Физрук сериал отзывы

Отзывы зрителей
Физрук сериал

Класс сериал по заказу ЦРУ США)))

Иван 24 мая, 2016 год
Хрень эта явно для растления молодёжи. Мол в порядке вещей всё что показано. Да всеми правдами и неправдами США проплачивает и фильмы и курс доллара, навязывают нам как жить по их буржуйским правилам, привыкайте мол.

Классный сериал

Игорь 6 мая, 2016 год
Сериал понравился. Особенно третий сезон Классный юмор. Нагиев красавчик

Классный сериал

Игорь 6 мая, 2016 год
Сериал понравился. Особенно третий сезон.
Классный юмор, Нагие Красавчик

Сереал Физрук Шикарен) С каждой новой серией все лучше и лучше)

Сергей г.Киев. как по вашему - ( Хохол ) =)) 30 апреля, 2016 год
Всем доброго дня суток!)
Меня зовут Сергей мне 23 года.
Пытался найти официальный сайт сериала Физрук,где можно оставлять отзывы и свои впечатления о сериале,но так и не нашел кроме этого старенького сайта)
Надеюсь что Разработчики сериала,сценаристы и т,д; прочтут это сообщение)
Сериал действительно очень и очень хороший)
Всем доброго дня суток!)
Меня зовут Сергей мне 23 года.
Надеюсь что Разработчики сериала,сценаристы и т,д; прочтут это сообщение)
Сериал действительно очень и очень хороший)
Но с каждой новой серией 3-го сезона сам Фома заметно изменился в своей роли, такое ощущение что сценаристы больше не могут под украсить Криминального баньдюка с 90-стых годов)
Не чего плохого я не имею в виду совсем)
На мой взгляд было бы куда лучше и впечатляюще, если Фома со своим корешем чаще решали какие то дела,вопросы. Я имею в виду что почаще бы на стрелки ездили и не просто их разруливали, а разруливали на столько круто что бы все зрители офегивали, и после просмотра делились впечатлениями с другими) Но не забывайте это только мое мнение и я не на что не претендую)
Фома он должен быть огромной стеной для любого человека! А в новом 3-м сезоне он проблемы решает очень интересно и весело, но не так завораживающе как многие ожидают)
Надеюсь все кто прочел мое сообщение поймут о чем я)
Спасибо за выделенное время, и прошу извинить за ошибки или какие либо опечатки)))
sport 7 декабря, 2014 год
Много негативного слышу о тех,кто этот сериал смотрит.А нам с мужем нравится,что поделаешь.Нагиев хороший актер,сюжет необычный,юмор неплохой.Правда,второй сезон совсем уж не очень.Думаю,третий смотреть не будем,если и дальше так пойдет.
Русская девушка 7 декабря, 2014 год
Первый сезон нашей семье понравился больше. Второй вроде тоже ни чего, но есть два огромных минуса: уж очень сильно унижают главного героя, как то жалко его и каждый раз ждем когда же он ответит достоно всем обидчикам! А второй минус, вообще ужас: плимянник Фомы такая сволоч, предатель, подонок, гопник и при этом у него на майке написано Я Русский:-\ режиссер... Читать отзыв Первый сезон нашей семье понравился больше. Второй вроде тоже ни чего, но есть два огромных минуса: уж очень сильно унижают главного героя, как то жалко его и каждый раз ждем когда же он ответит достоно всем обидчикам! А второй минус, вообще ужас: плимянник Фомы такая сволоч, предатель, подонок, гопник и при этом у него на майке написано Я Русский:-\ режиссер этим что хотел показать, что Русские Таакие?:-о извините но нас это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕЛО, ОБИДЕЛО И ОСКОРБИЛО!!!!!
Гость 3 декабря, 2014 год
вторая часть... Что это вообще такое??? Зачем унижаете так актера? Нагиев очень хороший актер с авторитетом. А тут его так простите "лошат"! Не надо так. Смотрю только из за того что жду в каждой новой серии как он даст всем огромного поджопника и все будет хорошо. Надеюсь вы меня услышали.
Кристина 21 ноября, 2014 год
Пока посмотрела только первый сезон, поэтому могу сказать только по поводу него. Во-первых мне понравился сюжет, во-вторых актерская игра, в-третьих, здесь рассказывается история нормальных человеческих чувств и отношений. Нагиев красавчик, я бы даже только из-за него стала этот сериал смотреть. Остальные актеры тоже не подкачали.
Андрей 14 ноября, 2014 год
Хочу высказаться пол поводу сериала Физрук - 2 сезон на ТНТ.
Сериал стал каким то унылым.
Как то всё стало в черно-белых тонах. Сюжетец плоский из серии в серию.
Ребята Вы что продюссера сменили или что?
Первый "Физрук" был наполнен позитивом, несмортя на "туполобика" Фому.
Хочу высказаться пол поводу сериала Физрук - 2 сезон на ТНТ.
Сериал стал каким то унылым.
Как то всё стало в черно-белых тонах. Сюжетец плоский из серии в серию.
Ребята Вы что продюссера сменили или что?
Первый "Физрук" был наполнен позитивом, несмортя на "туполобика" Фому.
Т.е. был какой-то азарт, игра короче стоила свеч, т.е. просмотр. А сейчас какую то "вату" из серии в серию катают... ИМХО конечно.
Сергей 10 ноября, 2014 год
Сериал физрук - это шедевр, а смотреть сериал физрук - это наслаждения. Я как глянул одну серию - все, сразу же понял, что по телевизору смотреть долго, решил сериал физрук смотреть онлайн. И совсем не прогадал. Такое счастья нельзя по частям получать - нужна полная доза удовлетворения. Нагиев - просто красавец, до чего характерный актер! А ребятня школьная от него... Читать отзыв Сериал физрук - это шедевр, а смотреть сериал физрук - это наслаждения. Я как глянул одну серию - все, сразу же понял, что по телевизору смотреть долго, решил сериал физрук смотреть онлайн. И совсем не прогадал. Такое счастья нельзя по частям получать - нужна полная доза удовлетворения. Нагиев - просто красавец, до чего характерный актер! А ребятня школьная от него и вовсе не отстает. Какая у нас, все-таки, талантливая молодежь нынче. Хочется отметить отдельно авторов идеи сериала. Очень удачно подобрана тема и грамотно развит сюжет. Все логично, без сложностей и надрывных усилий мозга понять о чем идет речь. Как раз для меня - пришел с работы и отдыхаешь, смотря хороший, добрый с отличным юмором сериальчик. И хотя, многие скажут, что тема школы и школьников не нова, но в таком ракурсе на нее еще никто не смотрел, и именно в таком разрезе она всем довольно близка и понятна без лишних слов. Так что, спасибо за проделанную работу, старались очень не зря.
Ирина 10 ноября, 2014 год
Урааа, товарищи! Мы ждали-ждали, и наконец, дождались! Физрук 2 сезон смотреть можно уже с сегодняшнего дня! Ну, по крайней мере, в новостях вот такое вот я вычитала. Правда.ю сейчас пыталась смотреть физрук 2 сезон онлайн, вообще ничего не нашла. Если вдруг кто уже нашел ссылку и знает где можно посмотреть 1 серию 2 сезона, то скиньте и мне, пожалуйста!!
Дана 3 октября, 2014 год
Я учусь в университете на четвертом курсе и все говорили, что это очень ответственный год в моей жизни, поэтому летом я решил отдохнуть от предстоящего года и зарядится позитивом и энергией. Сначала у меня был отпуск на море, а затем я решила посмотреть какой-нибудь сериал. Долго выбирала, какой сериал посмотреть, но не хотелось тратить время на что-то бессмысленное или скучное,... Читать отзыв Я учусь в университете на четвертом курсе и все говорили, что это очень ответственный год в моей жизни, поэтому летом я решил отдохнуть от предстоящего года и зарядится позитивом и энергией. Сначала у меня был отпуск на море, а затем я решила посмотреть какой-нибудь сериал. Долго выбирала, какой сериал посмотреть, но не хотелось тратить время на что-то бессмысленное или скучное, и спросила совета у друзей. Также из списка я исключила зарубежные сериалы так, как хотелось родного юмора и жизненной истории. Начала спрашивать у друзей и