Фирменный магазин O-Bag отзывы

Фирменный магазин O-Bag

Люблю сумочки этого бренда!

Евгения 22 марта, 2020 год
vawe
Мне очень нравятся сумочки этого бренда, мне подарили ее на день рождения, с тех пор сама стараюсь покупать для неё новые аксессуары, качеством я довольна. С сумкой от O Bag я выгляжу неповторимо! Тоже всем советую приобрести для себя это чудо!
Достоинства:
  1. *Качество
  2. *Прочность
  3. *Универсальность
  4. *Уникальность
Недостатки:
  1. *Цена

Резиновая сумка от O-Bag??? - Конечно!

Алина 22 марта, 2020 год
Привет всем модницам! Вот спустя некоторое время после покупки сумочки в магазине O-Bag, я решила оставить отзыв о качестве и прочности этой сумочки. Возможно, мой отзыв кого то натолкнёт на покупку, или кто то решит отказаться от неё, вообщем решать вам, но мне помог именно отзыв других обладательниц, обзавестись всем нашумевшей сумочкой фирмы O-Bag.
Перед покупкой я долго решалась... Читать отзыв
Перед покупкой я долго решалась ее купить, так как цена обычной сумки ( темболее резиновой) была очень даже высока. Но не волнуйтесь читая слово «резиновая», давайте разберёмся.
O-Bag это итальянская фирма сумок и аксессуаров, вся продукция этой фирмы-вспененный каучук. Вспененный каучук- материал, который пугает своим звучанием. Нам привычно видеть в руках девушки натуральную кожу или зашм, ну в крайнем случае кожзам, но не резину!!! Но меня это никак не спугнуло, я хотела заполучить сумочку этого бренда!!!
На рынках можно встретить много подделок и реплик этого бренда, но если брать, то только оригинал, так как Китай смотрится совсем по другому, и выглядит дёшево, поэтому я даже не рассматривала такой вариант покупки.
Но цены на реплику отличаются в несколько раз, поэтому если вы хотите, можете брать и реплику, но впечатлений от носки будет не столько много как от оригинала. Китай от оригинала легко отличить логотипами, в оригинальной они набиты на каждой части сумки, на внутренней, наружней, замочках, везде, на Китае- логотипов может не быть вообще.
В России уже достаточно много магазинов фирмы O-Bag, расположенных по всем городам. В моем городе есть небольшой магазинчик, в котором я и обзавелась своей сумочкой. На прилавках стояли разные модели сумок, резных цветов и размеров. Если вы присмотрели что то на сайте, а в магазине нет в наличии, то консультант при вас закажет доставку, и вы получите свою сумочку в этот же день. Сумка O-Bag это конструктор, который состоит из нескольких деталей, которые с легкостью можно менять, таким образом из вашей сумки лёгким движением руки будет превращаться новая, совсем другая сумочка, и вы всегда будете выглядеть стильно, классно и необычно. Что касательно цен, на детали цены тоже высоковаты, но если бы они стоили дешевле, на них упал бы спрос, и это стало бы обычным, а так сумка от O-Bag-это подарок, о котором мечтает любая девушка.
В моём магазине все было как для меня, я выбрала кремовую сумочку, с чёрными вязаными ручками-канатами, подкладка кремового цвета с застёжкой-молнией, размера mini. Сочетание таких цветов подходит к любому моему наряду, и в любой сезон кремовый цвет актуален. Фирма O-Bag предусмотрела, и выпустила дополнительные детали для сумок, каждую из деталей нужно одевать на сумку в тот или иной сезон, будь то чехол, ручки из другого материала, или меховой ободочек, все это может быть разным, и разных цветов. Имея саму основу сумки, вы сможете делать из неё все что захотите!
Что бы было понятно по ценам, самая обычная сумка без дополнительных деталей, стартует от 8000 рублей, все дополнительные детали( классические ручки, вязаные или меховые манжеты, чехол)- от 1500 рублей. Все цены на продукцию O-Bag одинаковы по всей Европе, также можно найти на официальном сайте.
Забыла сказать о практичности этой сумки. Сумка из этого материала хорошо моется, материал прочный и приятный на ощупь. Подкладка в сумке достаётся, и ее легко можно постирать.
Сама сумка вместительная и удобная, смотрится стильно и необычно.
Плюсов в этой сумке больше чем минусов, единственный минус-это цена, но с другой стороны, не все могут позволить себе такое удовольствие!
Теперь планирую пополнять свою домашнюю коллекцию вещицами от фирмы O-Bag, думаю взять сумочку для носки через плечо и часы, но это все позже, потом также оставлю о них свой отзыв.
В общем, покупкой я довольна, всем советую! С сумкой от O-Bag вы будете выглядеть стильно и неповторимо! Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором)
Фирменный магазин O-Bag
O-Bag - это известный итальянский модный бренд, который был основан в Италии в 2009 году под названием Fullspot. Изначально основное внимание уделялось производству часов, но теперь они разветвляются на сумки и модные аксессуары. Его продукты характеризуются минималистским и модульным дизайном, что позволяет производить индивидуальную настройку продукта.
Ключевой особенностью и преимуществом всех линий O... подробнее

Бутик

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)

Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)
Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)