должна быть в квартире у каждого - Отзывы о Фитолампа ZENTRO 3 лампы

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 2 просмотра
Я считаю, что фитолампа просто обязательно должна быть в квартире у каждого, кто хоть сколько нибудь занимается домашними растениями или выращиванием собственных овощей в формате “на подоконнике”. В таком деле, в суровых серых городских реалиях, без фитолампы вы просто не обойдетесь. А как иначе? Света мало и где его еще брать? Речь тут, кстати, идет исключительно об ультрафиолетовом излучении. И его можно добиться с помощью специальной фитолампы ZENTRO, которую вы в любой момент можете приобрести на таком маркетплейсе как вайлдберриз. Гаджет имеет несколько (3 шт) осветительных лапок-ножек, которые свободно гнутся во все стороны, какие вы только пожелаете. Но не советую слишком активно их крутить, так как можно добиться только поломки изделия. Спектры и интенсивность освещения выбираются через лед-пульт для дистанционного направления, при обращении с которыми также стоит быть осторожными. Немного терпения, внимательности и аккуратности, и вот у вас уже будет колоситься свой роскошный зеленый садд.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника