Сломался через 4 месяца безупречной работы - Отзывы о Фильтр для воды KliperBar

Фильтр для воды KliperBar
Отзыв написан 15 июля, 2015 год 721 просмотр
В целом, KliperBar нашей семье очень понравился. Вода не просто качественно фильтруется, а подаётся автоматически по водопроводной системе к диспенсеру. Диспенсер подаёт горячую, холодную и воду комнатной температуры. Температуру горячей и холодной воды можно выставить по желанию. Прост в управлении, в любой момент мы можете налить кипяток или холодной воды. Диспенсером у нас пользуются все, и четырёх- и 21-летние дети.
Но, через 3 месяца после покупки диспенсер вдруг залил нам пол-комнаты. Хорошо, что мы были дома, а то бы залил весь дом. Защиты от протечек у него нет - и это первый минус. Вызвали мастера, тот, вроде бы, всё починил, но через месяц снова потоп... и теперь представители компании на телефоны уже не отвечают. Печально, мы к этому оборудованию очень привыкли((

Лариса 22 июля, 2015 год
здравствуйте. у нас такая же ситуация. что делать не знаем

Отзывы о товарах для дома

Фильтр для воды KliperBar
Фильтр для воды KliperBar - экологически чистый и удобный в использовании фильтр. В наше время фильтр для очистки воды - одна из самых необходимых вещей в доме. Производители фильтра позаботились о том, чтобы фильтр был максимально прост и удобен в использовании и максимально быстро и эффективно выполнял свою основную функцию.... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos