Витамин С 100 мг Аскорбат кальция Эвалар отзывы

Для восполнения дефицита

Есения вторник, 12 марта
С первого дня приёма препарата улучшается моё самочувствие. Сама не замечаю, как начинаю успевать всё, что себе запланировала. Для восполнения дефицита буду теперь использовать некислотную форму витамина С.

Аскорбат кальция

Ирина 15 февраля, 2024 год
Использую аскорбат кальция для укрепления иммунитета, он со своей задачей хорошо справляется. В этом сезоне я переболела гриппом в лёгкой форме.

Сил стало больше

Марина 13 января, 2024 год
Недавно только принимала, болела гриппом и чтобы помочь организму быстрее выкарабкаться использовала этот препарат. Сил стало больше где-то на третий день, улучшилось самочувствие.

Цена очень радует

Галина 12 декабря, 2023 год
Некислотная форма витамина С, мне препарат подошёл. Давно искала небольшое и рабочее средство для поддержки иммунитета и вот только пару месяцев как нашла его. Цена невысокая, уже в конце первой недели приёма улучшилось самочувствие.

Рекомендую препарат

Юлия 15 октября, 2023 год
Уже после одного курса приёма аскорбата кальция в таблетках я заметила что меньше стали появляться синяки на ногах. Я вечно бьюсь, то на работе в дверь не впишусь, то дома. Рекомендую препарат, если у вас такая же проблема как и у меня, стоит взять упаковку.

Недорого и эффективно

Раиса 11 августа, 2023 год
Укрепляю иммунитет с помощью этого препарата, это полезно в любое время года. Недавно был курс, уже начала готовиться к сезону простуд. Недорого и эффективно, рекомендую аскорбат кальция в таблетках к приёму.

Мне препарат помогает, использую, чтобы снижать уровень мочевой кислоты.

Александра Иванова 15 мая, 2023 год
Конечно, за пару дней существенного результата не будет – использую курсами и чувствую себя замечательно. Нашла подходящий для себя препарат, который работает как надо.

Принимаю с 2021 года

Полина 18 марта, 2023 год
Поддерживаю с помощью этого препарата свой иммунитет в тонусе – два раза в год принимаю с 2021 года. Не помню, когда в последний раз болела, самочувствие просто отличное. У меня гораздо больше энергии и бодрости становится.

Чувствую себя намного лучше

Надежда 18 января, 2023 год
Использую этот препарат, чтобы уменьшить кровоточивость десён, и он хорошо справляется с этой миссией. Начала принимать курсами, есть накопительный эффект. Чувствую себя намного лучше, буду продолжать пару раз в год брать по упаковке.

Хороший витамин С, легко усваивается и помогает иммунитету сопротивляться вирусам и бактериям.

Лилия 15 ноября, 2022 год
С тех пор как я начала использовать этот препарат намного меньше болею, самочувствие хорошее и настроение тоже. Буду продолжать дальше принимать курсами.

Отличная находка

Карина 23 августа, 2022 год
Вижу впервые витамин с в некислотной форме - для меня это действительно важно (проблемы с желудком). Врач одобрил, теперь с удовольствием принимаю в период обострений орви

Аскорбат кальция

Ольга 18 августа, 2022 год
Выбрала для снижения мочевой кислоты этот комплекс с витамином С. Порадовала эффективность – всего месяц приёма и уровень мочевой кислоты снизился. Буду принимать два раза в год пропивая курс в таблетках, чтобы поддержать организм и не переживать по поводу своих анализов.

Мой вариант.

Клара 20 июля, 2022 год
ЖКТ работает исправно. Но вот кислое с детства не люблю. Этот вариант решила взять на пробу. Действительно таблетки совсем нейтрального вкуса. Понравилось, что дозировка минимальная 100мг. Сам можешь подбирать нужное количество. Если чувствую, что начинаю заболевать до 10шт в день могу выпить. Для иммунитета полезно. Кондиционеры в жару это первый враг для меня. То насморк, то кашель((( В баночке 100шт.... Читать отзыв ЖКТ работает исправно. Но вот кислое с детства не люблю. Этот вариант решила взять на пробу. Действительно таблетки совсем нейтрального вкуса. Понравилось, что дозировка минимальная 100мг. Сам можешь подбирать нужное количество. Если чувствую, что начинаю заболевать до 10шт в день могу выпить. Для иммунитета полезно. Кондиционеры в жару это первый враг для меня. То насморк, то кашель((( В баночке 100шт. При простуде вполне хватает, что бы восстановиться)))

Это натуральный витамин С, но только с нейтральной кислотностью.