все как один из отечественных сериалов советовали мне посмотреть сериал "Физрук". Все они уже посмотрели его, и были под впечатлением, и все им нравилось и сюжет и актеры. Ну, тогда и я решила взяться за просмотр сериала "Физрук". Смотреть "Физрук" я начала уже вечером и на протяжении недели и закончила его смотреть! Аааа ... это трагедия, почему они сняли только один сезон. Я, как и все телезрители, которым понравился "Физрук" просто требую, продолжения хочу видеть на экранах "Физрук 2". Мне настолько понравились герои сериала, что мне трудно это передать словами. Никогда не делаю выводов после просмотра первой серии сериала, выводы о сериале можно делать как минимум после серии. Но сериал "Физрук" захватывает буквально с первой серии, а с каждой серией хочется смотреть все больше и интерес в разы возрастает. В сериале есть много житейского юмора и жизненных историй. Этот сериал идеально подойдет для просмотра всем от 17 до 45. Потому, что есть все-таки сцены, которые не стоит смотреть всей семьей так, как для детей будет рано, а наши бабушки и дедушки не поймут. Но думаю, что с родителями можно спокойно смотреть сериал "Физрук". Я никогда не считала Нагиева гениальным актером, но после "Физрука" и "2 отца и 2 сына", он для меня стал интересным актером. Мне очень понравилось, как он сыграл в обоих сериалах, ну просто гениально, вживается в роль без проблем. Или просто ему такие роли и персонажи ближе по натуре. Очень хорошо продумана сюжетная линия, есть и любовь, и дружба, и смена жизненных взглядов. Сюжет и так все знают, а кто не знает, то обязательно смотреть "Физрук" онлайн все серии, от 1 до 20 и надеяться, что вскоре выйдет 2 сезон "Физрука". Мне очень нравится сериал "Физрук", желаю, удачи всему актерскому составу и всем, кто создавал этот сериал. Надеюсь на скорое продолжение!
Амброзия 2 октября, 2014 год
Он такой прикольный!) поначалу, когда он только вышел, я тоже не хотела смотреть сериал физрук. Как-то меня напрягал кипиш вокруг этого сериала, а потом, чисто из любопытства, глянула одну серию, потом вторую, и так меня затунуло. Я смотрю, что не меня одну так затянуло. Ну, действительно, очень классно получилось. Думаю, что никто не ожидал такого ажиотажа. Даже сами актеры. Я... Читать отзыв Он такой прикольный!) поначалу, когда он только вышел, я тоже не хотела смотреть сериал физрук. Как-то меня напрягал кипиш вокруг этого сериала, а потом, чисто из любопытства, глянула одну серию, потом вторую, и так меня затунуло. Я смотрю, что не меня одну так затянуло. Ну, действительно, очень классно получилось. Думаю, что никто не ожидал такого ажиотажа. Даже сами актеры. Я сначала вообще не могла представить Нагиева в этой роли и не понимала как ему можно было предложить такую роль, а сейчас абсолютно не могу представить кого-то другого в этой роли.
А когда выйдет физрук 2 сезон кто-то знает? А то я жду-жду, а все нету и нету. Обидно
Антон 16 июня, 2014 год
Отличный сериал, он просто неимоверно взорвал аудиторию. Насколько тонкий юмор, а сколько позитива. Точно, что теперь можно и посоревноваться с самыми кассовыми иностранными сериалами. Я от него в восторге. Конечно, Нагиеву надо отдать должное, с прапорщика Задова и ведущего передачи "Окна" он превратился в прекрасного актера, а главное востребованного. А подкованный язык и богатая речь завоевали не мало сердец зрителей.... Читать отзыв Отличный сериал, он просто неимоверно взорвал аудиторию. Насколько тонкий юмор, а сколько позитива. Точно, что теперь можно и посоревноваться с самыми кассовыми иностранными сериалами. Я от него в восторге. Конечно, Нагиеву надо отдать должное, с прапорщика Задова и ведущего передачи "Окна" он превратился в прекрасного актера, а