Фитнес клуб Dr.LODER отзывы
с оценкой «Ужасно»

Фитнес клуб Dr.LODER
сергей 4 сентября, 2014 год
Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил 60 т. р., сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и сауны, причем не круглосуточно клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали переделать, несколько раз на протяжении месяца... Читать отзыв Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил 60 т. р., сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и сауны, причем не круглосуточно клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали переделать, несколько раз на протяжении месяца узнавал про готовность, понял, что это бесполезно. Какие еще минусы - 1)  когда в клубе не было горячей воды, никто тебя не предупредит об этом, сам ищи мелким шрифтом написанное объявление. 2) когда закрывают на ремонт/профилактику бассейн или сауну, конечно тебе никто не напишет смс или не позвонит, сообщения приходят только по поводу продления карты четко каждый месяц)) 3) на авто парковке уже места не найти, хотя в клубе единовременно занимаются ну может от силы человек 12, а машин в разы больше. 4) По каким-то загадочным обстоятельствам я стал должен клубу за чашку кофе, который я не пил. Про отсутствие геля для душа в душевых и другие мелочи не пишу. Скорее бы расстаться с этим косячным фитнесс-клубом. И еще- отсутствие мед обследования, потому что нет врача в клубе и не было бесплатной персональной тренировки, которую полагалась.
Зозуля Анна Николаевна. 11 марта, 2013 год
Моя невестка Назарова Надежда Юрьевна имея абонемент, не ходила в течении года в фитнес-клуб, она решила переоформить на мою фамилию. Прошло полтора месяца, один звонок был, уточнили кем я являюсь? Сегодня решила поинтересоваться, когда будет подписано заявление? Мне отказали. Отдел продаж плохо работают, не дорожат клиентами вообще. Объяснить причину отказа не смогли?
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club