Фильм "Соври мне правду" 2021

Драматический фильм
5.0
1 отзыв / 67 просмотров
Фильм "Соври мне правду" 2021
Фильм «Соври мне правду» - российский драматический триллер. История стоит на пути неожиданных и даже неожиданных визитов младшей сестры ее бывшего парня. Никто не ожидал такого неодобрения, поскольку у каждого были свои планы на следующие выходные. Страсть и любовь, флирт и ненависть - это даже невинный фасад опасной психологической игры, имеющей очень опасные последствия.

Очень даже не плохо

Алексей 15 сентября, 2021 год
Я не ожидал ничего особенного от российского триллера, тем более, что список ролей, как мне показалось до того, как я его увидел, не очень хорошо сделан. На самом деле первые 15 минут фильма просто подтвердили мое мнение, но удивительно с каждой сценой, каждым диалогом: нарастало напряжение, стали появляться неожиданные и обволакивающие движения, сюжет стал взлетать и интерпретироваться актерами индивидуально. .... Читать отзыв Я не ожидал ничего особенного от российского триллера, тем более, что список ролей, как мне показалось до того, как я его увидел, не очень хорошо сделан. На самом деле первые 15 минут фильма просто подтвердили мое мнение, но удивительно с каждой сценой, каждым диалогом: нарастало напряжение, стали появляться неожиданные и обволакивающие движения, сюжет стал взлетать и интерпретироваться актерами индивидуально. . вовремя. Реал просто больше погружается в происходящее. Давно не видел ничего подобного с нашими инструкторами, этот фильм в итоге произвел большое впечатление, я думаю, что если он будет продолжаться, у российского кино есть будущее. Фильм фантастический, рекомендую посмотреть.

Фильмы

50 оттенков серого (2015)
50 оттенков серого (2015)

Аббатство Даунтон (2019)
Аббатство Даунтон (2019)