Медь Хелат Эвалар отзывы

Усваивается отлично

Валя 27 мая, 2020 год
Мне врач медь хелат эвалара выписал, хелатная лучше усваивается...У меня по анализам низкий уровень этого минерала(

Валерия 22 мая, 2020 год
Всем кто внимательно относится к своему здоровью настоятельно советую обратить внимание на эваларовские хелатные формы минералов. Я уже не первый год у них все покупаю и очень довольна, по сути это единственные такие средства от которых я замечаю явный эффект. Да, конечно я видела и аналогичные от других брендов, но что то мне не хочется так много переплачивать когда есть... Читать отзыв Всем кто внимательно относится к своему здоровью настоятельно советую обратить внимание на эваларовские хелатные формы минералов. Я уже не первый год у них все покупаю и очень довольна, по сути это единственные такие средства от которых я замечаю явный эффект. Да, конечно я видела и аналогичные от других брендов, но что то мне не хочется так много переплачивать когда есть возможность приобрести то же самое по более адекватной цене. Медь хелат для меня профилактика раннего старения она стимулирует выработку коллагена, думаю именно благодаря регулярному приему с кожей у меня уже много лет минимум проблем, тонус отличный, тут главное себя не запускать. Молодость проще поддерживать чем потом экстренно спасать ситуацию.

Биологические добавки

Турбослим Нейро Эвалар