Фильм "Воспоминания" 2021

Детективный фильм
4.0
1 отзыв / 374 просмотра
Фильм "Воспоминания" 2021
«Воспоминания» - это детективный фэнтези и мелодрама о ближайшем будущем, поскольку весь район Майами затоплен из-за глобального потепления. Главный герой - частный сыщик, который помогает клиентам вспомнить что-то, используя специальную технологию для поиска информации из прошлого в их сознании. Даже самый простой покупатель однажды срочно просит напомнить, где он оставил ключи, но внезапно дело принимает серьезный оборот с непредсказуемыми последствиями. Лиза Джой сняла сложный и увлекательный фильм по собственному сценарию. Майкл Де Люк и Д. Скотт Лампкин также считаются акционерами. Визуальный ряд направлен Полом Кэмероном, организован Марком Йошиковым и сопровождается Рамином Джавадом. Главные актёры фильма - Хью Джекман и Ребекка Фергюсон.

Смотреть можно

Аркадий 15 сентября, 2021 год
У вас могут быть разные взгляды на сюжет и оформление картины в целом, потому что много людей - много мнений. Но я думаю, что хотя идея не совсем новая и я видел много похожих изображений, фильм мне понравился больше, он имеет свои характеристики, наверняка хороший состав, думаю, если кто-то поменяет, это будет не так интересно, будет интересно смотреть, все нормально,... Читать отзыв У вас могут быть разные взгляды на сюжет и оформление картины в целом, потому что много людей - много мнений. Но я думаю, что хотя идея не совсем новая и я видел много похожих изображений, фильм мне понравился больше, он имеет свои характеристики, наверняка хороший состав, думаю, если кто-то поменяет, это будет не так интересно, будет интересно смотреть, все нормально, этот фильм отложили, но большую часть времени у них есть время, если честно, то я смотрел фильм тихим голосом, и поэтому советую посмотреть вам, фильм совсем неплохой.

Триллер

КиноПоиск