Faninacial management group отзывы о форекс-брокера март 2020 - Отзывы о Financial Management Group

Financial Management Group
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 75 просмотров
Приветствую всех посетителей данного сайта!
Хочу поделиться с Вами информацией о своём опыте торговле на форекс-рынке через брокера Файненшл Менеджмент Групп.
Начну, пожалуй, с самого для меня важного- это надежность. Как Вы знаете, в России сейчас обязали всех трейдеров пройти обязательную сертификацию и получить лицензию, разрешающую торговать и проводить сделки. Компания иностранная и у нее есть официальная международная лицензия на проведение операций на рынке форекс, а следовательно- это очень важный сигнал для брокеров о том. что с компанией можно иметь дело.
Второе- это ребята, которые помогают разобраться во всех тонкостях торговли на форексе, за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который ведет все его торговые операции и помогает во всем нюансах и вопросах, которые могут возникнуть.
Ну и в третьих- они работают честно и выводят заработанные деньги всегда без проблем, что тоже очень важно для форекс-брокера.
Я ставлю однозначно 5 баллов и смело говорю ДА этой компании!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании