Крутой сериал, который превратился в санта-барбару - Отзывы об Универ

Универ
Отзыв написан 16 мая, 2022 год 73 просмотра
Смотрела Универ с самого начала. Новая общага тоже ничего, первые 6-7 сезонов. А потом уже пошло скучное и однообразное нечто. Персонажи уже приелись, новых почти не вводили, сюжет тоже стал высосанным из пальца. Что мне нравилось в старом сериале, это действительно искрометный юмор, пошлость хоть и была, но смотрелась не так отвратительно как в новых сезонах. Жаль что Кузя ушел из сериала, без него стало скучно. Хоть его и заменили заучкой Валей, который иногда тупил по-похожему. С другой стороны такое изменение поначалу пошло на пользу сериалу и стало интереснее, потому как сюжет получил хорошее развитие. Мне еще этот сериал нравится тем, что какие бы глупые ситуации не переживали герои. Со мной и моими друзьями тоже случались похожие приключения в студенчестве.

Анна 21 октября, 2022 год
классный сериал! такой легкий - можно его смотреть и не вдумываться) Но из этого сериала образовался другой такой же легкий и юмористический сериал - "СашаТаня"

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Универ
Сериал Универ - это ситком на российском телевидении. Транслируется по каналу ТНТ с 25 августа 2008 года. Над сериалом трудятся авторы проекта Наша Russia. Сюжет ситкома расскажет нам о нелегкой жизни пятерых молодых людей в общаге. Сейчас они переживают лучшие годы в своей жизни - студенческие годы. На их пути... подробнее

Сериал

След