Fioleto ultra all inclusive family resort Anapa Miracleon 4* отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все понравилось в отеле

Татьяна Сорокина 16 июня, 2023 год
Понравился Фиолето. Хорошее обслуживание, вежливое. Работают по системе "Все включено". Максимально уделяют детям внимание разными активностями со стороны отеля, чтобы малыши не заскучали. Понравилось обилие зелени, аккуратный газон, деревья, розы, детская площадка хорошая. Очень курортная и летняя тут атмосфера. Пляж на сколько я поняла общий для всего комплекса, отдыхающих много, но места всем хватает, есть кислород и где... Читать отзыв Понравился Фиолето. Хорошее обслуживание, вежливое. Работают по системе "Все включено". Максимально уделяют детям внимание разными активностями со стороны отеля, чтобы малыши не заскучали. Понравилось обилие зелени, аккуратный газон, деревья, розы, детская площадка хорошая. Очень курортная и летняя тут атмосфера. Пляж на сколько я поняла общий для всего комплекса, отдыхающих много, но места всем хватает, есть кислород и где развернуться. на фудкортах на пляже тоже вкусно

Фиолето очень понравился!

Аня 29 мая, 2023 год
За три ночи за стандарт заплатили 25 тысяч, дешево получилось около около 6400 за ночь. Нам и дочке все понравилось. Заселили во время, ждать не пришлось, всего на три дня, так что не хотелось бы еще на заселение время терять. Номер чистый, подготовленный под заселение. Сомневались насчет стола шведской линии, но на удивление все очень вкусное, свежее, удивительно, что на... Читать отзыв За три ночи за стандарт заплатили 25 тысяч, дешево получилось около около 6400 за ночь. Нам и дочке все понравилось. Заселили во время, ждать не пришлось, всего на три дня, так что не хотелось бы еще на заселение время терять. Номер чистый, подготовленный под заселение. Сомневались насчет стола шведской линии, но на удивление все очень вкусное, свежее, удивительно, что на такое количество людей успевают смену и стольких блюд готовить. Бассейн чистят, всегда тут приятно и свежо, в хорошем смысле этого слова.Мы получили только хорошие эмоции, будем рекомендовать друзьям и знакомым

Хороший отель!

Александра 30 апреля, 2023 год
Семейный отель, с детьми очень тут нам понравилось. Яркий интерьер, есть детская комната с воспитателем. Еда была очень вкусная, много фруктов и овощей, я так поняла местных, анапских, вкусы были не магазинные эти бесвкусные. В общем мы с детьми были очень довольны, провели в отеле время на славу))

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1