Лучшая команда! - Отзывы о ФК Зенит

ФК Зенит
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 84 просмотра
Для меня это лучший футбольный клуб России на данный момент. Он показывает нереально хорошую игру, на которую не стыдно смотреть. За все это время наблюдения за данной командой мне понравилось очень хорошее качество этого клуба- это командный дух. Игроки всегда стремятся к победе, даже несмотря на превосходство своих оппонентов и стараются максимально выложится для победы.

Сергей 3 декабря, 2020 год
Это позор Российского футбола а не команда,Симак и партнеры опустили Зенит
Кира 23 октября, 2019 год
Мой отец обожает эту команду и постоянно следит за их играми
Марк 22 октября, 2019 год
Лучшая футбольная команда. Наблюдаю за ними с удовольствием.
Саша 22 октября, 2019 год
Полностью с вами согласен. Во время их игры не могу оторваться от экрана! Молодцы ребята!
Гость 30 ноября, 2020 год
Абалденная команда и ребятя, да это позор, так ( типо играть ) в футбол, вам пора завязывать с этой игрой, у вас достаточно денег, хватит позорить нас и наш город, (ВЫ НЕ ХОТИТЕ И НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ) по этому и нет никакого положительного результата в ЛЧ и не никогда не будет, пока в команде не будет футболистов. Когда вы уже выйдите из группы лиги чемпионов?? С народными миллиардами, которые вам достались на халяву и даже так вы ничего не можете, потому что вы не футболисты, вы дерььмо.

Футбол Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Футбол Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Футбол, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Футбол

ФК Зенит
«Зени́т» — советский и российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, который был основан 25 мая 1925 года. «Зенит» является обладателем 18 трофеев: Кубка чемпионов России (1984, 2007, 2010, 2012, 2015, 2019), национального Кубка (1944, 1999, 2010, 2016) и Суперкубка (1985, 2008, 2011, 2015, 2016), Кубка Премьер-лиги (2003), Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА (оба — 2008).
Генеральный спонсор клуба — публичное акционерное общество «Газпром».

Адрес: Санкт-Петербург, Футбольная ал., 1

Футбол