Деньги не возвращают! - Отзывы о Фитнес-клуб СССР

Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 383 просмотра
90-е вернулись, сразу пишите жалобу в роспотребнадзор, это минутное дело. Если Вы решите вернуть деньги или перевестись в другой клуб, клуб максимально будет тянуть время, все обещания пустые и ни к чему не приведут. Сразу пишите досудебную претензию, образец во вложении. Клуб обязан вернуть деньги в течении 10 дней!! Не верьте пустым обещаниям, вернуть Ваши деньги через 3 месяца, потом окажется 6, 9 и т.д. Деньги не вернут, они так зарабатывают. Не отдавайте свой договор! Обязательно возьмите копию заявления на возврат денежных средств! Клуб сделает все возможное, что бы вам не возвращать деньги. На репутацию им наплевать.

Елена 25 ноября, 2023 год
Столкнулись с такой же ситуацией, написали заявление в мае, до сих пор ждём, договор они забрали, хотим написать претензию, но не могу найти вложении образец
Роман 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте Елена, поищите на других сайтах. Я по всему интернету раскидал данное сообщение. На Яндекс картах оставил отзывы, там точно вложение прикрепилось. К каждому клубу написал данный отзыв. Два часа потратил. Неповадно будет людей грабить.
Гость 26 ноября, 2023 год
Роман, спасибо большое, нашла на другом сайте.
Гость 11 января, 2024 год
на каком стайте нашли, дате пжл ссылочку
Роман 27 ноября, 2023 год
Пожалуйста biggrin

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Spirit Fitness