Фитнес клуб Raketa Mari отзывы

Москва, ул. Поречная, д. 10
Отзывы от любителей спорта

Беспредел

Светлана 26 октября, 2018 год
В клубе меняют оборудование. Клуб пустой, кроме железа, 5 дорожек и пары тренажеров нет ничего!!!!! Когда это закончится никто не знает, ни работники рецепции ни менеджер. Замораживать карту отказываются!!!
Личный кабинет не работает, заблокировать карту или расторгнуть договор я не могу. Полный беспредел. Получается что я должна платить за то, что получить не могу????

Супер!!!

Андрей 26 марта, 2018 год
Друзья, при покупке абонемента по промокоду FRK1TKBF и дальнейшем получении браслета, получите в подарок 500₽!good
В клубе Raketa классная мотивирующая атмосфера, хорошая музыка, просторный зал с большим количеством тренажеров, зона crossfit, бесплатная вода.
Всем кто хочет привести себя в форму, или просто провести время с пользой, советую посетить Raketa.fitgood

Отличный фитнес клуб.

Артём 26 марта, 2018 год
Всем привет! Raketa однозначно лучшая сеть фитнес клубов в Москве с оборудованием премиум класса, за довольно довольно скромные 2000р в месяц или 15000р в год вы получаете доступ во все клубы сети Raketa, к сравнению в других сетях фитнес клубов с таким же оборудованием, безлимитный абонемент во все клубы сети Вам бы обошелся тысяч в 30000р а может и больше.goodgoodgood

Хороший клуб.

Наташка 1 марта, 2018 год
Фитнес клубов на моем веку было много, но я как-то нигде долго не задерживалась. Везде что-то не так, да не то. В Ракете Мари с открытия. Отзывы писать не спешила, искала подвох. Его нет. Ценник очень хороший, условия человеческие. Сам клуб новый, от тренажеров до душевых. Ребята работают отзывчивые, всегда помогут и подскажут что и как правильно сделать. Вообще у... Читать отзыв Фитнес клубов на моем веку было много, но я как-то нигде долго не задерживалась. Везде что-то не так, да не то. В Ракете Мари с открытия. Отзывы писать не спешила, искала подвох. Его нет. Ценник очень хороший, условия человеческие. Сам клуб новый, от тренажеров до душевых. Ребята работают отзывчивые, всегда помогут и подскажут что и как правильно сделать. Вообще у нас уже своя тусовка сложилась из тех, кто тренируется по вечерам пн-ср-пт.

Мне по вкусу, и по бюджету!

Татьяна 23 февраля, 2018 год
Ракета мари пришлась по вкусу, правильно тут писали, что по цене нормально, а внутри прямо рай для тех, кто любит фитнес. И тренажеры, и тренировки для девочек групповые. Все, что угодно! Просто, доступно, на сайте есть вся нужная информация. Я не сразу освоила личный кабинет, а как там разобралась, так можно сказать, что новый мир открылся в плане возможностей и... Читать отзыв Ракета мари пришлась по вкусу, правильно тут писали, что по цене нормально, а внутри прямо рай для тех, кто любит фитнес. И тренажеры, и тренировки для девочек групповые. Все, что угодно! Просто, доступно, на сайте есть вся нужная информация. Я не сразу освоила личный кабинет, а как там разобралась, так можно сказать, что новый мир открылся в плане возможностей и общения с тренерами.

Понятно и приятно!

Женя 9 января, 2018 год
Приятно осознавать, что спорт в наше время стал не какой-то особенной привилегий, а доступным для всех и каждому. И вот Raketa Mari тому подтверждение. Цена годового посещения 15 тысяч рублей, можно и по месяцам платить, если сразу не получается. В зале есть все, что только душа пожелает. Тренажеры все современные, с инструкцией как выполнять упражнения. Групповых тренировок тоже хватает. В... Читать отзыв Приятно осознавать, что спорт в наше время стал не какой-то особенной привилегий, а доступным для всех и каждому. И вот Raketa Mari тому подтверждение. Цена годового посещения 15 тысяч рублей, можно и по месяцам платить, если сразу не получается. В зале есть все, что только душа пожелает. Тренажеры все современные, с инструкцией как выполнять упражнения. Групповых тренировок тоже хватает. В целом - все современное, понятное и приятно. Идеальный клуб для меня, куда можно прийти практически в любое время и провести его с пользой.

Стала заниматься в клубе Ракета на Пражской

Гость 3 января, 2018 год
Стала заниматься в клубе Ракета на Пражской, очень удобно. Никогда ничего путного в том районе не было, клубы есть, но мне не нравились,поэтому все время приходилось куда-то ездить подальше. Никогда не знаешь, когда появится возможность вырваться на спорт. Я хожу только на групповые тренировки, максимум еще на дорожке могу после походить. Клуб большой, никто не толкается, тренажеров просто завались, на... Читать отзыв Стала заниматься в клубе Ракета на Пражской, очень удобно. Никогда ничего путного в том районе не было, клубы есть, но мне не нравились,поэтому все время приходилось куда-то ездить подальше. Никогда не знаешь, когда появится возможность вырваться на спорт. Я хожу только на групповые тренировки, максимум еще на дорожке могу после походить. Клуб большой, никто не толкается, тренажеров просто завались, на любой вкус, но я пока не созрела на зал. Из тренировок групповых хотелось бы выделить йогу и superpopa . Отличное сочетание для меня :)

Приятный клуб.

Лариса 3 января, 2018 год
Как по мне, то самый приятный клуб в Марьино это Raketa. Много где была, есть с чем сравнить. Тут хорошая тренажерка, много тренеров на любой вкус. Но самое главное - адекватная цена, что по месяцам, что разовая за год. Клуб стильный, как-то мне сразу приглянулся, так еще и есть чем заняться. Групповых плотно, по времени можно всегда подстроиться и попробовать... Читать отзыв Как по мне, то самый приятный клуб в Марьино это Raketa. Много где была, есть с чем сравнить. Тут хорошая тренажерка, много тренеров на любой вкус. Но самое главное - адекватная цена, что по месяцам, что разовая за год. Клуб стильный, как-то мне сразу приглянулся, так еще и есть чем заняться. Групповых плотно, по времени можно всегда подстроиться и попробовать что-то новенькое. Девочки очень хорошие, жарят так, что ух! Тренажеров много, старых нет, все безопасные и эргономические,или как там это правильно называется сейчас.

Новое место!

Гость 27 декабря, 2017 год
Мне хочется отметить еще одну особенность клуба Ракета (я хожу в Марьино) - это безнал. Расчитываешься везде браслетом, деньги автоматически списываются, никакой головной боли и суеты по этой части. Из тренеров очень нравится Настя и Катя. Обе разные, но со своим взглядом на жизнь и на спорт. Очень мотивируют не расслабляться!
Адрес: Москва, ул. Поречная, д. 10

Фитнес-клубы