Фитнес браслет Canyon CNS-SB75BB отзывы

1 отзыв / 89 просмотров

Давно хотела фитнес браслет, но как то не решалась купить.

Алиса 14 апреля, 2021 год
Муж решил все за меня - подарил на день рождение. Выбрал браслет Smart Coach SB-75 производитель CANYON.
Часы мне понравились и их дизайн и функционал. Дизайн на первый взгляд похож на популярные фитнес браслеты, но если присмотреться совсем другой - нет того овального окна, здесь экран сливается с ремешком воедино.
Помимо шагомера и пульсиметра имеется датчик ЭКГ - это так удобно. Измерения производятся верные - я проверяла. Браслет можно мочить, но плавать в нем не желательно, допускается кратковременное нахождение в воде на глубине до метра. Я не рискую мочить, но имею ввиду.
На руке держится плотно благодаря ремешку, не мешает, хотя поначалу нужно было привыкнуть.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Часы