Финская одежда для взрослых и детей отзывы

Сеть магазинов

Уровень обслуживания "сельпо"

Ольга 27 ноября, 2019 год
Добрый вечер!Зашли с ребенком сегодня(27.11.19) в магазин "финской одежды взрослых и детей"в ТЦ "час пик".Была очень удивлена,что в Москве есть еще магазины с уровнем обслуживания "сельпо".Продавец не знает ассортимент товара,(либо ей просто затруднительно было под вечер встать и показать).Продавец на мои вопросы махнула рукой со словали "смотрите,крутите сами все перед вами" и в целом общалась крайне раздраженно и не... Читать отзыв Добрый вечер!Зашли с ребенком сегодня(27.11.19) в магазин "финской одежды взрослых и детей"в ТЦ "час пик".Была очень удивлена,что в Москве есть еще магазины с уровнем обслуживания "сельпо".Продавец не знает ассортимент товара,(либо ей просто затруднительно было под вечер встать и показать).Продавец на мои вопросы махнула рукой со словали "смотрите,крутите сами все перед вами" и в целом общалась крайне раздраженно и не любезно.Скажу сразу,что я человек не конфликтный.Возможно у продавца был трудный день.Естественно больше я уже суда не приду.В итоге нужные вещи купила в соседнем магазине где нас встретили как родных.P.S.Ребята ну так нельзя!Проведите беседу с продавцами, что нужно здороваться,предлагать помощь.Нет у вас нужных штанов,шапки и т.д а давайте я вам пуховички покажу нам завезли теплые,модные прям на вас.И улыбаемся,улыбаемся!!!!Так это делается!Не нужен мне сейчас пуховик,но через 2 месяца будет нужен и я приду к вам в магазин потому что там хорошо!

Елизавета Петренко

Елизавета Петренко 5 октября, 2017 год
smile очень люблю делать покупки в сети магазинов "Финская одежда для взрослых и детей". Когда работала в транспортной компании, объездила почти все их точки, сейчас бывают в тц Медведково на Широкой ул.13а, в тц. Маркос молл на Алтуфьевском шоссе 70 стр.1 и в тц. Час пик на 87км МКАД стр.8, это для меня самые доступные магазины.
Чем меня привлекла сеть... Читать отзыв
Чем меня привлекла сеть Финская одежда для взрослых и детей? Прежде всего огромным ассортиментом, когда видишь столько одежды в одном месте, то начинаешь забывать о ценах и хочется купить всё и сразу. к сожалению так не получается, но одну две вещи вполне реально, финские куртки и пальто это не самая дешёвая категория одежды, зато тёплая, комфортная и практичная.
Всё же отмечу что цены здесь ниже чем на аналогичную одежду где-нибудь в центе Москвы и это естественно, ведь здесь должна быть ниже аренда, а она как правило сильно влияет на наценку.
Достоинства:
  1. Очень хороший ассортимент, приемлемые цены, большие удобные магазины
Недостатки:
  1. Иногда не хватает продавцов

Сеть магазинов "Финская одежда для взрослых и детей"

Иван 5 июня, 2017 год
Прошедшей зимой решили обновить гардероб зимней одежды себе и детям, как известно особой популярностью у нас пользуются именно финские изделия из-за своего качества и хорошей приспособленности к нашим зимам. После недолгого поиска по интернету выяснилось, что ближайшая к нам точка это магазин сети "Финская одежда для взрослых и детей" на Алтуфьевском шоссе д70 стр.1 в ТЦ "Маркос Молл".
Добрались до метро... Читать отзыв
Добрались до метро "Алтуфьевская2, но как оказалось, от него ещё минут 15 пешком с торону центра или пара остановок на общественном транспорте. Выяснилось, что и от ст.м. Бибирево примерно столько же идти или ехать, т.е. удобнее добираться на своей машине.
Магазин расположен на первом этаже торгового центра в левом крыле здания, сразу увидеть его не удалось, витрина не велика и угол не очень освещается.
Но попав внутрь магазина мы поняли, что выбор одежды здесь просто необъятный.
Нашей целью были покупка детского комбинезона и в начале мы ориентировались на марку Reima, но послушав консультантов решили что больше нам подойдёт Kerry или Huppa и Icepeak. В итоге остановились на раздельном комбинезоне Kerry, куртка и штаны из не промокаемой ткани повышенной износостойкости с утеплителем из изософта и не ошиблись в выборе. Одежда действительно выдержала все испытания, а учитывая что мы взяли вещи с некоторым запасом по росту, то можно уверенно сказать, что прослужат они ещё не один сезон.
Для себя мы выбрали мужскую куртку Luhta и женское пальто Maritta, на таком же утеплителе изософт, особенно понравилось женское пальто, ткань мембранного типа, абсолютно непромокаемая и при этом ещё и дышит.
Наверное в сезон два продавца в таком большом магазине это не много, но мы очень удачно попали среди недели и на все покупки после примерок, разговоров, рассматривания и просто гуляния по огромному магазину ушло максимум пол-часа.
Второй раз мы приехали в магазин уже в апреле, на распродажу. Мы оставили свой телефон и нам пришла смска, с информацией о том, когда будет распродажа.
Скидки по отношению к зимней цене были просто фантастическими, так что дополнительно купили детям ещё по куртке.
Как оказалось в сети действует система накопительных скидок, причём шкала довольно-таки крутая и даже среди сезона потом можно будет закупаться заметно дешевле.
По итогам: данную сеть магазинов "Финская одежда для взрослых и детей" можно смело рекомендовать по параметрам ассортимента и цены, особенно для тех кто хочет сэкономить, их распродажи это самое то.
Большой ассортимент и умеренные цены - Сеть магазинов "Финская одежда для взрослых и детей"
Достоинства:
  1. Большой торговый зал и просто огромный ассортимент.
  2. Склад видимо там же в здании ТЦ, недостающие размеры приносят за несколько минут.
  3. Грамотные консультанты.
  4. Умеренные цены.
  5. Система скидок после первой покупки.
  6. Оповещение (по желанию) о предстоящих акциях (распродажи, поступления нового товара)
  7. Наличие телефона +7(901)578-63-52 по которому всегда ответят о наличии товара и часах работы магазина.
Недостатки:
  1. Не очень удобный подъезд, от метро с пересадкой на автобус/троллейбус) или пешком минут 15 хорошим шагом.
  2. Магазин не сразу видно при входе, можно добавить указатель.
  3. Витрина, смотрящая в ТЦ (она же единственная), маловата.

Одежда

Sarto Reale