Фитнес-браслет BIST Impulse HR отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличное устройство

Гость 11 апреля, 2019 год
Bist Impulse HR – отличный фитнес трекер. .В отличие от большинства его комфортно носить на руке, не сваливается и кожа не потеет. фазы сна, а в результате вставать с таким браслетом значительно проще, даже в тех случаях, когда это надо сделать рано. Именно этот момент я считаю главной изюминкой нового браслета и его главным отличием от других аналогичных устройств.

Стильный и удобный

Гость 22 декабря, 2016 год
Давно присматривалась к этому браслету. И наконец заказала Bist Impulse HR. Пришёл в красивой упаковке, в жизни смотрится ещё лучше чем на фото. Стильный, удобно сидит на руке. Мне очень понравилась функция бесшумного будильника! Это просто чудо техники. Мы с любимым просыпаемся в разное время, я ухожу на работу на 2 часа раньше него. И раньше будила своим будильником и... Читать отзыв Давно присматривалась к этому браслету. И наконец заказала Bist Impulse HR. Пришёл в красивой упаковке, в жизни смотрится ещё лучше чем на фото. Стильный, удобно сидит на руке. Мне очень понравилась функция бесшумного будильника! Это просто чудо техники. Мы с любимым просыпаемся в разное время, я ухожу на работу на 2 часа раньше него. И раньше будила своим будильником и его. Теперь же бесшумный будильник не только помогает мне проснуться правильно, но и не будит мою вторую половинку. Отличный браслет!

Удобный браслет

Инна 21 декабря, 2016 год
Занимаюсь фитнесом каждый день, для меня это разрядка после работы. И чтобы следить за своим состоянием здоровья решила приобрести браслет Bist Impulse HR . Понравилось, что браслет водонепроницаемый. Спокойно можно купаться не снимая его.

Стильный, оригинальный

Стас 19 декабря, 2016 год
После долгих поисков и многих вариантов я остановился на фитнес браслете Bist Impulse HR. Стильный, оригинальный. Водонепроницаемый! Ношу его теперь каждый день.

Отличная штука

Евгения 17 декабря, 2016 год
Я на прошлой неделе купила себе такой вот фитнес браслет BIST Impulse HR. На руке сидит очень удобно. Быстро разобралась с настройками. Удобный интерфейс. Не глючит, не притормаживает. Удобная застёжка. Всё, как я хотела.

Простота, качество, дизайн, эргономика

Артемий 14 декабря, 2016 год
Простота, качество, дизайн, эргономика. Больше полугода на одной батарейке, думаю еще на столько же хватит. Без проблем можно менять ремешки.

подсчет потраченных калорий, шаги, синхронизация с пульсометром.

Инесса 11 декабря, 2016 год
Фитнес браслет Bist Impulse HR купила недавно. Долго выбирала из представленных на российском рынке. Основным критерием было — подсчет потраченных калорий, шаги, синхронизация с пульсометром. Очень довольна. Хорошая наглядная статистика на смартфоне. Просто использовать.

Относительно недорогой.

Иван 10 декабря, 2016 год
Фитнес браслет Bist Impulse HR показывает количество шагов и расход калорий в реальном времени, показывает, сколько осталось пройти/пробежать в зависимости от плана. Большой плюс — синхронизируется с пульсометром и может посчитать количество сгораемых калорий за тренировку. Относительно недорогой.

Браслет супер!

Виктор 7 декабря, 2016 год
По сравнению с другими фитнес-браслетами этот браслет Bist Impulse HR сидит на запястье и не ощущается. Можно принимать в нем душ. Батарея держит неделю с копейками.

влагоустойчивый

Костя 6 декабря, 2016 год
Один из важных плюсов Bist Impulse HR лично для меня это что он влагоустойчивый. Браслет можно не снимать даже когда вы отправляетесь с ним в душ. У меня аллергия, но ремешок из которого он сделан не вызвал у меня ее. Заношу в память настройки для тренировки. Он мне потом выдает что набегал, прошел и сколько калорий потратил. Считает пульс... Читать отзыв Один из важных плюсов Bist Impulse HR лично для меня это что он влагоустойчивый. Браслет можно не снимать даже когда вы отправляетесь с ним в душ. У меня аллергия, но ремешок из которого он сделан не вызвал у меня ее. Заношу в память настройки для тренировки. Он мне потом выдает что набегал, прошел и сколько калорий потратил. Считает пульс довольно неплохо в отличие от предыдущего моего фитнес трекера.

Хороший браслет

Вера 30 ноября, 2016 год
Выбирала изначально себе фитнес-браслет с функцией часов. Но я еще и зал посещаю и решила что имеет смысл уже приобрести полноценный гаджет для тренировок. Пульсометр например, шагомер. С ним я стала следить за своими калориями, даже приложение на айфон скачала, статистику веду, удается следить за собой теперь. Мне нравится и продолжу носить!))
Гость 28 ноября, 2016 год
Люблю всякие новинки пробовать в сфере гаджетов, все они нам жизнь упрощают)) Приобрел браслет Bist Impulse HR. В общем то неплохое устройство оказалось. Функции считаю достаточно востребованными для любого человека. Конкретно меня порадовали функция отображения сообщений и звонков на этом браслете. Особенно полезны, когда ждешь важного звонка, а телефон мог и оставить где-то, а браслет всегда на руке. В зале... Читать отзыв Люблю всякие новинки пробовать в сфере гаджетов, все они нам жизнь упрощают)) Приобрел браслет Bist Impulse HR. В общем то неплохое устройство оказалось. Функции считаю достаточно востребованными для любого человека. Конкретно меня порадовали функция отображения сообщений и звонков на этом браслете. Особенно полезны, когда ждешь важного звонка, а телефон мог и оставить где-то, а браслет всегда на руке. В зале слежу за пульсом , в нем есть пульсометр. На смартфон можно установить приложение и смотреть на большом экране за всеми своими результатами. Все они в памяти сохраняются и даже спустя например неделю я могу проследить есть ли у меня прогресс) Рекомендую, отличный браслет.

Разное

КузбассДробМаш