ФитоЭстрогены Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

Я осталась довольна

Гость 23 февраля, 2022 год
Работают эти фитоэстрогены просто отлично, я осталась довольна, хотя пропила всего месяц. Мне врач посоветовал курс 3 месяца, я думала эффект только спустя долгое время будет, но уже через 2-2,5 недели приливы перестали окончательно беспокоить (до этого были небольшие) и наладился сон, перестали накатывать перепады настроения. Буду продолжать использование но уже чисто для закрепления результата.

Эффект заметен

Лариса Кузнецова 9 декабря, 2021 год
Эффект от приема уже в первый месяц заметен, сексуальная жизнь вернулась в норму, снизился уровень тревожности и улучшилось настроение. Принимать буду как и положено 3 месяца, но очень рада, что уже в первые недели есть эффект!

ФитоЭстрогены помогли

Зинаида 12 ноября, 2021 год
Я в восторге от приема фитоэстрогенов эвалар, в менопаузу начались нарушения сна, плохо себя чувствовать стала, интерес к жизни стал угасать из-за усталости постоянной, а этот препарат помог наладить жизнь. Принимала 3 месяца, постепенно уходили один за другим симптомы. Хорошо что гормоны пить не пришлось.

Могу посоветовать этот препарат

Ирина 16 сентября, 2021 год
Достаточно хорошо работает препарат, фитоэстрогены эвалар помогают сохранить нормальное настроение и справится с головными болями. При менопаузе, я считаю, незаменимое средство.

Стоимость оправдана!

Екатерина Валерьевна 15 июля, 2021 год
Цена оправдана, не зря приобрела, потому что до эваларовских фитоэстрогенов ничего не помогало, оставалось только на гормоны переходить. После 3 месячного курса на этом препарате приливы стали меньше и настроение пришло в норму, нет таких ярких вспышек нервозности, более стрессоустойчива сейчас, чем до приема фитоэстрогенов.

Мне хорошо помогает

Виктория 22 июня, 2021 год
Не только стала более активная, но и настроение стало лучше, очень советую фитоэстрогены эвалара в пременопаузу. Спасение для женщин и без гормонов!

Качественная добавка

Ирина Александровна 26 февраля, 2021 год
Мне эти фитоэстрогены подошли хорошо. Даже немного удивительно, что всего одна капсула в день помогает улучшить самочувствие. Покупала на сайте Фитомаркет.ру. Принимать нужно 3 месяца, я столько и пила, покупала препарат на сайте Фитомаркет.ру. Эффект накопительный, становится лучше не сразу - где-то через недели полторы-две первые улучшения ощущаются. Дальше с течением времени всё лучше и лучше становится. Приливы более... Читать отзыв Мне эти фитоэстрогены подошли хорошо. Даже немного удивительно, что всего одна капсула в день помогает улучшить самочувствие. Покупала на сайте Фитомаркет.ру. Принимать нужно 3 месяца, я столько и пила, покупала препарат на сайте Фитомаркет.ру. Эффект накопительный, становится лучше не сразу - где-то через недели полторы-две первые улучшения ощущаются. Дальше с течением времени всё лучше и лучше становится. Приливы более редкие теперь и гораздо менее интенсивные, сон крепкий, не прерывистый. Даже либидо повысилось, хотя на это я и не рассчитывала.