вызвать восхищения игрой, постановкой сценарием.. у него одна цель,хоть кого-нибудь..пусть это будет 1 из 1000 человек, но задуматься, все ли правильно он делает, те ли у него ценности в жизни и все.. не ищите так того, что туда не хотели внести!!!!!
12 согласны 3 не согласны
Анна 11 марта, 2012 год
Фильм замечательный! И смеялась и плакала! Жаль, что с моей мамой уже не сходишь посмотреть такое трогательное кино... Слишком поздно... Люди задумайтесь о своих матерях!!!!!!!!
15 согласны 3 не согласны
Алла 11 марта, 2012 год
Фильм довольно не плохой, не скажу, что его можно смотреть многократно, 1 раза достаточно и желательно в кинотеатре, думаю домашний просмотр сильно исказит эмоциональную составляющую. Не люблю подобного рода фильмы, я имею ввиду лирические, да и еще с кучей заезженных актеров, от которых уже тошнит, настолько их много и они по всюду, но 8 марта сходила с мужем и друзьями,... Читать отзыв Фильм довольно не плохой, не скажу, что его можно смотреть многократно, 1 раза достаточно и желательно в кинотеатре, думаю домашний просмотр сильно исказит эмоциональную составляющую. Не люблю подобного рода фильмы, я имею ввиду лирические, да и еще с кучей заезженных актеров, от которых уже тошнит, настолько их много и они по всюду, но 8 марта сходила с мужем и друзьями, в конце плакала... Не подумайте, что от актерского мастерства или сути сюжетов (об этом речи быть не может), а от самой идеи, постоянно повторяющего весь фильм слова "МАМА", на это думаю и было рассчитано создателями фильма. Я сама молодая мать и когда ежедневно отдаешь себя ребенку, не задумываясь... просто делаешь для него все - не допуская мысли получить что-то взамен, воспринимая материнство как данность, как мое большое счастье, при просмотре фильма я впервые задумалась, кто я для своего сына, ведь я тоже для него необходимость, некая квинтэссенция добра, любви, заботы ... ну и прочего. Впервые в жизни задумалась над тем, что если я мать, и у меня такой прекрасный сын, значит я неплохой человек, потому что даже мало мальски адекватная МАТЬ плохим человеком быть не может. И естественно поблагодарила в очередной раз свою маму, за все! Дай ей Бог здоровья!
Аня 11 марта, 2012 год
Я советую всем сходить на этот фильм! купите билет, возьмите свою маму.. и всегда знайте, что нет ничего дороже того человека, кто показал вам свет, кто научил вас всему, и учит по сей день.. в фильме показаны разные истории, и бизнесмены, с годами забывающие о своем родном гнезде, и люди, которые никогда и не видели свою маму, но именно сейчас... Читать отзыв Я советую всем сходить на этот фильм! купите билет, возьмите свою маму.. и всегда знайте, что нет ничего дороже того человека, кто показал вам свет, кто научил вас всему, и учит по сей день.. в фильме показаны разные истории, и бизнесмены, с годами забывающие о своем родном гнезде, и люди, которые никогда и не видели свою маму, но именно сейчас чувствуют недостаток и потребность материнской любви, и те, у кого мамы сейчас рядом нет..но сходятся они в одном. Мама-это самое дорогое, что у нас есть! Сходите и посмотрите это доброе кино!
19 согласны 1 не согласен
Наталья 10 марта, 2012 год
Сегодня посмотрела, сожалею, что не взяла сына, думала, что опять будет какая-нить пошлость, как все наши последние комедии, где юмор ниже пояса. Рыдала, хохотала, фильм замечательный! Рекомендую всем смотреть, остановиться и подумать о своих близких людях, это все, что действительно есть стоящее в нашей жизни.
11 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Елена 9 марта, 2012 год
Фильм потрясающий!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ. Даже не могу передать свои чувства после просмотра фильма. Еще раз спасибо. А кто пишет, что фильм плохой так, что же это за черствые люди, которые могут так сказать. Посмотрите пожалуйста этот фильм всей семьей, а так же возьми с собой родителей это порясающе.
12 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Оксана 9 марта, 2012 год
Идея фильма замечательная и актуальная. Но картина получилась очень не цельной.С трудом досмотрела фильм до конца.
