Фильтр для воды KliperBar отзывы

Фильтр для воды KliperBar

не кто не хочет обслуживать фирма сразу потерялась

Гость Опубликовано 23 мая, 2017 год
где взять расходники??????? где взять расходники???????
Достоинства:
  1. пока работает
Недостатки:
  1. как только купил,сразу закрылась фирма и теперь на знаешь где купить расходники.

Фильтр хороший, но нет сервисного обслуживания.

Гость Опубликовано 14 октября, 2015 год
Приобрели этот аппарат, все замечательно, когда пришло время менять фильтры оказалось что в нашем городе компания закрылась. через офсайт также ничего не получилось добиться. Приобрели этот аппарат, все замечательно, когда пришло время менять фильтры оказалось что в нашем городе компания закрылась. через офсайт также ничего не получилось добиться.

Сломался через 4 месяца безупречной работы

Светлана Опубликовано 15 июля, 2015 год
В целом, KliperBar нашей семье очень понравился. Вода не просто качественно фильтруется, а подаётся автоматически по водопроводной системе к диспенсеру. Диспенсер подаёт горячую, холодную и воду комнатной температуры. Температуру горячей и холодной воды можно выставить по желанию. Прост в управлении, в любой момент мы можете налить кипяток или холодной воды. Диспенсером у нас пользуются все, и четырёх- и 21-летние дети.
Но,...  Читать отзыв
Но, через 3 месяца после покупки диспенсер вдруг залил нам пол-комнаты. Хорошо, что мы были дома, а то бы залил весь дом. Защиты от протечек у него нет - и это первый минус. Вызвали мастера, тот, вроде бы, всё починил, но через месяц снова потоп... и теперь представители компании на телефоны уже не отвечают. Печально, мы к этому оборудованию очень привыкли((
Гость Опубликовано 8 ноября, 2014 год
Добрый день ! Вчера имел честь пообщаться с пользователем Клипербара . Человек больше не тратит время и силы на длительные и утомляющие поездки на грязный родник ! Человек счастлив ! Добрый день ! Вчера имел честь пообщаться с пользователем Клипербара . Человек больше не тратит время и силы на длительные и утомляющие поездки на грязный родник ! Человек счастлив !
Джордж Опубликовано 6 ноября, 2014 год
Ага, за эти деньги можно купить 450 картриджей для Барьера ) это на 37 лет примерно )) Ага, за эти деньги можно купить 450 картриджей для Барьера ) это на 37 лет примерно ))
Шульгин Дмитрий Вячеславович Опубликовано 3 ноября, 2014 год
коллоидная отчистка воды!люди покупайте не пожалеете!!! коллоидная отчистка воды!люди покупайте не пожалеете!!!
аля слаутина Опубликовано 26 августа, 2014 год
Новый фильтр, который очень качественно очищает воду. Он экологически чистый, компактный, все детали из нержавеющей стали. Главное отличие от других фильтров - современный угольный фильтр и УФ-лампы (говорят, такие сейчас мало у кого можно встретить). Из недостатков только если цена, но все равно это выгоднее, чем сменные фильтры постоянно менять. Новый фильтр, который очень качественно очищает воду. Он экологически чистый, компактный, все детали из нержавеющей стали. Главное отличие от других фильтров - современный угольный фильтр и УФ-лампы (говорят, такие сейчас мало у кого можно встретить). Из недостатков только если цена, но все равно это выгоднее, чем сменные фильтры постоянно менять.

Фильтр для воды KliperBar

Фильтр для воды KliperBar - экологически чистый и удобный в использовании фильтр. В наше время фильтр для очистки воды - одна из самых необходимых вещей в доме. Производители фильтра позаботились...

Товары для дома

Краны Rubinetterie bresciane