Купил абонемент со скидкой в Видное LODER - Отзывы о Фитнес клуб Dr.LODER

Фитнес клуб Dr.LODER
Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 813 просмотров
Месяц назад, как купил абонемент со скидкой в Видное LODER , но они пока не открылись, так что занимаюсь пока в старом клубе. Не давно был в там неподалеку и зашел посмотреть, видно что люди копошатся, так что надеюсь скоро откроются.

Гость 23 сентября, 2019 год
К Вам обращаются жители города Видное, которые находятся в очень сложной ситуации! Мы приобрели клубные карты в фитнесс центр Доктор Лоддер, многие еще в 2018 году в настоящее время работники Видновского отдела нас просто футболят и откровенно смеются над нами, ремонт стоит на месте ничего не происходит, люди в отчаянии пишут заявления на расторжение контрактов и требуют вернуть им уплаченные за клубные карты деньги, но сотрудники клуба говорят что они ничего не решают, а с руководством у них связи нет и вообще ничего они толком сказать не могут.... Происходит простое мошенничество, деньги с населения собирают, клуб не строят и эта ситуация продолжается уже почти год!!! Причем людям, которые пишут заявления деньги не возвращают... Нам просто смеются в глаза ..... Огромная просьба помогите нам...

Мы написали Президенту РФ, в Генеральную Прокуратуру РФ, Губернатору Московской области нам осталось только выйти на улицы и организовать митинг чтоб привлечь к своей проблеме внимание!!!!

Несмотря на десятки и сотни обращений обманутых клиентов Доктор Лоддера никто нам не может помочь... В настоящее время этими мошенниками наконец то заинтересовались сотрудники ОБЭП Ленинского района Московской области.

Очень надеемся на Вашу помощь и поддержку, -+7/925/117-95-96
Гость 21 октября, 2019 год
Заходила в клуб в начале октября, активно идут отделочные работы. Надеюсь в ближайшее время клуб будет открыт.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Fitness House