Фильтры для воды Zepter отзывы

система очистки от Цептер

Гость 12 июля, 2023 год
В этой системе очистки воды от цептер есть все, что мне нужно, включая антибактериальный фильтр и генератор отрицательных ионов. А они кстати, улучшают кровообращение. В плане работы проблем с ним не возникало ни разу, даже когда напор в кране небольшой, устройство работает стабильно.
Достоинства:
  1. Стабильная работа при любом напоре воды. Наличие генератора отрицательных ионов.
Недостатки:
  1. Не знаю пока что как происходит замена фильтров. Читал много отзывов, но пока сам не пробовал.

Отлично фильтрует воду, не остается накипи на чайнике.

rur5558 20 февраля, 2023 год
Хочу отметить удобную конструкцию системы очистки воды цептер. Устанавливал мастер, поставил минут за 30. Все быстро - просто на столешницу рядом с раковиной. Как фильтрует воду мне нравится - уже сравнивал вкус и запах отфильтрованной и не отфильтрованной воды. Однозначно чистая вода лучше и приятней.
Недостатки:
  1. Много слышал о том, что у систем очистки воды самое главное это то, как они себя ведут после смены фильтров. Вот пока не пробовал, как оно конкретно на моем аппарате. Хотя по видео на ютубе понимаю, что менять просто. Посмотрим.
Zepter International Ответ представителя Zepter International 25 апреля, 2023 год
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. С уважением, администрация Zepter International

Аппарат полностью заменил бутилированную воду

Рита 13 февраля, 2023 год
Больше не покупаю как раньше воду в 5 л бутылках. Это было очень неудобно. Сейчас поставил себе систему очистки воды от цептера. Одно удовольствие - просто открываешь краник и набираешь воду. Особенно нравится, что в аппарате стоит система обратного осмоса. Вода получается ну очень вкусная.
Рита, благодарим за отзыв. Мы рады, когда наши клиенты довольны. С уважением, администрация Zepter International

Очиститель от Zepter

Анатолий 8 февраля, 2023 год
С очистителем воды от цептера знаком уже полгода. Установил в загородном доме, так как там очень плохая вода. Но теперь хочу поставить такой же и в квартире. Агрегат уже проверил и знаю, какой он в работе. Всегда стабильно выдает чистую воду. Плюс вообще не требует подключения к электричеству.
Достоинства:
  1. Стабильно выдает чистую воду, не нужно подключать в розетку.
Недостатки:
  1. Не нашел.
Анатолий, благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит вам радость. С уважением, администрация Zepter International

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100