Покупка отпаривателя. - Отзывы о Фирма Стартекс

Фирма Стартекс
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 11 просмотров
Когда понадобился отпариватель, выбирала небольшой и при этом такой, который не будет стоить слишком дорого. Именно в фирме Стартекс смогла выбрать и приобрести отпариватель Type Special, который благодаря своей конструкции был еще и функционален, именно этот отпариватель мог использоваться не только по прямому назначению, но еще и как чайник для кипячения воды. После оперативной обработки заказа, очень быстро доставили товар на дом. Выполнен отпариватель действительно очень интересно, его корпус имеет оригинальную форму и чем-то похож на настоящий небольшой чайник. Корпус выполнен из плотного и прочного пластика, и имеет стеклянное матовое окошко, благодаря которому видна высота заполнения резервуара, поэтому легко и быстро можно наполнить резервуар в случае необходимости. Сам резервуар достаточно вместительный, он рассчитан на пол-литра и очень нравится то, что для использования отпаривателя можно брать обыкновенную воду из-под крана, а не заморачиваться кипячением и не использовать специальную воду. Буквально за пару минут вода нагревается до такой степени, что отпариватель готов к работе. При этом непрерывно он может подавать пар около 20 минут. Нравится то, что благодаря продуманной конструкции отпариватель нисколько не портит одежду или вещи, которые подвергаются глажке. Даже если очень близко подносить утюжок к поверхности ткани, не нужно бояться, что на поверхности ткани будут подпалины, или сам отпариватель сможет оставить на ткани желтые или рыжие подтеки и капли. С помощью такого отпаривателя можно обработать одежду, шторы или портьеры, также прекрасно он справляется с обработкой ковров, постельного белья и матрасов, удаляя пылевых клещей и всевозможные бактерии. Причём в комплектации отпаривателя есть ворсистая щеточка, которая поднимает ворс ковра и позволяет как можно глубже проникать пару. Именно благодаря этому под воздействием горячего пара любая ткань расправляется, исчезают помятости и восстанавливается внешний вид изделия или одежды. Специальная крышечка, которая идет в комплекте с отпаривателем используется тогда, когда нужно закипятить воду на чай и именно в такие моменты отпариватель превращается в маленький компактный чайничек. Использовать отпариватель очень удобно, благодаря эргономичной ручке, а также сетевому шнуру, который по длине более 2 метров, поэтому не всегда даже нужно использовать удлинительный шнур, а можно пользоваться отпаривателем непосредственно возле розетки. Качеством выбранного отпаривателя осталась очень довольна, он бюджетный и при этом очень функциональный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Торговля Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

ЖелДорСпецСнаб

Торговля, Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
5
8 отзывов
4034 просмотра
Спасибо за Вашу работу Постоянно заказываем материалы ВСП и не однократно обращались в данную компанию) ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Фирма Стартекс
Фирма Стартекс предлагает огромный выбор надежных тканей, европейских тканей, швейной фурнитуры, рукоделия, тканей для дома, технических тканей, мебельных тканей, портьерных тканей, готовых изделий, швейного оборудования и выкроек.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 40-я Линия, 5/64
Телефон: 8 800 505-21-21
rostov.star-tex.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания Прокомфорт
Компания Прокомфорт

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ТРЕТИЙ ДОМ
Компания ТРЕТИЙ ДОМ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PRO Комфорт
Компания PRO Комфорт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Одиссей
Компания Одиссей

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖелДорСпецСнаб
ЖелДорСпецСнаб

Рейтинг: 5
8 отзывов