Понравился всей семье - Отзывы о Финиковый пекмез без сахара Royal Forest

Финиковый пекмез без сахара Royal Forest
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 94 просмотра
Финиковый пекмез без сахара Royal Forest купила как дополнительную добавку в качестве частичной замены сахара. Всей семье понравился данный продукт и что очень важно ребенок также употребляет его с удовольствием. Я добавляю его в основном в каши, творог, фруктовые салаты, подаю с блинами и сырниками. А также могу добавить в напиток. Он очень сладкий и насыщенный, но приятный на вкус. Расход не очень экономный, бутылочку на 250 гр. употребили меньше чем за месяц. Хотелось бы, чтобы продукт был более доступен, однако я все равно продолжу покупать его, очень уж он всем понравился!

Анна 21 июля, 2021 год
я ни разу еще не пробовала такую штуковину. Знаю, что финики очень сладкие. Таким образом можно заменять различные сладости. Супер!
Оля 18 сентября, 2019 год
Скажите, а вкус фиников ощущается или не очень?
Катя 18 сентября, 2019 год
Я использую стевию вместо сахара, а об этом продукте слышу впервые... Интересно, надо будет поискать.
Вася 17 сентября, 2019 год
Интересное средство. Хочу попробовать

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Финиковый пекмез без сахара Royal Forest
Финиковый пекмез без сахара Royal Forest является отличным источником энергии, он содержит большой запас витаминов и минералов и на 75% состоит из легкоусвояемых углеводов. Продукт богат на такие полезные микроэлементы, как кальций, фосфор, цинк и калий, которые участвуют в процессе укрепления костей и обновления клеток в организме, а также поддерживают... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean