Любимое место для тренировок - Отзывы о Фитнес клуб Dr.LODER

Фитнес клуб Dr.LODER
Отзыв написан 22 августа, 2018 год 167 просмотров
Целый оздоровительный центр собрал под своей крышей достаточное количество актуальных услуг, чем и заслужил благосклонность клиентов. Клуб позиционирует себя как место семейного отдыха, здесь можно оставить ребенка в детском клубе, а самим отправиться в тренажерный зал или на групповые занятия, попариться в сауне, а после отдохнуть в кафе. Люблю больше заниматься сама, поэтому посещаю только тренажерный зал, который оборудован современным оборудованием, места всегда хватает, что мне очень нравиться, хорошо оборудована зона свободных весов, есть дополнительный инвентарь, новинки мира фитнеса. Если что-то не получается можно попросить консультацию тренера. Правда, если приедешь вечером, трудно найти место для парковки, но это лишь мелкие трудности. Стоит еще отметить приветливость персонала, чистоту душевых и раздевалок, а также хорошие программы лояльности для постоянных клиентов.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Orange Fitness