Универ отзывы

Отзывы зрителей
Универ

сериал-любовь

Алина Громова 29 августа, 2023 год
"Универ" - это забавная и захватывающая комедия, которая точно поднимет настроение. Сериал рассказывает о группе студентов, их приключениях и нелепых ситуациях, с которыми они сталкиваются в университете. Через ярких и харизматичных персонажей, сериал передает атмосферу студенческой жизни, полную юмора и дружбы. "Универ" - отличный выбор для тех, кто ищет легкую и веселую развлекательную программу.

Ужасный сериал

Дарья 18 июля, 2023 год
Полный отстой!
Жду когда его запретят и не будут транслировать на тнт.
Бестолковые актеры, тупые шутки.

Сериал моего детства

Мартисолька 1 июня, 2023 год
Сериал "Универ" смотрела еще в далеком детстве, ведь сериал вышел аж в 2008 году. Первые сезоны невероятно атмосферные и классные, и сейчас я говорю конкретно про старый универ, а не про новый с новым актерским составом. Детские и понятные шутки, актерский состав, греющий душу, да и все было как-то по-доброму и родному, жаль, что сейчас это все превратилось в какое-то... Читать отзыв Сериал "Универ" смотрела еще в далеком детстве, ведь сериал вышел аж в 2008 году. Первые сезоны невероятно атмосферные и классные, и сейчас я говорю конкретно про старый универ, а не про новый с новым актерским составом. Детские и понятные шутки, актерский состав, греющий душу, да и все было как-то по-доброму и родному, жаль, что сейчас это все превратилось в какое-то новое и непонятное месиво. Сериал немного скатился, поэтому смотреть его сейчас уже не так интересно, старый универ куда лучше и добрее, да и актеры там совсем молодые и задорные. Так что еще бы с удовольствием пересмотрела этот сериал с самого начала, лучшая экранизация историй студенческой жизни :)
Достоинства:
  1. Актерский состав, задумка, смешные шутки, сюжет
Недостатки:
  1. Куда-то не туда поехало

Крутой сериал, который превратился в санта-барбару

Смотрела Универ с самого начала. Новая общага тоже ничего, первые 6-7 сезонов. А потом уже пошло скучное и однообразное нечто. Персонажи уже приелись, новых почти не вводили, сюжет тоже стал высосанным из пальца. Что мне нравилось в старом сериале, это действительно искрометный юмор, пошлость хоть и была, но смотрелась не так отвратительно как в новых сезонах. Жаль что Кузя ушел... Читать отзыв Смотрела Универ с самого начала. Новая общага тоже ничего, первые 6-7 сезонов. А потом уже пошло скучное и однообразное нечто. Персонажи уже приелись, новых почти не вводили, сюжет тоже стал высосанным из пальца. Что мне нравилось в старом сериале, это действительно искрометный юмор, пошлость хоть и была, но смотрелась не так отвратительно как в новых сезонах. Жаль что Кузя ушел из сериала, без него стало скучно. Хоть его и заменили заучкой Валей, который иногда тупил по-похожему. С другой стороны такое изменение поначалу пошло на пользу сериалу и стало интереснее, потому как сюжет получил хорошее развитие. Мне еще этот сериал нравится тем, что какие бы глупые ситуации не переживали герои. Со мной и моими друзьями тоже случались похожие приключения в студенчестве.

Игорь 9 декабря, 2015 год
В старой общаге кузя тупел с каждым днем, сейчас в новой общаге майкл тупеет с каждым часом
Елена 23 марта, 2013 год
универ. новая общага. Это круто!!!!!!!!! Пожалуйста не останавливайтесь, продолжайте снимать!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 4 не согласны
Радик 26 января, 2013 год
такой сериал может нравиться разве что дэбилам
4 согласны 5 не согласны
Саша 26 января, 2013 год
Старый не нравился,а новый просто улёт!Особенно Стасик** но он уже стареет и это сильно видно к сожалению(
4 согласны 3 не согласны
to-nik 23 января, 2013 год
странно. а что армянские девушки и девушки другие национальностей в универах не учатся
Радик 20 декабря, 2012 год
C удивлением узнал,что продюсером дебильных сериалов "Счастливы вместе" ,"Наша Раша"и "Универ" является один и тот же человек - Семен Слепаков,тот самый,который поет пошлые,скабрезные песенки собственного соченения в Камеди клаб.Если такие моральные уроды запрвляют на ТНТ,остается только пожалеть зрителей этого отстойного канала
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Verdi 10 ноября, 2012 год
Зомбо-сериал! Смотри и атрофируй свои мозги! Йее)
бадяга 10 ноября, 2012 год
таня как старая бабка, где же актрису такую дурацкую нашли.... саша такой же, их убрать из сериала и всё было бы классно
3 согласны 2 не согласны
Андрей 9 ноября, 2012 год
Редкое гавно этот ваш сериал!!!
10 согласны 3 не согласны
Мика 9 ноября, 2012 год
Очень тупой сериал с дешевыми и бездарными актерами и таким же бездарным режиссером. благодаря таким сериалам наша молодежь отупевает с каждым годом.
11 согласны 3 не согласны
ЖиЖы 5 сентября, 2012 год
Хороший сериал "был". Новая общага помоему это провал. Конечно рейтинг у него будет стабильный но на прежний уровень он уже не поднимится.
4 согласны 5 не согласны
Серега 4 июля, 2012 год
После того как во второй сезон пришел шнобиль сериал превратился в говно . Ребята-ну не артист этот Кещян ! Вы посмотрите как этот урод пытается что-то изобразить , но у него ничего не получается ! Похоронили сериал.
6 согласны 3 не согласны
Я 26 июня, 2012 год
В отличии от Реальных пацанов, зайцев +1, Деффчонок, сериал действительно смешной и интересный. Хотя довольно пошлый, и много крутится вокруг темы секса, но все- таки не вода, мне нравится.
7 согласны 5 не согласны
Tasia 15 марта, 2012 год
Классный сериал особенно нравится Универ Новая общага вооще улет)))))))) Кузя это вооще нечто у нас в универе был тип ну как будто с него Кузю писали ахахах вспоминаю аж плачу со смеху))))))))))))
4 согласны 11 не согласны
Универ
Сериал Универ - это ситком на российском телевидении. Транслируется по каналу ТНТ с 25 августа 2008 года. Над сериалом трудятся авторы проекта Наша Russia. Сюжет ситкома расскажет нам о нелегкой жизни пятерых молодых людей в общаге. Сейчас они переживают лучшие годы в своей жизни - студенческие годы. На их пути... подробнее

Сериал

След