3 согласны 10 не согласны
Ксения 9 марта, 2012 год
То, что могу сказать после просмотра фильма "Мамы" и прочтения отзывов постфактум: ПОКА НАШИ ЛЮДИ БУДУТ С ТАКИМ ВОСТОРГОМ ЖРАТЬ ПРЕДЛОЖЕНОЕ ДЕРЬМО И НАЗЫВАТЬ ЕГО ТРОГАТЕЛЬНЫМ, ИСКРЕННИМ И НАСТОЯЩИМ, у нас никогда ничего не изменится ни в кинематографе, ни в образовании, ни в политике.
7 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ
Виталий 8 марта, 2012 год
Сегодня сходили с девушкой посмотрели,ну что же очень дообрый и замечательный фильм!Совету сходить,а те кто говорит фильм плохой,ну не знаю,наверно у людей нет Сердца!И посмеяться и пореветь можно....Так что фильм удался на 5+!!!
15 согласны 2 не согласны
Ирина, г.Хабаровск 8 марта, 2012 год
Фильм добрый, вызывающий массу положительных эмоций. Когда в кинозале после просмотра зажегся свет, зрители бурно апплодировали! Для меня это был самый лучший подарок на 8 марта! Спасибо всем, кто участвовал в создании этого фильма.
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 7 марта, 2012 год
Понравилось!!! Местами немного преувиличено и нежизненно, но настроение, которым пронизан фильм, прекрасно! Идея замечательная! Для просмотра всей семьёй!
8 согласны 1 не согласен
Мария 5 марта, 2012 год
Фильм замечательный! Плакала даже после...=) и песня трогательная в конце (InWhite - Море). Сходите с Мамами, и обязательно обнимите их после...
10 согласны 2 не согласны
Елена 4 марта, 2012 год
Сказать, что фильм плохой, не сказать ничего. Ходила с семьей, с трудом высидели 30 минут. Не ходите, не тратьте деньги и время.
8 согласны 19 не согласны
Татьяна 4 марта, 2012 год
Фильм потрясающий! Эмоции захлестывают! Обязательно посмотреть всем!
16 согласны 4 не согласны
Лилия 4 марта, 2012 год
Давно у нас не было таких добрых хороших фильмов! Спасибо от души его создателям!!! Остался добрый след в сердце и немного по-новому взглянула на отношения к маме, хотя у меня уже взрослые дети, надеюсь, они тоже станут ко мне добрее (мы смотрели все вместе и остались довольны)!!!!!!
14 согласны 2 не согласны
Татьяна 4 марта, 2012 год
Обязательно сходите!!!!Очень добрый, трогательный фильм!Эмоции разные обсалютно на протяжении просмотра!!!И смеялась от души и плакала!!!Давно не получала такого удовольсвия от просмотра!!!Думаю будет интересно и детям и взрослым!!!!Хочется сказать Спасибо всем создателям данного фильма!!!
13 согласны 1 не согласен
Сергей 2 марта, 2012 год
Сегодня посмотрел фильм "Мамы". Когда шел на него "по приглашению жены", думал будет очередная глупая мелодрама и честно говоря хотел "вздремнуть".
Но сон не пошел...
Просмотр вытаскивал из меня все эмоции: я и хохотал и местами чуть не ревел навзрыд.
Никогда бы не подумал что меня , взрослого мужика, бывшего десантника а ныне довольно "жосткого"бизнесмена захлестнут подобные эмоции.
Второй раз смотреть не... Читать отзыв
Но сон не пошел...
Второй раз смотреть не буду, боюсь испортить ощушения.
Фильм смотреть всем. Может быть он поможет нам стать чуть более человечными.
14 согласны 2 не согласны
Федор 29 января, 2012 год
Думаю будет бомбавский фильм, слышал, что бюджет фильма превышает 2 млн уе. Хотя, как правило, если в фильме снимается такое количество звезд, то вряд ли получается что-то толковое, будем надеяться, что фильм Мамы станет исключением.
6 согласны 5 не согласны Показать 7 ответов
Фильм "Мамы"
В фильме будут абсолютно разные мамы: МАМА — милиционер; МАМА звезды «КВН»; МАМА Президента… или премьер-министра; будущая МАМА — нет, она не ждет ребенка, а ребенок, живущий только с папой, ждет ее; МАМА — работник кинотеатра; МАМА, которая не умеет готовить; МАМА — ведущая утренней программы провициального канала, который практически... подробнее

Комедия

КиноПоиск