Владислава 30 мая, 2022 год
Обычный витамин С в любых формах раздражал желудок, прямо чувствовала его действие внутри: жжение и дискомфорт. А тут в форме аскорбата кальция от эвалара желудок никак не ощущает его прием, действие мягкое, но при этом сохранены все полезные свойства витамина C. Пью как общее, поддерживающее средство для профилактики болезней, и чтобы сохранить молодость и бодрость. Приемом довольна, упаковка большая, аж... Читать отзыв Обычный витамин С в любых формах раздражал желудок, прямо чувствовала его действие внутри: жжение и дискомфорт. А тут в форме аскорбата кальция от эвалара желудок никак не ощущает его прием, действие мягкое, но при этом сохранены все полезные свойства витамина C. Пью как общее, поддерживающее средство для профилактики болезней, и чтобы сохранить молодость и бодрость. Приемом довольна, упаковка большая, аж 100 таблеток, надолго хватает.

Витамин С без изжоги!

Марина 20 марта, 2022 год
До этого покупала витамин С в шипучих таблетках. В них есть сода, она помогает принимать этот полезный витамин без последствий для желудка в виде изжоги. Но шипучек не оказалось и провизор предложила мне витамин С в форме аскорбата кальция. Были таблетки в дозировке 100мг и порошок 900мг. Цена приемлемая. Я купила таблетки. Они безвкусные. ЖКТ на них ни как не... Читать отзыв До этого покупала витамин С в шипучих таблетках. В них есть сода, она помогает принимать этот полезный витамин без последствий для желудка в виде изжоги. Но шипучек не оказалось и провизор предложила мне витамин С в форме аскорбата кальция. Были таблетки в дозировке 100мг и порошок 900мг. Цена приемлемая. Я купила таблетки. Они безвкусные. ЖКТ на них ни как не реагирует. Так, что для людей с гастритом, язвой... можно принимать смело. Советую.

Не кислый витамин С!

Ирина 18 марта, 2022 год
Этот витамин С мне подходит. Принимаю и ЖКТ не бунтует. Хорошо, что в аптеке подсказали. Сейчас не успеваешь следить. Каждые день новые появляются. Цена у эваларовского витамина С в форме аскорбата кальция вполне доступная. Упаковка 100шт. И дозировка отличная. Самому можно при желании скорректировать сколько шт в день принять нужно.

Никаких побочек

Гость 23 февраля, 2022 год
Нашла у эвалар очень хороший витамин С, покупаю аскорбат кальция сейчас и себе и жене, принимаем для того, чтобы иммунитет поддерживать в норме. У обоих проблемы с ЖКТ, поэтому обычный витамин С не подходит, а вот аскорбат прям супер, побочек никаких

Аскорбат кальция - это некислотная форма

Вера 24 января, 2022 год
Этот комплекс витамина С у эвалар шикарный, у меня от него нет проблем с желудком, так как это не аскорбиновая кислота, а аскорбат кальция. В такой форме мне витамин С намного лучше подошел!

Мне идеально подошел!

Шанти 25 декабря, 2021 год
Вообще крутой витамин С, от него у меня не болит живот. У эвалар качественный аскорбат кальция, принимать советую, если не подходит обычная форма аскорбиновой кислоты. Цена хорошая!

Аскорбат кальция хорошего качества

Юлий 26 ноября, 2021 год
Препарат натуральный, у эвалар некислотная форма витамина с, поэтому не воздействует на желудок в отличие от обычной аскорбинки). Очень советую, при проблемах с желудком отличный витамин С.

Мне понравился.

Лилия 30 сентября, 2021 год
Удобно принимать – таблетки небольшие, легко запиваются водой и желудок правда не болит, хорошая переносимость и усвояемость. Для людей с проблема ЖКТ находка

Теперь постоянно на полке

Вадим 21 августа, 2021 год
Реакции на желудок действительно никакой, а то мне с моими болячками жкт вечно витамина С недоставало. Принимать тоже легко – там в зависимости от ситуации можно 1 таблетку в день, если заболели – все 9, как раз столько принимал при лечении, на удивление быстро выкарабкался. Всем советую

Улучшенный витамин С

Наталя 28 июля, 2021 год
После болезни пропивала курс для улучшения работы сосудов, чтобы избежать последствий. Хорошая упаковка, большая, принимать тоже удобно – по 1 в день, так что всей семье хватит. Рекомендую, особенно тем, у кого есть проблемы с ЖКТ, так как нейтральная форма не раздражает слизистую и абсолютна безопасна для желудка

Эффективнй препарат

Марина 15 июля, 2021 год
Принимаю сейчас для профилактики этот витамин С по 1 таблетке, в упаковке 100 таблеток, хватит огого насколько. Очень классный препарат, потому что изжогу не вызывает (кислотность нейтральная). Просто находка для меня, раньше витамин С не пила потому что от него постоянно проблемы были, а сейчас буду регулярно принимать. Чур ковид называется))))

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Витамин С 100 мг Аскорбат кальция Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 282 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 200 руб. ВИТАМИН C 500 табл. д/жев. 500 мг блистер №10