Финанс Сити Групп Москва отзывы

Отзывы клиентов

Мош/енники

Автор 23 декабря, 2022 год
Менеджер Даниил как и все остальные все так мягко стелит и пока все это лепкщит оформил на Меня микрозайм, уоторый в итоге я вернула с процентами! И это ещё не все! Они сделали кредитный анализ, который якобы со скидкой 40000р и что с ним мне все двери банков открыты! В итоге сделали Филькина грамоту, которой можно подтереться! Теперь уже месяц... Читать отзыв Менеджер Даниил как и все остальные все так мягко стелит и пока все это лепкщит оформил на Меня микрозайм, уоторый в итоге я вернула с процентами! И это ещё не все! Они сделали кредитный анализ, который якобы со скидкой 40000р и что с ним мне все двери банков открыты! В итоге сделали Филькина грамоту, которой можно подтереться! Теперь уже месяц пытаюсь вернуть свои деньги! Буду оббивать порги и разгонять всех клиен ов, не ведите ь на их уловки! До них не дозвониться не дописаться! Это мошенники!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

ЛОХОТРОН ЭТО!

Елена Владимир 7 мая, 2021 год
Я нанял адвоката заплатила 50000 руб и обратилась в суд С меня они стрясли в общей сложности 240000 руб мой адвокат отсудил 741000 руб. Их сторона ни на одно судебное заседание не явилась

Шляпошная компания, развод лохов

Гость 6 февраля, 2021 год
Друг был вынужден обратиться в организацию по рефинансированию долгов. Волею судеб ему попалась организация "финанс сити групп", которая не выполнила своих обязательств более, чем полностью и стрясла с клиента около 100 тыс. руб. Люди думайте. Образец их договора можно найти на самом популярном сайте отзывов у народа
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. трата личных денег, нервов и времени

Алена 9 сентября, 2020 год
Со мной вообще кто нибудь свяжешься? Иди так и будут понидельниками кормить? Люди вы нормальные? Я заплатила вашей фирме денег что б вы мне помогли а не на протяжении полу года кормили одними понидельниками и говорили что с вами свяжутся или связывались. А в итоге не кто мне и не звонил!!!!!

Алена Алексеевна 23 августа, 2020 год
Добрый день. Нужен был кредит. Да и сейчас как бы нужен. Искала в интернете множество вариантов. И итоге эта фирма сама на меня вышла. Договорились о встрече я приехала. Рассказали что да как какую сумму надо оплатить и через какое время я могу пойти в банк уже за деньгами. Так как мне нужны были очень срочно деньги. Я оплатила максимальную... Читать отзыв Добрый день. Нужен был кредит. Да и сейчас как бы нужен. Искала в интернете множество вариантов. И итоге эта фирма сама на меня вышла. Договорились о встрече я приехала. Рассказали что да как какую сумму надо оплатить и через какое время я могу пойти в банк уже за деньгами. Так как мне нужны были очень срочно деньги. Я оплатила максимальную сумму в 60 000 рублей. И после оплаты сказали что со мной свяжутся. Все хорошо со мной связались. Договорили о встрече уже в другой организации. Та же самая организация. Разные местонахождения. Там мне тоже все понятно объяснили показали. Сказали что нужно оплатить за юристов. Я ещё оплатила сумму в размере 70 000 рублей. В итоге денег я так и не получила . Сначала звонила девушка отвечала на телефонные звонки. Потом пропала и телефон не берет. Раза 4 на этот номер который я звонила поднимал мужчина.и каждый раз говорит одно и тоже что эта девушка болеет. Я конечно все понимаю .. болеет но не 3 же месяца.... кормят одними завтраками. Обещали месяц назад передать мой номер телефона своему руководству.... в итоге так похожу и не передали. Прошу связаться со мной в ближайшее время !

Осторожно!

Гость 16 июня, 2020 год
Всем доброго дня! Кратко о ООО Финанс Сити групп: нужен был кредит потребительский, заплатили 57000 руб, потом нас отправили к кредитным кураторам на бульвар Энтузиастов дом 2, в два этапа оплатили 185000 руб. Самое главное, пока мы частями оплачивали их услугу, они нам отвечали на звонки. Как только доплатили последние 135000 руб телефоны брать они перестали. В день мы... Читать отзыв Всем доброго дня! Кратко о ООО Финанс Сити групп: нужен был кредит потребительский, заплатили 57000 руб, потом нас отправили к кредитным кураторам на бульвар Энтузиастов дом 2, в два этапа оплатили 185000 руб. Самое главное, пока мы частями оплачивали их услугу, они нам отвечали на звонки. Как только доплатили последние 135000 руб телефоны брать они перестали. В день мы звонили по 20-30 раз на разные номера, какие-то уже отключены. Никто трубку не берёт. Завтра нанимаем адвоката, будем обращаться в суд с требованием вернуть деньги, также будет подан иск о пользовании ООО нашими деньгами, еще будем требовать компенсировать моральный ущерб. Посмотрите в реестре, когда открылась эта фирма.. 17 марта 2020 год. И наверняка на какое-то подставное лицо, у которого ничего нет.
1 не согласен Показать 1 ответ

Успел начать работать до карантина

Евгений 15 мая, 2020 год
Работаем по реструктуризации, благо успел до всего этого бардака с вирусом, как раз в середине апреля договор сделали.
Сейчас периодически созваниваемся для уточнения моментов некоторых, но контора работает сама, я так некоторые бумажки предоставил. В общем спасибо, дай бог без кредитов теперь буду, одну карту уже закрыли

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции