Фитогипноз

Опубликовано 8 апреля, 2014 год
5.0
5 отзывов / 3 845 просмотров
Фитогипноз
В современном мире, где каждый день предполагает бешенный темп жизни, иногда просто невозможно избежать стресса и других вытекающих от него последствий. Нервные срывы, нарушения сна, неврозы - все это и многое другое лишь вершина айсберга. Каждое утро миллионы людей жалуются на усталость, вызванную бессонницей. Решение этой проблемы существует - таблетки для рассасывания Фитогипноз. Они очень удобны в использовании, так как не требуют запивания. В составе таблеток только натуральные ингредиенты, такие как экстракты трав, которые обладают успокаивающим и снотворным эффектами. Препарат не содержит синтетических добавок, поэтому разрешен для применения в любом возрасте. Фитогипноз поможет справится с нарушениям сна, бессонницей, а также прерывистым сном. Не рекомендуется употреблять Фитогипноз людям, которые имеют индивидуальную непереносимость компонентов, а также беременным женщинам и в период лактации. Препарат принимается непосредственно перед сном. Ежедневная доза составляет 2 таблетки. Продолжительность регулярного приема должна составлять не больше 20 дней. Разрешается регулярное применение таблеток с перерывом в 10 дней.

хороший препарат

Октябрина 15 апреля, 2017 год
Нужно было средство для быстрого засыпания и глубокого сна. Уволилась с работы, а у меня там были ночные смены, переключиться опять на утро-бодрствование/ночью сон у меня не получилось самостоятельно. Благо, помогли эти таблеточки. Упаковка из 20 штук стоит примерно 220 рублей (в зависимости от аптеки). Принимала по 2 таблетки перед сном, удобно, что не нужно запивать водой, только рассасывать. И... Читать отзыв Нужно было средство для быстрого засыпания и глубокого сна. Уволилась с работы, а у меня там были ночные смены, переключиться опять на утро-бодрствование/ночью сон у меня не получилось самостоятельно. Благо, помогли эти таблеточки. Упаковка из 20 штук стоит примерно 220 рублей (в зависимости от аптеки). Принимала по 2 таблетки перед сном, удобно, что не нужно запивать водой, только рассасывать. И действуют они быстро, минуты через 2 уже клюешь носом. Пропила полностью пачку – и ритм сна восстановился полностью, стала чувствовать себя выспавшейся и отдохнувшей. Поняла, что работать в ночные смены – это ненормально, хорошо что уволилась
Достоинства:
  1. натуральный состав, быстрое воздействие, низкая цена
Недостатки:
Гость 15 марта, 2017 год
Мне кажется, что именно эти таблетки я искала! Проблемы со сном начались давно, когда сын был маленьким, потом, видимо, ритм сбился и началось – заснуть не могу, просыпаюсь ночью по несколько раз. Сон не глубокий, как будто не сплю я дремлю. Попробовала эти таблетки. Состав растительный - это безусловный плюс. Второй плюс - не нужно ждать, рассосала и эффект наступает... Читать отзыв Мне кажется, что именно эти таблетки я искала! Проблемы со сном начались давно, когда сын был маленьким, потом, видимо, ритм сбился и началось – заснуть не могу, просыпаюсь ночью по несколько раз. Сон не глубокий, как будто не сплю я дремлю. Попробовала эти таблетки. Состав растительный - это безусловный плюс. Второй плюс - не нужно ждать, рассосала и эффект наступает почти сразу. Помогли они мне со второго раза – это, наверное, был самый сладкий сон за последнее время – крепкий, глубокий сон, даже сны приснились приятный и на утро не разбитое состояние, как обычно – чувствуешь себя просто отлично! В общем, мне 4 раз приема хватило, чтобы, наконец, наладить сон. Пока не прибегаю к помощи таблеток, то осталась еще половина пачки – если что-то снова пойдет не так, они у меня под рукой!

мне понравился

Гость 26 декабря, 2016 год
Не думаю, что Фитогипноз поможет при серьезных нарушениях сна на почве невроза или по причине тяжелого психологического состояния, ну или из-за чего еще бывает серьезная бессонница, но при первых признаках бессонницы, как у меня вполне работает. Ничего не имею против гомеопатических препаратов и препаратов на основе экстрактов различных трав. Конечно, какие-то серьезные болезни ими не вылечишь, но для поддержания организма... Читать отзыв Не думаю, что Фитогипноз поможет при серьезных нарушениях сна на почве невроза или по причине тяжелого психологического состояния, ну или из-за чего еще бывает серьезная бессонница, но при первых признаках бессонницы, как у меня вполне работает. Ничего не имею против гомеопатических препаратов и препаратов на основе экстрактов различных трав. Конечно, какие-то серьезные болезни ими не вылечишь, но для поддержания организма их обычно хватает. Я принимаю Фитогипноз по мере необходимости – если не удается долго заснуть после напряженного дня и в голове миллион мыслей. Именно этим мне этот препарат и нравится – не надо пить целый курс, а можно принять две таблеки в случае необходимости.

действительно помогает засыпать без задних ног

Marishka 5 октября, 2016 год
У меня дурацкая привычка - перед сном прокручивать в голове весь прошедший день, анализировать ошибки, иногда так накручу себя, что заснуть не могу несколько часов...ворочаюсь с боку на бок, в итоге с утра встаю вареная и вялая. О фитогипнозе читала в инете на одном женском форуме, писали, что здорово помогает. Заказала в аптеке сразу 2 упаковки по 130 рублей за... Читать отзыв У меня дурацкая привычка - перед сном прокручивать в голове весь прошедший день, анализировать ошибки, иногда так накручу себя, что заснуть не могу несколько часов...ворочаюсь с боку на бок, в итоге с утра встаю вареная и вялая. О фитогипнозе читала в инете на одном женском форуме, писали, что здорово помогает. Заказала в аптеке сразу 2 упаковки по 130 рублей за упаковку, тем же вечером легла спать, рассасывая таблетку фитогипноза.. и о чудо, не заметила, как заснула. Открыла глаза уже когда пропищал будильник и почувствовала, что выспалась. Мне хватает 1 таблетки, чтобы уснуть, а не 2, как написано в описании препарата. Средство хорошее, даже неожиданно хорошее, я бы сказала)
Дмитрий 8 апреля, 2014 год
В последнее время в моей жизни наступила черная полоса. На работе возникли проблемы, дома жена постоянно пилила, а потом и вовсе бросила меня. В связи с этим у меня часто случались нервные срывы, что естественно не прошло бесследно. По началу я просто долго не мог уснуть и иногда просыпался по ночах. Но потом это все переросло в еще большие проблемы.... Читать отзыв В последнее время в моей жизни наступила черная полоса. На работе возникли проблемы, дома жена постоянно пилила, а потом и вовсе бросила меня. В связи с этим у меня часто случались нервные срывы, что естественно не прошло бесследно. По началу я просто долго не мог уснуть и иногда просыпался по ночах. Но потом это все переросло в еще большие проблемы. Ночью мне снились кошмары, я мог просыпаться каждые 15 минут, а потом подолгу не мог уснуть. Принимать какие-то серьёзные таблетки мне не хотелось, а в интернете я попал на отзыв о Фитогипнозе - таблетках для рассасывания, которые способствуют нормализации сна. В инструкции написано, что в их составе присутствуют только натуральные компонентов, поэтому таблетки не приносят вреда или привыкания. Принимал по 2 таблетки перед сном, как и написано в инструкции. Результат проявился уже в первую ночь - я проснулся всего дважды. Со временем мой сон стабилизировался и теперь я сплю как дитя. Утренние подъемы больше не приносят страданий. Просыпаюсь с чистым разумом и светлой головой. Еще одним позитивным фактором является дешевизна таблеток Фитогипноза. За такие деньги я получил желаемый и эффективный результат. Советую всем, кого мучают проблемы со сном.

Эвалар

Турбослим Дренаж