откладывать лечение - не стоит - Отзывы о Флебавен

Отзыв написан 17 июля, 2017 год 595 просмотров
Раньше никогда не знала проблем с венами, но когда-то это должно было начаться с моей-то работой. Я весь день практически на ногах - учительница младших классов. Хочешь или нет, а тут уже не посидишь, дав детям самостоятельную работу - все время приходится стоять и ходить, а вечером еще и кружки. Да и домашние дела никто не отменял. Приходишь домой и снова стоишь - у плиты, у гладильной доски… В итоге в 32 года я перестала быть веселой и энергичной мамой для своего семилетнего сына. В выходные хотелось только быстренько закончить все домашние дела и сесть в кресло, подняв ноги. Наконец я выкроила время на школьных каникулах и сходила к нашему флебологу, и он посоветовал пропить курс флебавена. Сказал, что в моем случае поможет Флебавен. Вот бы раньше я знала об этом препарате! Не мучилась бы столько времени. нет теперь этой боли, и нет постоянного желания разуться прямо на уроке. Теперь, когда выходим на выходных в парк, я не плюхаюсь на ближайшую лавочку, а могу вместе со всеми гулять по дорожкам. Не думала, что так просто избавиться от такой проблемы.

Jeva 28 августа, 2017 год
Боли в ногах с каждым днем становились все интенсивнее, потому я решила не рисковать и обратиться к врачу. Он посоветовал носить более удобную обувь, отказавшись от каблуков. А еще сказал принимать по 2 таблетки флебавена в сутки. Препарат оказался очень хорошим, ведь боль каждый день становилась все меньше. Через примерно месяц проблема решилась, но понимаю – это заслуга флебавена.

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB