Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) отзывы

PharmaMed т запора

Юлия 3 марта, 2021 год
Чтобы на стрессе не полнеть его использую, когда на работе
сложный период – запасаюсь им
надолго и принимаю вместо внеплановых перекусов. Просто
смешиваю с водой и пью, здорово что прием не замороченный и саше
легко с собой в сумочке носить.

Супер работает)

Кристи 10 августа, 2021 год
Первый месяц пила фитомуцил вообще по 3 раза в день (не забывайте запивать стакан с фитомуцилом еще и стаканом воды - это важно), благо к нему нет привыкания. Прям перед каждым приемом пищи - по стакану фитомуцила и стакану с чистой водой. Только так могла не обжираться. Сейчас уже снизила прием до 1 пакетика в день (вечером) и все... Читать отзыв Первый месяц пила фитомуцил вообще по 3 раза в день (не забывайте запивать стакан с фитомуцилом еще и стаканом воды - это важно), благо к нему нет привыкания. Прям перед каждым приемом пищи - по стакану фитомуцила и стакану с чистой водой. Только так могла не обжираться. Сейчас уже снизила прием до 1 пакетика в день (вечером) и все равно худею и не срываюсь!

Едиснтвенное нормальное натруальное средство похудеть, которое я нашел.

Игорь 14 сентября, 2021 год
В фитомуциле слим смарте нет искуственных добавок и главное, в нем нет сенны, от которой болит живот и постоянно в туалете сидишь. Фитомуцил дает снижение аппетита, ем в основном белок (за счет того, что в этом средстве есть клетчатка, то запоров от большого количества белка не наблюдается), сбросил уже 6 кг за 1,5 месяца. Спортом пока врач запретил заниматься, потому... Читать отзыв В фитомуциле слим смарте нет искуственных добавок и главное, в нем нет сенны, от которой болит живот и постоянно в туалете сидишь. Фитомуцил дает снижение аппетита, ем в основном белок (за счет того, что в этом средстве есть клетчатка, то запоров от большого количества белка не наблюдается), сбросил уже 6 кг за 1,5 месяца. Спортом пока врач запретил заниматься, потому что вес большой и нагрузка на суставы сильная, поэтому пока худею так.

Похудение удалось

Ксения 8 апреля, 2021 год
Я похудела на слим смарте на 5 кг уже, принимаю около 1,5 месяцев, воды пью в день 1,5 литра, есть стараюсь нормально, но сильно калорийную еду избегаю. Лето скоро, так что худейте девочки не на таблетках, а на натуральном фитомуциле.

Отличный источник клетчатки в период похудения и не только.

Дария 6 декабря, 2021 год
Клетчатка нам нужна для стабильного пищеварения и выведения отходов, а на диете мы часто ее недобираем. Это и на насыщаемость влияет – сложно салатом наестся, а с этим фитомуцилом бывает даже салат не доедаешь – аппетит хорошо контролирует и чувство сытости приходит гораздо раньше

Чтобы быть СЛИМ, а не ФЭТ

Янка 15 июля, 2021 год
В случае с фитомуцилом все изменения с ним происходят безопасно для организма, со стороны кишечника в нем все комфортно. Я пью его перед основными приемами пищи и уже минут через 15 голод становится слабее.

Секрет моей выдержки).

Гость 14 июня, 2021 год
Совмещаю его со всеми диетами и легко доживаю до конца), да и даже если ну очень хочется запретный продукт – прием фитомуцила снижает его калорийность, так что на диете внеплановый батончик сильно не отразится.

С ним меньше хочется есть.

Юлианна 14 ноября, 2021 год
Принимать можно 2-3 раза в день за полчаса до еды – я первое время так и делала, потом в принципе меньшими порциями наедаться стала и оставила 1 пакетик перед ужином. Второй иногда выпиваю, когда чувствую что сорвусь – даже если желание не пропадет, съем точно меньше, а значит и на фигуре не скажется

Помогает поддерживать вес в норме)

Алина 18 ноября, 2021 год
Я уже своих целей в похудении достигла, но этот фитомуцил все равно держу неподалеку. Я ростиком маленькая, привес в 2 кг на мне сильно отражаются, поэтому следить за рационом всегда надо. Тут то фитомуцил и выручает – выпила его перед празднеством и точно знаешь, что много лишнего не съешь

Помогает хорошо в похудении

Галина 11 мая, 2021 год
Слим смарт очень люблю, так как благодаря этому средству можно "закрыть" рот)) Мне он помогает снизить аппетит и отказаться от большего количества вкусняшек на время диеты, потому что заполняет желудок и снижает аппетит.

Биологические добавки

Мастофит таблетки Эвалар
Мастофит таблетки Эвалар

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) цены в аптеках

• Ютека

• 369 руб. Фитомуцил Норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 423 руб. Фитомуцил Сорбент Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 629 руб. Фитомуцил Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 695 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
    • 725 руб. Фитомуцил Холестенорм, порошок, 5 г, 30 шт.
    • 810 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 180 г, 1 шт.
    • 1044 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 250 г, 1 шт.
    • 1097 руб. Фитомуцил Слим Смарт, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 407 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ N10 саше West Coast Laboratories
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 5г N10 пор д/р-ра д/внут прим
    • 4800 руб. Фитомуцил Норм 5г N30
    • 5400 руб. Фитомуцил Холестенорм 5г 30 шт
    • 8100 руб. Фитомуцил Слим Смарт 5 г № 30 саше
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Фитомуцил норм пор. саше 5г №10
    • 669 руб. ФИТОМУЦИЛ ХОЛЕСТЕНОРМ N30 ПАК
    • 838 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 250,0
    • 1018 руб. ФИТОМУЦИЛ СЛИМ СМАРТ N30 ПАК
  • Wer.ru

• 296 руб. Фитомуцил норм Фитомуцил Норм порошок для приема внутрь пакетики 5 г 10 шт.
    • 535 руб. Фитомуцил Сорбент Форте порошок для приема внутрь пакетики по 5 г 10 шт.

Цены на Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) →
Цены на Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) предоставлены сервисом: