Фирменный магазин Supreme отзывы

Фирменный магазин Supreme
1 отзыв / 2306 просмотров

Мне очень нравится этот бренд!

Миша 18 марта, 2020 год
Всем привет, расскажу вам про свою отличную покупку из интернет-магазина Supreme!
Я являюсь поклонником брендовой одежды хорошего качества от умелых производителей. Сам Supreme находиться в Америке, поэтому я заказывал с доставкой в Россию, доставка не дорогая, цена вещей - соответствует качеству. На сегодня у меня уже достаточно большая коллекция от Supreme, начиная от аксессуаров и заканчивая обувью.
Почему я выбрал... Читать отзыв
Почему я выбрал именно Supreme потому, что спустя долгое время носки товаров этого бренда, ни одна из вещей не потеряла своих начальных качеств.
После множества стирок, вещи не поменяли цвет, не растянулись, сохранили свой товарный вид. Обувь также отличного качества, ткань дышащая, подошва не стирается.
Я люблю покупать товары на распродажах, на сайте этого бренда, можно найти много скидок и заказать доставку прямо на дом! В наличии много размеров и цветов. Товар подлежит возврату и обмену, по всем вопросам общайтесь к администраторам. Всем советую обратить внимание на эту фирму, уверен, для вас тоже кое-что найдется.
Фирменный магазин Supreme
Фирменный магазин Supreme - американский стритвер-бренд одежды, основанный в Нью-Йорке в апреле 1994 года.
В первую очередь, бренд ориентирован на культуру скейтбординга, хип-хопа и рок-музыки, но также и в целом на всю молодёжную культуру. Бренд выпускает одежду, аксессуары и скейтборды.
Обувь, одежда и аксессуары бренда активно продаются на вторичном рынке.
Бренд был основан Джеймсом Джеббиа в апреле 1994 года, когда первый магазин Supreme открылся на Лафайетт-стрит в центре Манхэттена.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда