Фитнес клуб Dr.LODER отзывы клиентов

Фитнес клуб Dr.LODER отзывы клиентов
Фитнес клуб Dr.LODER

Фитнес Лодер посещаю почти семь лет

Анастасия 20 марта, 2020 год
Фитнес Лодер посещаю почти семь лет. Устраивает все. Тренеры не случайного набора, а с образованием и сертификатами, тренажеры фирменные, есть редкие. Народа сюда приходит много, но организовано отлично и толкучек в залах никогда не бывает. Парковка для машин имеется, при желании, можно вип-место себе купить. Считаю, что не зря каждый год карту продлеваю.

Хороший клуб

Дмитрий 18 марта, 2020 год
Занимаюсь в студии единоборств в клубе Loder Одинцово. Сначала сам ходил на групповые занятия по боксу. Сейчас друга привел, вдвоем интереснее и партнер для спарринга всегда есть) Что нравится? Профессиональный ринг. Настоящий! На нем такие профи как Рой Джонс боксировали! Это супер! Оснащение тоже под стать. Проф. мешки, груши, пады, настенные подушки, спид-платформы, лапы - все есть, все в достаточном... Читать отзыв Занимаюсь в студии единоборств в клубе Loder Одинцово. Сначала сам ходил на групповые занятия по боксу. Сейчас друга привел, вдвоем интереснее и партнер для спарринга всегда есть) Что нравится? Профессиональный ринг. Настоящий! На нем такие профи как Рой Джонс боксировали! Это супер! Оснащение тоже под стать. Проф. мешки, груши, пады, настенные подушки, спид-платформы, лапы - все есть, все в достаточном количестве и хорошем качестве. Ударные техники отрабатывать - одно удовольствие. Рекомендую тем, кто ищет хороший клуб)

Хорошее внимание к клиенту

Инна 16 марта, 2020 год
К очередному лету захотелось привести себя в форму, выбрала фитнес Лодер, который в ЖК Композиторов. Были непонятки с менеджером, когда оформляла карту, но разобрались. Мне должны были дать дополнительные посещения, но забыли прикрепить к абонементу, хотя все оформили. Внимание подкупает, с самого первого момента как приходишь, тебе помогают во всем разобраться, вежливо, терпеливо. Прошла фитнес-тестирование, здесь это делают тщательно

Езжу в Лодер на фитнес уже второй год

Кира 17 ноября, 2019 год
Езжу в Лодер на фитнес уже второй год. Поначалу без тренера занималась, сейчас уже нашла своего человечка и треню с ним. Зал комфортный, крутой ремонт, прекрасные раздевалки, есть даже отжимашка для мокрого белья. Не продумано только то, что если ты еще не знаешь тренеров в лицо, то найти нужного человека в зале это проблема, они все просто в спорт одежде... Читать отзыв Езжу в Лодер на фитнес уже второй год. Поначалу без тренера занималась, сейчас уже нашла своего человечка и треню с ним. Зал комфортный, крутой ремонт, прекрасные раздевалки, есть даже отжимашка для мокрого белья. Не продумано только то, что если ты еще не знаешь тренеров в лицо, то найти нужного человека в зале это проблема, они все просто в спорт одежде ходят, но без формы.
Dr.LODER Ответ представителя Dr.LODER 19 ноября, 2019 год
Добрый день! Мы рады, что вы выбрали нас для своих тренировок. Мы ценим ваше мнение и учитываем его в развитии клуба. Спасибо!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, служба клиентского сервиса
Dr.LODER

К каждому клиенту внимание

alya 11 ноября, 2019 год
Спасибо за неравнодушие и понимание! Реально к каждому клиенту внимание, максимально стараются подстроиться по расписанию и вообще. Отдельный плюсик за кафе с вкусной и правильной едой.

Хожу в Лодер на Павелецкой

Кристина 19 сентября, 2019 год
Хожу в Лодер на Павелецкой. Мне нравится, мне подходит. По соотношению цены и качества это лучший вариант, по крайней мере из тех, где была. Очень хорошие раздевалки - красиво и комфортно. Всегда есть свежие сухие полотенца. Видно, что уделили силы и внимание интерьеру, подбору оборудования в зал.

Купил абонемент со скидкой в Видное LODER

Олег 15 сентября, 2019 год
Месяц назад, как купил абонемент со скидкой в Видное LODER , но они пока не открылись, так что занимаюсь пока в старом клубе. Не давно был в там неподалеку и зашел посмотреть, видно что люди копошатся, так что надеюсь скоро откроются.

Очень крутые тренировки

Людмила 8 сентября, 2019 год
Купила в этот клуб абонемент по акции, хожу на групповые занятия. Очень крутые тренировки, интересные и разноплановые, на новейшем оборудовании с разными программами. Атмосфера тут хорошая, я раззнакомилась с девчонками и теперь после тренировок мы еще и в ресторанчик заглядываем, кормят тут вкусно и полезно.

Отдаю предпочтение этим клубам из-за нового оборудования

Серёга 16 августа, 2019 год
Открывается еще один Loder на Октябрьское поле и я счастлив, теперь добираться до тренажерки буду за полчаса. Отдаю предпочтение этим клубам из-за нового оборудования и тренажеров, отличная кардиозона, бассейн достаточно большой, где можно просто поплавать или заниматься с тренером. В общем, с нетерпением жду их открытия.

Спасибо за отличное обслуживание в клубе

Илона 16 августа, 2019 год
Хочу сказать спасибо за отличное обслуживание в клубе. Красивый интерьер, в тренажерном зале много разных зон для занятий, да и вообще тут сложно заскучать. Мне когда надоедает просто заниматься, то я переключаюсь на бассейн, кристальная чистая водичка, лежачки с зоной отдыха, а какой у них массаж))) что бы я без вас делала.

Классный зал!

Тома 7 августа, 2019 год
Классный зал! Была пока всего пару раз, но определенно буду ходить. Клуб не похож на те залы, где я занималась раньше. Здесь совершенно другая концепция, другой подход к клиенту. Наконец-то нашла клуб, где тренерский состав и вообще персонал не зациклены на качалке и нереальных нагрузках. Мне здесь комфортно, занимаюсь в удовольствие. Да, тренер при необходимости поможет и проконсультирует, но в... Читать отзыв Классный зал! Была пока всего пару раз, но определенно буду ходить. Клуб не похож на те залы, где я занималась раньше. Здесь совершенно другая концепция, другой подход к клиенту. Наконец-то нашла клуб, где тренерский состав и вообще персонал не зациклены на качалке и нереальных нагрузках. Мне здесь комфортно, занимаюсь в удовольствие. Да, тренер при необходимости поможет и проконсультирует, но в конце концов я прихожу сюда и просто отдохнуть головой, спокойно пробежаться на дорожке или поплавать в бассейне, а условия для этого здесь прекрасные. Отличная музыка, красивые помещения, прекрасный чистейший бассейн.

С удовольствием хожу в этот клуб

Камила 1 августа, 2019 год
С удовольствием хожу в этот клуб, почти полгода уже как являюсь их клиентом. Сюда просто приятно приехать провести время, даже не обязательно в зале. Нравятся здесь спа-процедуры, хотя в этом направлении хочется больше выбора. Очень хороший бассейн, температура всегда комфортная, в раздевалках есть свежие полотенца, конечно, всегда беру личное, но если вдруг забыла, то можно воспользоваться.

хороший клуб

nikol 18 июля, 2019 год
Очень нравится фитнес на Войковской. Летом вообще шикарно, занимаюсь на открытой веранде. Очень красиво. Хожу сюда уже давно и всегда рекомендую друзьям именно этот фитнес.

Можно позаниматься на веранде

Макс 18 июля, 2019 год
Хожу три раза в неделю почти с самого открытия. До этого в 4х других клубах занимался, в Лодере инструкторы на голову выше! Тренажеры тоже устраивают гораздо больше, чем в других клубах. Есть классная веранда, можно на свежем воздухе позаниматься. С друзьями пару раз ездили на Остоженку в Лодер в баню, так банщик работает, жаль что тут на Войковской банщика нет.

Место достойного уровня

Сергей 14 июля, 2019 год
Посещаю сейчас этот зал. Место достойного уровня, оправдывает свою стоимость. Отличные тренажеры, новые... производство только Италия и Штаты, так что качество оборудования на уровне. В тренажерке все новое, поддерживается в надлежащем состоянии. В душевых комфортно, чисто, всегда свежие полотенца. Как фон в зале идут треки DJ List и при чем лист постоянно обновляется.

Отличный фитнес клуб

Гость 30 августа, 2018 год
Dr. LODER - хороший фитнес клуб, рекомендую всем, кто хочет в приятной атмосфере заниматься спортом. В Dr. LODER хожу больше года - отличный сервис, много тренажеров, приятные цены на абонементы. Могу сказать, что в этом фитнес клубе всегда можно спокойно подойти к инструктору и попросить объяснить, как правильно пользоваться новым тренажером, при это ребята еще могу посоветовать оптимальную нагрузку, порядок... Читать отзыв Dr. LODER - хороший фитнес клуб, рекомендую всем, кто хочет в приятной атмосфере заниматься спортом. В Dr. LODER хожу больше года - отличный сервис, много тренажеров, приятные цены на абонементы. Могу сказать, что в этом фитнес клубе всегда можно спокойно подойти к инструктору и попросить объяснить, как правильно пользоваться новым тренажером, при это ребята еще могу посоветовать оптимальную нагрузку, порядок упражнений и даже проконсультировать в плане спортивного питания. И все это без дополнительной оплаты, как бывает в других клубах.

Нравится обслуживание и цены на абонементы

Гость 27 августа, 2018 год
Нравится ходить в тренажерный зал клуба Dr. LODER - находится рядом с домом, хорошие новые тренажеры, залы большие и нормально проветриваются. Душевая - чистая, вода теплая есть всегда, в шкафчиках никогда не пропадали вещи, в целом - все как надо. Когда только начала ходить в Dr. LODER, приходилось часто обращаться к инструкторам за помощью, ребята в этом плане оказалась хорошими... Читать отзыв Нравится ходить в тренажерный зал клуба Dr. LODER - находится рядом с домом, хорошие новые тренажеры, залы большие и нормально проветриваются. Душевая - чистая, вода теплая есть всегда, в шкафчиках никогда не пропадали вещи, в целом - все как надо. Когда только начала ходить в Dr. LODER, приходилось часто обращаться к инструкторам за помощью, ребята в этом плане оказалась хорошими сотрудниками - никогда не отказывали в помощи и помогали разобраться с новыми тренажерами. Этот фитнес клуб рекомендую за его качественное обслуживание клиентов, при этом стоимость абонементов в пределах средних цен.

Хорошие тренажеры и сервис

Гость 22 августа, 2018 год
В фитнес клуб Dr. LODER хожу уже пол года и могу сказать, что в плане сервиса это один из самых хороших клубов. Большое количество разных новых тренажеров, к которым не приходится стоять в очереди. В раздевалках всегда чисто, душевые тоже в хорошем состоянии, проблем с горячей водой никогда не бывает. Спокойно по любому вопросу обращаюсь к администраторам и девочки всегда... Читать отзыв В фитнес клуб Dr. LODER хожу уже пол года и могу сказать, что в плане сервиса это один из самых хороших клубов. Большое количество разных новых тренажеров, к которым не приходится стоять в очереди. В раздевалках всегда чисто, душевые тоже в хорошем состоянии, проблем с горячей водой никогда не бывает. Спокойно по любому вопросу обращаюсь к администраторам и девочки всегда пойдут на встречу. К тому же есть дополнительные услуги в плане сауны и т.п. Радуюсь даже тому, что у меня возле дома есть один из клубов сети Dr. LODER.

Любимое место для тренировок

Лиля 22 августа, 2018 год
Целый оздоровительный центр собрал под своей крышей достаточное количество актуальных услуг, чем и заслужил благосклонность клиентов. Клуб позиционирует себя как место семейного отдыха, здесь можно оставить ребенка в детском клубе, а самим отправиться в тренажерный зал или на групповые занятия, попариться в сауне, а после отдохнуть в кафе. Люблю больше заниматься сама, поэтому посещаю только тренажерный зал, который оборудован современным... Читать отзыв Целый оздоровительный центр собрал под своей крышей достаточное количество актуальных услуг, чем и заслужил благосклонность клиентов. Клуб позиционирует себя как место семейного отдыха, здесь можно оставить ребенка в детском клубе, а самим отправиться в тренажерный зал или на групповые занятия, попариться в сауне, а после отдохнуть в кафе. Люблю больше заниматься сама, поэтому посещаю только тренажерный зал, который оборудован современным оборудованием, места всегда хватает, что мне очень нравиться, хорошо оборудована зона свободных весов, есть дополнительный инвентарь, новинки мира фитнеса. Если что-то не получается можно попросить консультацию тренера. Правда, если приедешь вечером, трудно найти место для парковки, но это лишь мелкие трудности. Стоит еще отметить приветливость персонала, чистоту душевых и раздевалок, а также хорошие программы лояльности для постоянных клиентов.

Современный фитнес

Кирилл 27 июня, 2018 год
Очень нравятся тренажеры и оборудование в лодере. Все новое и современное, отлично работает и легко разобраться. Даже простых беговых дорожек несколько видов. Ну и остальных тренажеров тоже не мало, и многие дублируются. В общем, места для занятий много для любого капризного посетителя.
Минус поставлю за цену карты, хоть она и оправдана.

Премиум фитнес

Михаил 21 июня, 2018 год
Лодер нравится именно тем, что клуб сам по себе будто не является фитнесом. Тут можно как и работать самостоятельно в зале, или на групповых занятиях, так и отдыхать, расслабляться, проводить время.
Для отдыха многое что предусмотрено, например, великолепный хаммам, чистейший бассейн, лежаки вокруг него и уютное кафе. Отдельно можно позагорать или посетить массажный кабинет. Ну и конечно же много, очень много новых тренажеров и другого оборудования.

Большой бассейн и много тренажеров

Алена 20 июня, 2018 год
Вот главные плюсы этого фитнес клуба. Тренажеров действительно такое, количество, что иногда думаешь как бы все успеть попробовать. В бассейне тоже все хорошо, он большой, чистый, подсвечивающийся и с фонтаном. Плавать комфортно и приятно. Посетители тоже тут особенные, или просто вежливые и культурные люди.
Много видов различных занятий как для взрослых так и для детей.
В общем, рекомендую!

Лодер на Академической

Аврора 18 июня, 2018 год
Хороший, чистый и уютный фитнес клуб из которого даже выходить не хочется. Очень комфортно находиться как в тренажерном зале, так и в бассейне. Народа не много, для детей есть свои группы и занятия. В кафе вкусно кормят и быстро готовят. Есть парковка своя охраняемая!
Уже порекомендовала всем друзьям.

Про клуб в Королеве

Даниил 29 мая, 2018 год
Минус звезда за парковку.
В остальном претензий нет. Клуб большой, фитнеса много и отдыха тоже. Групповые программы почти все входят в базовую карту, но я их не посещаю.
При продлении карты делают неплохие скидки. И вообще общение с менеджерами приятное, не назойливые они.
В клубе есть кафе, хаммам, спортпит, и др удобства.

Понравился

Любовь 28 мая, 2018 год
Долгое время были проблемы со спиной и я решила начать заниматься фитнесом. По приходу в лодер сразу заявила, что мне нужны персональные тренировки так как нужен постоянный контроль моего здоровья. Тренера мне выдали хорошего, занималась с ним около полугода. Он не только следил за выполнением упражнений, но и давал задания на дом и следил за питанием. В итоге со спиной... Читать отзыв Долгое время были проблемы со спиной и я решила начать заниматься фитнесом. По приходу в лодер сразу заявила, что мне нужны персональные тренировки так как нужен постоянный контроль моего здоровья. Тренера мне выдали хорошего, занималась с ним около полугода. Он не только следил за выполнением упражнений, но и давал задания на дом и следил за питанием. В итоге со спиной все стало лучше. Теперь я продлила карту, усилила походы в бассейн и на массаж.
Достоинства:
  1. парковка, кафе, массаж, личный тренер
Недостатки:
  1. пока не заметила

Успешные занятия

Мария 22 мая, 2018 год
За год с этим клубом дошла от заплывшей офисной тетки к весьма стройной и спортивной девушке – судя по весам, скинула килограмм 10 точно. Тренировки поначалу выматывали, ходить даже не хотелось после таких нагрузок, но их тренажеры очень классные. Помогают сжигать все, что лишнее на тебе оказалось. В итоге за один воркаут с личным тренером результат такой, будто сделал все... Читать отзыв За год с этим клубом дошла от заплывшей офисной тетки к весьма стройной и спортивной девушке – судя по весам, скинула килограмм 10 точно. Тренировки поначалу выматывали, ходить даже не хотелось после таких нагрузок, но их тренажеры очень классные. Помогают сжигать все, что лишнее на тебе оказалось. В итоге за один воркаут с личным тренером результат такой, будто сделал все два. Тем не менее, вес несколько раз стоял, даже после того, как консультировалась у них насчет питания. Посещала (правда, редко) массажиста. От массажа приятное расслабление, какие-то результаты идут только в комплексе с упражнениями. Нравится их сервис – начиная от вежливых девочек на ресепшне, заканчивая профессионалами в зале. Бесконечно терпеливые ребята, которым пришлось со мной повозиться. Но результат того стоил. Спасибо.

Хороший фитнес

Лидия 17 мая, 2018 год
Действительно хорошие тренеры и менеджеры в клубе. Ребята всегда помогают и подсказывают. В бассейне постоянно сидит персонал, следит за тренирующимися. Есть небольшой бассейн с гидромассажем. Только днем там детишки плавают. Так же понравилась сауна и соляная комната.
А вот парковка небольшая.

Отличный загородный клуб

Богдана 30 апреля, 2018 год
Бываю тут не часто, далековато от дома. Но скажу, когда бывала тут, все понравилось. Хорошое персонал, оборудован зал хорошо, тренера. Советую!

С небольшим минусом

Ринат 30 апреля, 2018 год
Клуб оправдывает свои ожидания на все 99%. Минус поставил так как мало места на парковке и пару раз у меня не подходил ключ к шкафчику.
Но в целом, доволен. Приятное отношение к клиентам. Если очень надо, к продлению карты сделают неплохую скидку. Постоянно проводят то соревнования, то другие интересные мероприятия. Тут своя атмосфера, которую надо прочувствовать.

Про лодер на академической

Любовь 25 апреля, 2018 год
Выбрала данный фитнес клуб за приемлемую ценовую политику и за наличие большого количества разноплановых тренажеров. Хожу в зал уже больше года. Очень довольна профессионализмом тренеров, под руководством которых, я стремительно улучшаю свою физическую подготовку и сбрасываю вес. Нравится, что в зале передерживают кристальную чистоту и что он хорошо посещаем.
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club