Фильм "Мамы" отзывы

Отзывы зрителей
Фильм "Мамы"
52 отзыва / 26271 просмотр
Ирина, г.Хабаровск 8 марта, 2012 год
Фильм добрый, вызывающий массу положительных эмоций. Когда в кинозале после просмотра зажегся свет, зрители бурно апплодировали! Для меня это был самый лучший подарок на 8 марта! Спасибо всем, кто участвовал в создании этого фильма.
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 7 марта, 2012 год
Понравилось!!! Местами немного преувиличено и нежизненно, но настроение, которым пронизан фильм, прекрасно! Идея замечательная! Для просмотра всей семьёй!
8 согласны 1 не согласен
Мария 5 марта, 2012 год
Фильм замечательный! Плакала даже после...=) и песня трогательная в конце (InWhite - Море). Сходите с Мамами, и обязательно обнимите их после...
10 согласны 2 не согласны
Елена 4 марта, 2012 год
Сказать, что фильм плохой, не сказать ничего. Ходила с семьей, с трудом высидели 30 минут. Не ходите, не тратьте деньги и время.
8 согласны 19 не согласны
Татьяна 4 марта, 2012 год
Фильм потрясающий! Эмоции захлестывают! Обязательно посмотреть всем!
16 согласны 4 не согласны
Лилия 4 марта, 2012 год
Давно у нас не было таких добрых хороших фильмов! Спасибо от души его создателям!!! Остался добрый след в сердце и немного по-новому взглянула на отношения к маме, хотя у меня уже взрослые дети, надеюсь, они тоже станут ко мне добрее (мы смотрели все вместе и остались довольны)!!!!!!
14 согласны 2 не согласны
Татьяна 4 марта, 2012 год
Обязательно сходите!!!!Очень добрый, трогательный фильм!Эмоции разные обсалютно на протяжении просмотра!!!И смеялась от души и плакала!!!Давно не получала такого удовольсвия от просмотра!!!Думаю будет интересно и детям и взрослым!!!!Хочется сказать Спасибо всем создателям данного фильма!!!
13 согласны 1 не согласен
Сергей 2 марта, 2012 год
Сегодня посмотрел фильм "Мамы". Когда шел на него "по приглашению жены", думал будет очередная глупая мелодрама и честно говоря хотел "вздремнуть".
Но сон не пошел...
Просмотр вытаскивал из меня все эмоции: я и хохотал и местами чуть не ревел навзрыд.
Никогда бы не подумал что меня , взрослого мужика, бывшего десантника а ныне довольно "жосткого"бизнесмена захлестнут подобные эмоции.
Второй раз смотреть не... Читать отзыв
Но сон не пошел...
Второй раз смотреть не буду, боюсь испортить ощушения.
Фильм смотреть всем. Может быть он поможет нам стать чуть более человечными.
14 согласны 2 не согласны
Федор 29 января, 2012 год
Думаю будет бомбавский фильм, слышал, что бюджет фильма превышает 2 млн уе. Хотя, как правило, если в фильме снимается такое количество звезд, то вряд ли получается что-то толковое, будем надеяться, что фильм Мамы станет исключением.
6 согласны 5 не согласны Показать 7 ответов
Diary68 19 октября, 2014 год
На фильм меня с женой повела наша 14-летняя дочка. Уже этот факт, сам по себе, для меня приятен. Действительно, в начале общая картинка получается "пестрой" и затянутой. Но потом понимаешь, что без этой "прелюдии" не получились бы финалы показанных историй. Фильм тронул идеей, которую НАДО культивировать. Как МЫ понимаем, что дети, это то единственно ценное, что остается после нас, так... Читать отзыв На фильм меня с женой повела наша 14-летняя дочка. Уже этот факт, сам по себе, для меня приятен. Действительно, в начале общая картинка получается "пестрой" и затянутой. Но потом понимаешь, что без этой "прелюдии" не получились бы финалы показанных историй. Фильм тронул идеей, которую НАДО культивировать. Как МЫ понимаем, что дети, это то единственно ценное, что остается после нас, так и ДЕТИ должны в итоге понять, что нить с родителями, это корни, которые питают духовно. Было несколько невнятных моментов, которые не испортили общее послевкусие: ПРАВИЛЬНОЕ сентиментально-трогательное кино с легкой подачей и нужным посылом.
Яяяя 9 марта, 2012 год
Сходила сегодня с дочкой, что бы сказать Ах, не скажу, но фильм хороший, добрый, звёздный состав отличный, фильм цепляет только из зато того что снят про самое святое для каждого человека и это МАМА.
ирина 11 марта, 2012 год
идея превосходная. актеры замечательные. но режиссура((( диалоги непродуманны. короче, наши мамы достойны большего!!!!
7 согласны 4 не согласны
user 9 марта, 2013 год
Один из тех фильмов, чей трейлер превосходит сам фильм.
Смотрите трейлер.
Андрей 11 марта, 2012 год
Очень нудное начало, к середине фильма стал задумываться что он и не разойдёться вовсе. Считаю что тема не раскрыта, а по настоящему трогательным показались последние 3 минуты, но это вовсе не заслуга режиссёра или актёров, а правда жизни. А слезы Безрукова уже не трогают. Вообщем ожидал большего!
5 согласны 20 не согласны
антон 4 января, 2013 год
Сегодня посмотрели фильм. Шли с радостным настроением, хотелось приятно провести время. Ожидали комедию, уважаемые, заслуженные артисты... Отдельные истории, общее в которых только герои: мама-дети, анекдотики несмешные и глуповатые. С претензией на глубокий смысл, но без художественного содержания. Лучше посмотреть одну полную историю с логическим завершением, чем несколько маленьких, бред без начала и конца. Ни уму ни сердцу. Что за фильм?... Читать отзыв Сегодня посмотрели фильм. Шли с радостным настроением, хотелось приятно провести время. Ожидали комедию, уважаемые, заслуженные артисты... Отдельные истории, общее в которых только герои: мама-дети, анекдотики несмешные и глуповатые. С претензией на глубокий смысл, но без художественного содержания. Лучше посмотреть одну полную историю с логическим завершением, чем несколько маленьких, бред без начала и конца. Ни уму ни сердцу. Что за фильм? О благодарных детях, о материнской любви - все поверхностно, коммерческий фильм.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Окс 1 января, 2013 год
Фильм ужасный, скучный, неинтересный, игра актёров убивает...жалко потраченного времени. Конечно есть пара моментов, где наворачивались слёзы, но не более!!! столько шума было вокруг этого говнофильма!!! чушь петровна! я смотрела его с сестрой и мамой: мнения у всех совпали. никому не понравилось
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
таня 28 декабря, 2012 год
абсолютно бестолковый фильм.
5 согласны 2 не согласны
Юлия 28 декабря, 2012 год
Не совсем поняла, что там НОВОГОДНЕГО???? по составу актеров и рекламе шла расслабиться и посмеяться, смеха там нет, затронуты темы и довольно грустные, перед НГ не советую смотреть, есди не хотите забивать себе голову непонятными мыслями... Честно говоря, денег жалко за билет такое смотреть... Не советую..
2 согласны 2 не согласны
Кузнецова Юля 11 марта, 2012 год
Отвратительный фильм!!!!!Жаль потраченных денег!!!!!Игра ужасна!!!!!Коммерческое кино без нужно переданных чувств!!!!!!
10 согласны 27 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 11 марта, 2012 год
Отвратительный сценарий, отвратительный монтаж, и, как сказал Станиславский: "Не верю!" Куча пошлых штампованных фраз, сказанных очень пафосно и абсолютно неискренне! СТЫДНО, ГОСПОДА!
5 согласны 17 не согласны
Олеся 11 марта, 2012 год
Подкупил состав актеров и сама идея, но в итоге фильм сильно разочаровал. Той искренности, которую ждали, совсем нет. Слишком все наиграно и фальшиво. Разные истории жизни как куски из разных фильмов. Выглядит не очень логично. Ходили семьей, у всех такое же мнение.
5 согласны 11 не согласны
Фильм "Мамы"
В фильме будут абсолютно разные мамы: МАМА — милиционер; МАМА звезды «КВН»; МАМА Президента… или премьер-министра; будущая МАМА — нет, она не ждет ребенка, а ребенок, живущий только с папой, ждет ее; МАМА — работник кинотеатра; МАМА, которая не умеет готовить; МАМА — ведущая утренней программы провициального канала, который практически... подробнее

Комедия

КиноПоиск