Фильм Смерть Сталина отзывы

Отзывы зрителей
Фильм Смерть Сталина

Политики, лидеры и аппаратчики

Василий 2 июля, 2021 год
В этом черном комедийном фильме изображены политики, лидеры и аппаратчики, которые боролись за власть, которая теперь созрела для выбора в будущем. На протяжении всего показа различные вопросы, касающиеся содержания фильма, угрожали воспрепятствовать его восприятию; он был запрещен в нескольких странах как якобы антисоветский, и возникла полемика относительно его исторической достоверности (или, в данном случае, неточности), но он все равно получил... Читать отзыв В этом черном комедийном фильме изображены политики, лидеры и аппаратчики, которые боролись за власть, которая теперь созрела для выбора в будущем. На протяжении всего показа различные вопросы, касающиеся содержания фильма, угрожали воспрепятствовать его восприятию; он был запрещен в нескольких странах как якобы антисоветский, и возникла полемика относительно его исторической достоверности (или, в данном случае, неточности), но он все равно получил в основном положительные отзывы критиков и публики за его юмор, игру, режиссуру. , и тон.

Своё мнение держите при себе!

Зритель. 27 февраля, 2019 год
Начиная с Джорджа Вашингтона(30.04.1789.--04.03.1797.) и до Дональда Трампа(20.01.2017--
и по сей день) в Америке у "руля" было 45!!! президентов..Что для сценариев не хватает своих??
""И не интересуйтесь нашим бытом,-
Мы сами знаем,где у нас чего....
Так наш ЦК писал в письме открытом.
Мы одобряем линию его!! ""
В.С.Высоцкий.
Недостатки:
  1. Даже прожив всю жизнь в стране, имея в ней мощные корни,менталитет русского народа, не каждый историк решится вынести своё мнение(именно своё!) на широкий экран.

нет не чего смешного в этом высере из сша

Гость 11 марта, 2018 год
это не комедия а высер ебланы из сша сняли это дерьмо про свой политический дибелизм и политическую свою быдлоту а свои помои выливает на наших политиков и на наш народ засерая подобными дебильными фильмами мозги нашей молодёжи
Недостатки:
  1. одни минусы лож одебиливание нашей молодёжи из за таких высеров и появляются каящюеся мальчики из нового уренгоя
Миша 9 января, 2018 год
Фильм Смерть Сталина снял режиссер, который уже стал известен своими работами именно с политическим оттенком, его тонкая сатира как нельзя более удачно попадает, как говорится "не в бровь, а в глаз". Режиссер решил не размениваться на сериалы, а снял полнометражный сатирический фильм, еще и немного кровавый о сталинской эпохе. Главным посылом всех работ Ианнуччи является мысль, что не стоит доверять... Читать отзыв Фильм Смерть Сталина снял режиссер, который уже стал известен своими работами именно с политическим оттенком, его тонкая сатира как нельзя более удачно попадает, как говорится "не в бровь, а в глаз". Режиссер решил не размениваться на сериалы, а снял полнометражный сатирический фильм, еще и немного кровавый о сталинской эпохе. Главным посылом всех работ Ианнуччи является мысль, что не стоит доверять людям, которые находятся у руля власти.
Фильм Смерть Сталина
Франция и Великобритания представили свой совместный проект - фильм Смерть Сталина от режиссера Армандо Иануччи. В основу исторической драмы/комедии положены комиксы Фабьена Нури и Тьерри Робина, повествующие о первых днях после смерти великого вождя СССР. Старана пала в хаос и началась безумная борьба за власть, за лидерство в стране. В... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016