Не пропускает воду - Отзывы о Фильтры Барьер

Фильтры Барьер
Отзыв написан 7 октября, 2021 год 186 просмотров
Фильтр Барьер не пропускает воду. Каждый раз по рекомендации производителя новую кассету я трясу и укладываю в кастрюлю с водой на 15 минут. Сначала отфильтрованная вода получается чёрной, после слива 2-х кувшинов вода становится белой. Новая кассета фильтрует не более суток, а потом перестает пропускать воду. На следующий день я опять трясу кассету, стучу ей во все бока и даже бью об стол, но этого тоже хватает на сутки. Такую процедуру приходится повторять почти каждый день. Последнюю кассету я замочила в кастрюле с водой на ночь и придавила кружкой сверху, чтобы не всплывала. Я даже увидела, как из кассеты стали выходить пузырьки воздуха. Но это тоже не помогло, через сутки она перестала пропускать воду, результат запечатлён на фото (для фотографирования я переместила кувшин в более светлое место). Пользуюсь кувшином Барьер уже более 4-х лет и такую картину наблюдаю последние несколько месяцев. Первое время я даже выбрасывала такие кассеты, хотя они были новыми, т.к. думала, что мне просто так неудачно попался брак. Но за несколько месяцев по моей личной статистике бракованной является каждая вторая кассета. По запросу в Яндексе «фильтр Барьер не пропускает воду» выходит 9 млн. результатов, а по такому же запросу в Яндекс Статистике (https://wordstat.yandex.ru/) - 292 показа в месяц. Сколько я потратила денег и нервов на кассеты Барьер – не сосчитать. Но мне намного интереснее было бы посчитать количество измученных обманутых покупателей по всей стране… Фильтры Барьер - Не пропускает воду Фильтры Барьер - Не пропускает воду

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для... подробнее

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF