Осторожно! - Отзывы о Финанс Сити Групп Москва

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 72 просмотра
Всем доброго дня! Кратко о ООО Финанс Сити групп: нужен был кредит потребительский, заплатили 57000 руб, потом нас отправили к кредитным кураторам на бульвар Энтузиастов дом 2, в два этапа оплатили 185000 руб. Самое главное, пока мы частями оплачивали их услугу, они нам отвечали на звонки. Как только доплатили последние 135000 руб телефоны брать они перестали. В день мы звонили по 20-30 раз на разные номера, какие-то уже отключены. Никто трубку не берёт. Завтра нанимаем адвоката, будем обращаться в суд с требованием вернуть деньги, также будет подан иск о пользовании ООО нашими деньгами, еще будем требовать компенсировать моральный ущерб. Посмотрите в реестре, когда открылась эта фирма.. 17 марта 2020 год. И наверняка на какое-то подставное лицо, у которого ничего нет.
1 не согласен

Иван 17 июня, 2020 год
Так какую сумму Вам нужно было и сколько вы оплатили?Непонятно.
Гость 26 октября, 2022 год
Директор организации, скорее всего ни о чем не подозревающий пьяница.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции