Фитолизин капсулы отзывы

Фитолизин капсулы

Гарантированный вариант справиться с циститом

Эля 22 июня, 2023 год
Как-то был цистит по молодости, я думала эти боли и жжение никогда не закончится. Уже не помню чем лечилась. Помню только что это было долго. В этот раз, когда цистит снова "заглянул на огонёк", уже лечилась по рекомендации врача антибиотиком и фитолизином.
Выбрала капсулы, потому что все делаю на ходу, капсулы пить удобно. Состав фитолизина мне понравился, полезные натуральные компоненты помогают справиться с воспалением и налаживают работу мочевого пузыря.
На второй день уже начало попускать. Так и прошло все за несколько дней.

Против обострений цистита

Лариса 15 июня, 2023 год
У меня циститные обострения одно время часто были. Вплоть до осени прошлого года. В пару к антибиотику (по резистентности подбирали) назначили Фитолизин длительным курсом, вот после него прошло все. Капсулы легко проглатываются, без вкуса. Так что лечение получается вполне себе комфортное. Недавно опять пила их для профилактики, чтоб опять рецидив не стрельнул. И пока ттт, все хорошо, цистит с осени... Читать отзыв У меня циститные обострения одно время часто были. Вплоть до осени прошлого года. В пару к антибиотику (по резистентности подбирали) назначили Фитолизин длительным курсом, вот после него прошло все. Капсулы легко проглатываются, без вкуса. Так что лечение получается вполне себе комфортное. Недавно опять пила их для профилактики, чтоб опять рецидив не стрельнул. И пока ттт, все хорошо, цистит с осени и не беспокоит.

Мне тоже помогает при хроническом цистите.

Светлана 10 июня, 2023 год
Хорошо, что есть Фитолизин в капсулах. Его удобно принимать хоть дома, хоть на работе, да где угодно можно выпить препарат. Но главное, что после курса лечения долго не беспокоит мочевой. Вот уже полгода чувствую себя замечательно. Раньше воспаление возвращалось спустя пару месяцев.

Теперь живу без цистита.

Инна 20 мая, 2023 год
В начале года пила капсулы Фитолизин для профилактики хронического цистита. Врач назначил курс в 2 недели. Капсулы без вкуса, глотаются легко. Пить можно дома, на работе (удобно в любом месте). Но самое главное - богатый состав из трав и экстрактов, полезных для почек, мочевого пузыря). По факту скажу так: вот уже май, а рецидивов не было с января. Кто хроник,... Читать отзыв В начале года пила капсулы Фитолизин для профилактики хронического цистита. Врач назначил курс в 2 недели. Капсулы без вкуса, глотаются легко. Пить можно дома, на работе (удобно в любом месте). Но самое главное - богатый состав из трав и экстрактов, полезных для почек, мочевого пузыря). По факту скажу так: вот уже май, а рецидивов не было с января. Кто хроник, тот поймет мою радость. Лекарство натуральное и не вызывает привыкания, можно повторять курсовой прием 2-3 раза в год.

Быстро помог при цистите.

Ирина 10 мая, 2023 год
Принимала в начале года, когда застудилась на горке. Курс не очень большой, капсулы принимать удобно. Состав растительный, что, несомненно, плюс. Препарат избавил от боли и ощущений дискомфорта при мочеиспускании.
Достоинства:
  1. растительный состав, быстро помогает.

Необычная форма знакомого лекарства.

Наталья 3 мая, 2023 год
На днях буду повторять прием препарата Фитолизин, решила написать отзыв. Мне помогает сдерживать приступы цистита, которые раньше были после каждого интима с мужем. Сейчас все ок, семейная жизнь наладилась, удовольствие цистит больше не портит. Ради этого вполне можно несколько раз в год попить фитолизин. Тем более, что форма капсул очень удобная.

Мое любимое лекарство от цистита в такой удобной форме.

Инна 14 апреля, 2023 год
Приветствую сборище дамочек, знакомых с рецидивами цистита. У меня посткоитальный. Чтоб интимную жизнь с мужем не омрачать постоянным воспалением мочевого, пью капсулы Фитолизин. Самый простой и удобный способ сократить рецидивы до минимума. В составе много всяких полезных травок, помогающих бороться с бактериями и воспалением в мочевом. Пока с января у меня ттт, ничего такого.

То, что надо при цистите.

Ольга 14 апреля, 2023 год
Не видела раньше Фитолизин в капсулах с таким широким составом. Поддержу отзывы про хронические приступы цистита. Неприятнейшая вещь. И пить постоянно антибиотики - серьезный удар по печени, кишечнику и т.п. Так что я буду пару раз в год пить такие капсулы, чтоб рецидивов и не случалось. Пока четвертый месяц держусь. А это зима, холодная весна - вечно замерзшие или подмокшие... Читать отзыв Не видела раньше Фитолизин в капсулах с таким широким составом. Поддержу отзывы про хронические приступы цистита. Неприятнейшая вещь. И пить постоянно антибиотики - серьезный удар по печени, кишечнику и т.п. Так что я буду пару раз в год пить такие капсулы, чтоб рецидивов и не случалось. Пока четвертый месяц держусь. А это зима, холодная весна - вечно замерзшие или подмокшие ноги. А цистита нет! Вот так.

Довольна результатом

Татьяна 22 марта, 2023 год
У меня и с почками проблемы, и цистит периодически проявляется, плюс мучают отеки. Первый раз принимала капсулы по назначению уролога. После раз в 3 месяца пропиваю просто для профилактики недельным курсом, вот уже полгода, как проблем с мочевым нет.

Препарат хороший, но не во всех аптеках есть.

Надежда 10 марта, 2023 год
Обратите внимание, что капсулы у Фитолизина есть разные, мой отзыв про обычные (не пренатал и не нефрокапс)
Мне понравилось действие, они быстро воскресили меня к жизни. Их намного удобней принимать, чем порошки, или таблетки, от которых остается горечь во рту. Состав растительный, аллергии у меня не вызвал. Помимо того, что фитолизин помог вылечить цистит, у меня и отеки прошли.

Помог при цистите "медового месяца"

Анастасия 26 февраля, 2023 год
Не только быт, измены, нежелание идти на компромиссы могут убить брак. Цистит запросто тоже может, чуть не проверили на себе. Проблема в том, что после родов после интима у меня в течение дня появлялось жжение при походе в туалет по-маленькому. Прочие симптомы цистита тоже проявлялись. Почти два года такой жизни чуть не привели к разводу. Потому что пить антибиотики постоянно... Читать отзыв Не только быт, измены, нежелание идти на компромиссы могут убить брак. Цистит запросто тоже может, чуть не проверили на себе. Проблема в том, что после родов после интима у меня в течение дня появлялось жжение при походе в туалет по-маленькому. Прочие симптомы цистита тоже проявлялись. Почти два года такой жизни чуть не привели к разводу. Потому что пить антибиотики постоянно уже сил не было.
Сменила нескольких врачей, на последнем приеме врач рекомендовал к антибиотику пропить курс Фитолизина. Но речь шла не о знакомой всем пасте, а капсулах. Их удобно пить для профилактики.
Заказала в интернет-аптеке упаковку, обошлась 820 рублей. Внутри 40 капсул, на блистерах по 10 штук. Пить в день надо было три раза по 2 капсулы. Т.е. на курс идет 2 упаковки. Вкуса капсул не чувствовала, легко проглатываются (гладкая оболочка). По составу тоже травы и всякие экстракты, как в пасте.
Дня за 3 прошло все, цистит отступил. Было большое искушение завершить лечение, но курс закончила. Месяц прошел, пока интим не омрачался циститом ни разу.
По совету врача через пару месяцев повторю курс капсул Фитолизин, чтоб и дальше жить нормальной жизнью.
Достоинства:
  1. Можно пить для профилактики, состав, удобная форма в виде капсул
Недостатки:
  1. Не наша

Я с циститом знакома не по наслышке.

Лидия 21 февраля, 2023 год
Перепробовала различные препараты. В последний раз в аптеке предложили капсулы Фитолизин, я и не знала, что такие есть. Лечилась ими 10 дней, пила по 2 капсулы 3 раза в день. Симптомы перестали беспокоить быстро. Прошли позывы к мочеиспусканию. Я довольна, отличный препарат.

Хороший способ забыть о цистите после *екса

Даяна 7 февраля, 2023 год
С мужем чуть брак по швам не треснул из-за проблем с интимом. У меня постоянно после каждого раза болел мочевой. Антибиотики все время пить тоже нельзя, печень привет скажет быстро.
Хотела взять пасту, но нашла капсулы Фитолизин. Конечно так удобнее пить препарат, я спокойно и на работе выпиваю капсулу, не привлекая к себе лишнего внимания. Пока закончила курс лечения, идет второй месяц, цистита еще не было, хотя интимная жизнь стала чаще и регулярнее. Из этого могу сделать вывод, что капсулы Фитолизин помогают, курс буду повторять, только согласую с врачом как часто.
Достоинства:
  1. Форма капсул, состав
Недостатки:

Фитолизин в новой форме, использую для профилактики цистита

Люда 25 января, 2023 год
Тоже хочу оставить положительный отзыв о капсулах Фитолизин. Это многим знакомая паста в новой форме. Все тот же натуральный состав, помогающий быстро справиться с проявлением цистита. Боли и рези затихают с первого дня приема, постепенно цистит сходит на нет.
Капсулы и на работе удобно принимать, за это производителю отдельное спасибо (ведь пием 3-4 раза в день). Поскольку цистит в холодное время года особенно часто беспокоит, пропила Фитолизин для профилактики. Пока никаких признаков. Так что смысл в приеме этих капсул точно есть!

Цистит давно не беспокоит

Наташа 19 января, 2023 год
Мучает хронический цистит, только пролечусь -через 2 недели опять рези, позывы, боль. Фитолизин пасту всегда использовала как первое средство для облегчения, а сейчас ещё появились фитолизин капсулы. Врач сказал, что их пить нужно для того чтобы не было рецидивов. Пила четыре раза в сутки по 2 капсулы где-то в течение месяца. Вот уже полгода слава Богу цистит не беспокоит, даже... Читать отзыв Мучает хронический цистит, только пролечусь -через 2 недели опять рези, позывы, боль. Фитолизин пасту всегда использовала как первое средство для облегчения, а сейчас ещё появились фитолизин капсулы. Врач сказал, что их пить нужно для того чтобы не было рецидивов. Пила четыре раза в сутки по 2 капсулы где-то в течение месяца. Вот уже полгода слава Богу цистит не беспокоит, даже самые промозглые периоды осени спокойно пережила, а то раньше стоит ноги чуть промочить или переохладиться- и все мучения по новой. А еще для меня большой плюс - фитолизин капсулы это лекарство, БАДАМ я не особо доверяю Фитолизин капсулы - Цистит давно не беспокоит

Лекарства

ВитаКидс
ВитаКидс

Неотон
Неотон

Фитолизин капсулы цены в аптеках

• Ютека

• 170.01 руб. Фитолизин Пренатал, 840 мг, капсулы, 36 шт.
    • 251.5 руб. Фитолизин Нефрокапс, капсулы, 30 шт.
    • 549 руб. Фитолизин, паста для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 г, 1 шт.
    • 571 руб. Фитолизин, капсулы, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 711 руб. ФИТОЛИЗИН 100г паста для приготовления суспензии для приема внутрь Гербаполь
    • 813 руб. ФИТОЛИЗИН N40 капс. Польфарма АО Отдел Медана в Серадзе
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. Фитолизин 100 мл паста
    • 3200 руб. ФИТОЛИЗИН АКТИВ капс. №10
    • 3800 руб. ФИТОЛИЗИН паста для приготовления суспензии д/перор. применения туба 100 г
    • 4100 руб. ФИТОЛИЗИН НЕФРОКАПСУЛЫ №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 357 руб. ФИТОЛИЗИН PRENATAL N36 МЯГ КАПС

• 743 руб. Фитолизин капс №40
    • 845 руб. Фитолизин Нефрокапс капс 356мг №30
    • 941 руб. Фитолизин паста 100г

Цены на Фитолизин капсулы →
Цены на Фитолизин капсулы предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России