Фирма EUROMOSKITKA.RU отзывы

Все отлично

Юлия понедельник, 15 апреля
Всем довольна: в четверг вечером позвонила по указанному на сайте телефону, в пятницу приехал замерщик, в субботу днем уже установили сетки. На все вопросы отвечали четко, приезжал мастер в удобное мне время.

Установка сеток Антикошка и ремонт балконной створки

Гость 11 августа, 2023 год
Огромная благодарность компании в лице мастера Дмитрия, который за один день приехал и для замера и через несколько часов для установки четырех сеток Антикошка. Выполнил работу очень качественно, а также отремонтировал выпадающую створку на балконе. Сетки выглядят очень надежно, и теперь мы спокойны за своих котов, когда они сидят у окна) Спасибо!

Установка новой сетки.

Гость 18 мая, 2021 год
Благодарю мастера Павла за чёткое выполнение согласованного
по срокам (в течение суток) и стоимости моего заказа от 17-18/05/21.
Отдельно отмечаю его дельные доп. советы, реализованные им
непосредственно во время монтажа.

С уважением,
Владимир

Москитные сетки АНТИКОШКА

Елена 26 февраля, 2020 год
Солнышко начало пригревать и запахло весной. smile И моя кошка напомнила мне о том, мои москитные сетки давно не в лучшем состоянии. Кошка разодрала их в прошлом году в клочки. Слышала что много лет существуют москитные сетки антикошка. Прицениться насколько это дорого. И вот звоню в компанию Евромоскитка (www.euromoskitka.ru), вызываю замерщика и мне за мои 4 окна насчитывают... Читать отзыв Солнышко начало пригревать и запахло весной. smile И моя кошка напомнила мне о том, мои москитные сетки давно не в лучшем состоянии. Кошка разодрала их в прошлом году в клочки. Слышала что много лет существуют москитные сетки антикошка. Прицениться насколько это дорого. И вот звоню в компанию Евромоскитка (www.euromoskitka.ru), вызываю замерщика и мне за мои 4 окна насчитывают под ключ 10000р, тот есть по 2500р за штуку. Я ожидала гораздо больше, раза в полтора. Вчера вечером я позвонила в компанию, уже через час был мастер на замере. А сегодня утром в 9 утра мастер был у меня и за час всё установил. Сетки просто замечательные. И прочные и внешний вид очень приличный. Затемнения по сравнению с обычными пока не заметила. Примерно такие же по прозрачности, разве что немного. Нити очень прочные как лески. И крепежи металлические и по бокам еще установили дополнительные крепежи. Показали как снимать.
В общем, я в восторге. И не понимаю почему я раньше их не поставила. Это же совершенно другая жизнь - не нужно беспокоится за свою кошку, сидеть в духоте без проветривания.
За относительно небольшие деньги жизнь становится намного комфортнее.
Так что благодарна компании Евромоскитка за такой нужный сервис. И за то что уровень этого сервиса настолько высок. Все вежливые, и аккуратный мастер, и образцы привезли, и выезд бесплатный даже если я пока бы не заказала, и без предоплаты работают, и по терминалу деньги приняли.
И по безналу работают, я для офиса тоже их пригласила на замер на завтра.
Придраться не к чему. Всё отлично. Буду всем рекомендовать.

Бытовые услуги

oplatu.ru