главное востребованного. А подкованный язык и богатая речь завоевали не мало сердец зрителей. Этот сериал не только обычная комедия, режисер показал, если так можно сказать, эволюцию человека, что не только на деньгах все держиться и на криминальных автроритетах, а еще и на доброте, помощи и любви. Кстати, всю прелесть сериала я понял после 2 или 3 серии, вот когда стал раскручиваться сюжет. С нетерпением жду продолжения и надеюсь на интересную раскрутку сюжета. А еще хочу отметить некоторые диалоги, как же красиво показаны настоящие ценности и принципы. Так держать!
Настя 16 июня, 2014 год
Очень многие мои знакомые подсели на "физрука" как только он вышел. Я как-то фыркала и не планировала его смотреть. Во-первых, русские сериал, во вторых Нагиев, еще и лысый, меня вообще не привлекает. Из сериалов смотрела только "Друзей", "Менталиста" и доктора хауса. А из русских - максимум интернов. Ну, т.е. понятно из этого списка какие сериалы я смотрю, и физрук никак... Читать отзыв Очень многие мои знакомые подсели на "физрука" как только он вышел. Я как-то фыркала и не планировала его смотреть. Во-первых, русские сериал, во вторых Нагиев, еще и лысый, меня вообще не привлекает. Из сериалов смотрела только "Друзей", "Менталиста" и доктора хауса. А из русских - максимум интернов. Ну, т.е. понятно из этого списка какие сериалы я смотрю, и физрук никак сюда не вписывается. А на этих выходных, уже не помню как, попала на страницу где все серии фузрука были. Решила глянуть первую серию. Так я хочу сказать, что меня затянуло. За 4 дня посмотрела все 20 серий по 20 минут и теперь с нетерпением жду 21 серию. В сериале действительно всего хватает - и драмы, и трагедии, и комедии. 5+
Natusik 5 июня, 2014 год
Боже, в каком я восторге от этого сериала, никогда не думала, что наши могут снять такой шедевр. Сериал "Физрук" - это бестселлер. Нагиев просто молодец, ведь тупого хама-дурочка и хулигана 90-х сыграть может не каждый. Как не серия, так перл какой-то от Фомы. Да уж, речь главного героя просто завораживает, это ж надо так видоизменить а адаптировать русский язык под... Читать отзыв Боже, в каком я восторге от этого сериала, никогда не думала, что наши могут снять такой шедевр. Сериал "Физрук" - это бестселлер. Нагиев просто молодец, ведь тупого хама-дурочка и хулигана 90-х сыграть может не каждый. Как не серия, так перл какой-то от Фомы. Да уж, речь главного героя просто завораживает, это ж надо так видоизменить а адаптировать русский язык под жаргонную речь. Так хотелось по-больше запомнить выражений из сериала, а в итоге запало самое любимое - "жопное настроение", как же эта фраза четко характеризует плохое настроение))). Сюжет сериала очень хороший, смешаны подростковые и взрослые чувства, показана дружба, верность, подлость. Вобщем раскрыты многие человеческие чувтсва, как положительные, так и отрицательные. Посмотрела все 20 серий на одном дыхании, такого удовольствия давно не испытывала. После просмотра очень расстроилась, что нет второго сезона. Потом нашла информацию, что в октябре будет продолжение, так что теперь, с нетерпением его жду. Надеюсь, второй сезон будет таким же насыщенным, живым и веселым. Не хотелось бы разочароваться. Уж больно, крутое начало.
Спасибо большое режисеру и всей команде, за отличный сериал!
Физрук сериал
Комедийный сериал российского производства "Физрук" стартовал на общественном телевидении в апреле 2014 года. Главный герой Олег Евгеньевич, он же "Фома" (Дмитрий Нагиев), которого увольняет со службы бизнесмен Виктор "Мамай" Николаевич Мамаев (Александр Гордон). Фома придумывает план возврата на службу. Для этого ему нужно попасть в школу, где учится ребенок Мамая,... подробнее

Сериал

След