Флебавен отзывы

решает проблемы

Елена 25 июня, 2018 год
Варикозное расширение вен было у моей бабушки, теперь у мамы. Я работаю учителем. Постоянно на ногах, поэтому принимаю Флебавен для профилактики по 2 курса в год. Благодаря препарату в ногах появилась легкость. Недавно купила эти таблетки маме. За 2 месяца лечения вены уже не так сильно выпирают и стали реже беспокоить судороги.

от варикозных болей

Лисска 21 июня, 2018 год
Боли тупого характера когда ноги ноют, не располагают к хорошему настроению. Боролась с этой проблемой народными средствами, мазями – не помогло. Перешла на препарат Флебавен. И на второй неделе приема таблеток почувствовала облегчение – ноги меньше болят! Как я была счастлива! Давно надо было купить Флебавен, пройти курс лечения и не мучиться. Классное лекарство!

Купила Флебавен для мамы

Маруся 18 июня, 2018 год
так как у нее сильно лодыжки отекали и болели ноги. Препарат помог. Улучшения явно заметны через пару недель. Но курс нельзя бросать, лучше закрепить эффект. Курс 3 месяца. Врач подсказал, в какое время пить таблетки: не с утра, а 1 днем и 1 вечером. Нагрузка на вены во второй половине дня выше. Мама следовала рекомендациям и нарадоваться не может хорошему... Читать отзыв так как у нее сильно лодыжки отекали и болели ноги. Препарат помог. Улучшения явно заметны через пару недель. Но курс нельзя бросать, лучше закрепить эффект. Курс 3 месяца. Врач подсказал, в какое время пить таблетки: не с утра, а 1 днем и 1 вечером. Нагрузка на вены во второй половине дня выше. Мама следовала рекомендациям и нарадоваться не может хорошему самочувствию.

флебавен или венарус

Эмма 13 июня, 2018 год
Мне Венарус не подошел категорически, какая-то реакция на него началась по типу аллергической сыпи. А Флебавен переношу нормально. Врач мне его назначил, сказал что многим его назначал и никто еще на побочки не жаловался. Что касается основной моей проблемы – жуткого варикоза на ногах – то он с Флебавеном постепенно отступает. Боли больше не мучают, ноги намного легче стали, нагрузки... Читать отзыв Мне Венарус не подошел категорически, какая-то реакция на него началась по типу аллергической сыпи. А Флебавен переношу нормально. Врач мне его назначил, сказал что многим его назначал и никто еще на побочки не жаловался. Что касается основной моей проблемы – жуткого варикоза на ногах – то он с Флебавеном постепенно отступает. Боли больше не мучают, ноги намного легче стали, нагрузки переношу нормально.

флебавен - отличное средство

Аня 8 июня, 2018 год
Мне раньше казалось, варикоз это не про меня – каблуков не ношу, спортом занимаюсь. Но подвела наследственность, плюс беременность и роды сыграли свою роль. Грудью я не кормила, так что почти сразу после рождения сына пошла к флебологу и начала лечение Флебавеном. Сейчас чувствую себя намного лучше – никаких «тяжелых ног» даже после долгой прогулки и больших нагрузок.

информация о флебавене

Евгения 28 мая, 2018 год
Флеболог недавно выявил у меня 2 стадию варикоза. Отеки и ноющая боль в районе икр меня беспокоили уже года 4, но в последнее время совсем стало тяжело. Появились отеки, к вечеру туфли становились малы. Специалист посоветовал здоровый образ жизни и прием Флебавена. После 2-месячного курса ногам стало легче и почти пропали отеки.

Катя 16 мая, 2018 год
Работаю продавцом-консультантом в крупном ТЦ, сильно устаю за день, ноги гудят, вены некрасиво выступают. От флеболуслышала о Флебавене, купила, прочла инструкцию по применению и приступила к лечению. До окончания курса на месяц осталась неделя, ноги стали меньше уставать, вены не так заметны. Вижу по себе, что флебавен реально способствует укреплению их стенок.

лекарство отличное

Ульяна 10 мая, 2018 год
Обратилась к флебологу при появлении тяжести в ногах, утомляемости, отечности , сосудистых звездочек. Врач сказал, что все свидетельствует о застойных явлениях в венах и начальной стадии развитии варикоза. Он порекомендовал принимать Флебавен. Приобрела упаковку на 64 таблетки и начала лечебный курс, прошла неделя, а первые положительные результаты уже есть.

Инна 5 апреля, 2018 год
Мне от геморроя врач назначил Флебавен. Принимала по схеме – первые четыре дня по 3 таблетки вечером, а после, ещё три дня по 2 таблетки утром и по 2 таблетки вечером. Лекарство отлично мне помогло, в первую очередь отметила снижение боли и зуда. Очень понравилось средство, быстрое, эффективное и без побочных действий. А еще его от варикоза курсами пьют, для... Читать отзыв Мне от геморроя врач назначил Флебавен. Принимала по схеме – первые четыре дня по 3 таблетки вечером, а после, ещё три дня по 2 таблетки утром и по 2 таблетки вечером. Лекарство отлично мне помогло, в первую очередь отметила снижение боли и зуда. Очень понравилось средство, быстрое, эффективное и без побочных действий. А еще его от варикоза курсами пьют, для меня тоже актуально.

результативно получилось

Юлия 26 февраля, 2018 год
Довольно долго раздражали меня сосудистые звездочки на ногах. Потом от знакомой я узнала, что Флебавен очень эффективно справляется с этой проблемой. Сначала я проконсультировалась у врача. Он назначил мне этот препарат. И я пропила полный курс Флебавена. Результат мне очень понравился! Сосудистые звездочки стали сильно бледнее, а потом даже незаметными вообще!

Жанна 19 февраля, 2018 год
Беременность и роды были серьёзным испытанием для меня и моего организма. Ещё во время беременности начались проблемы с ногами, появились первые признаки варикозного расширения вен. Начала лечить ноги примерно через год после родов. Выбрала Флебавен, так как много хорошего слышала о нём от своей мамы. Препарат не подвёл, за один курс удалось избавиться от тяжести в ногах и сосудистых звездочек.

облегчение наступило

Ирина 13 февраля, 2018 год
О Флебавене я узнала от сестры. Она принимала его после беременности, когда заметила у себя на ногах сосудистые звездочки. Сестра сказала, что Флебавен очень эффективно справляется с этой проблемой. Я для начала решила, что схожу к своему врачу. Он и мне прописал Флебавен. И тогда я начала принимать препарат, оказалось, что моя сестра была права! Препарат просто отличный! Уже через... Читать отзыв О Флебавене я узнала от сестры. Она принимала его после беременности, когда заметила у себя на ногах сосудистые звездочки. Сестра сказала, что Флебавен очень эффективно справляется с этой проблемой. Я для начала решила, что схожу к своему врачу. Он и мне прописал Флебавен. И тогда я начала принимать препарат, оказалось, что моя сестра была права! Препарат просто отличный! Уже через две недели звездочек почти не видно, ноги легкие и не устают!

о флебавене

Ольга 8 февраля, 2018 год
Не первый раз слышу об эффективности Флебавена и хочу поделиться своим мнением. Препарат действительно отличный и прекрасно работает. Лично мне он помог избавиться от сосудистых сеточек на ногах. Принимала немногим более месяца – 32 дня, по 2 таблетки в день. Правда брала 2 пачки по 32 таблетки, потом поняла что можно одну большую упаковку купить на 64 таблетки,... Читать отзыв Не первый раз слышу об эффективности Флебавена и хочу поделиться своим мнением. Препарат действительно отличный и прекрасно работает. Лично мне он помог избавиться от сосудистых сеточек на ногах. Принимала немногим более месяца – 32 дня, по 2 таблетки в день. Правда брала 2 пачки по 32 таблетки, потом поняла что можно одну большую упаковку купить на 64 таблетки, было бы еще выгоднее.

Избавляет от проблем с венами

Тягучка 6 февраля, 2018 год
От сосудистых звёздочек я смогла избавиться благодаря Флебавену. Не скажу, что у меня их было много, то всё же они были очень заметными. Из-за них вынуждена была скрывать свои ноги. После приёма Флебавена, а я пила всего один курс, длиною в месяц, звёздочки заметно посветлели. Всем рекомендую этот препарат, он хорошо помогает избавиться от признаков варикоза.

Gvozdika 15 января, 2018 год
Я сколько себя помню, всё время любила высокие каблуки. И носила такую обувь практически со школы. Но, после окончания института стало труднее ходить на каблуках. Ещё я обратила внимание, что ноги после туфель стали немного отекать. От этих неприятностей меня избавил Флебавен. Это очень качественный и вполне доступный препарат от известной компании КРКА.

прекрасный препарат

Света 9 января, 2018 год
Раньше у меня были на ногах сосудистые звездочки. Я начала принимать Флебавен. Уже на вторую неделю их практически было незаметно. Никакие народные средства и мази, что там советуют в интернете, не поможет. Лучше пейте Флебавен. Это нормальный качественный препарат и он реально помогает!

Юля 5 января, 2018 год
Парикмахер - только с виду легкая и приятная работа с людьми. На самом деле, работа на износ, пол-суток на ногах, в некоторые дни клиенты вообще потоком, даже на 5 минут не присесть. Полгода назад ноги стали сильно отекать к вечеру. Врач нашел начальный варикоз. Выписали сразу флебавен, принимала несколько недель (1 большую пачку), каждый день днем и вечером во время... Читать отзыв Парикмахер - только с виду легкая и приятная работа с людьми. На самом деле, работа на износ, пол-суток на ногах, в некоторые дни клиенты вообще потоком, даже на 5 минут не присесть. Полгода назад ноги стали сильно отекать к вечеру. Врач нашел начальный варикоз. Выписали сразу флебавен, принимала несколько недель (1 большую пачку), каждый день днем и вечером во время еды. Теперь ноги в порядке.

лучший препарат

Кристина 31 декабря, 2017 год
Лучше б вообще не болеть, но если проблемы с венами на ногах – пейте флебавен. Лучший препарат по соотношению цена-качество. Доступнее аналогов и в пачке много таблеток, хватает надолго. Мне реально помогает, отеки и боли в ногах хорошо убирает. У меня была такая проблема, особенно под конец дня. Сейчас всё в порядке. Еще флебавен звездочки капиллярные убирает, делает незаметнее. И... Читать отзыв Лучше б вообще не болеть, но если проблемы с венами на ногах – пейте флебавен. Лучший препарат по соотношению цена-качество. Доступнее аналогов и в пачке много таблеток, хватает надолго. Мне реально помогает, отеки и боли в ногах хорошо убирает. У меня была такая проблема, особенно под конец дня. Сейчас всё в порядке. Еще флебавен звездочки капиллярные убирает, делает незаметнее. И судороги не беспокоят.

Ларчика 28 декабря, 2017 год
Дотянула до третьей стадии варикоза, ноги болели, аж жуть. Не думала, что такие последствия бывают, и очень жалею, что дотянула. С момента, как стала Флебавен принимать, прошло два месяца, сейчас уже нет болей и тяжести в ногах, ходить стало легко, повторю курс через несколько месяцев как врач прописал. Флебавен укрепляет стенки вен и улучшает циркуляцию, сейчас состояние супер.

Лекарство от варикоза

Volnica 26 декабря, 2017 год
У меня пока первые признаки варикоза, и я стала сразу принимать лекарство Флебавен. Есть конечно детралекс, но он и дороже, и в пачке 30/60 таблеток, а у Флебавена 32 и 64. Какое лекарство выгоднее и так понятно. Принимаю таблетки пока 2 недели, но чувствую себя уже лучше. Уже судороги ночами перестали беспокоить и в ногах исчезла тяжесть. Работа от дома... Читать отзыв У меня пока первые признаки варикоза, и я стала сразу принимать лекарство Флебавен. Есть конечно детралекс, но он и дороже, и в пачке 30/60 таблеток, а у Флебавена 32 и 64. Какое лекарство выгоднее и так понятно. Принимаю таблетки пока 2 недели, но чувствую себя уже лучше. Уже судороги ночами перестали беспокоить и в ногах исчезла тяжесть. Работа от дома недалеко и теперь спокойно осиливаю дорогу после рабочего дня пешком, раньше ездила.

для здоровья вен

Юля 21 декабря, 2017 год
Имею 10 лишних кг и отсюда начались проблемы с ногами. Сильно отекают и жутко болят. Помогаю вернуть вены и сосуды в нормальное состояние при помощи Флебавена. С этими таблетками реально стало легче жить. И чтобы варикоз не усугублялся села на диету. А так Флебавен отлично помогает и до сих пор продолжаю его пить. 3 месяц уже идёт. За это время... Читать отзыв Имею 10 лишних кг и отсюда начались проблемы с ногами. Сильно отекают и жутко болят. Помогаю вернуть вены и сосуды в нормальное состояние при помощи Флебавена. С этими таблетками реально стало легче жить. И чтобы варикоз не усугублялся села на диету. А так Флебавен отлично помогает и до сих пор продолжаю его пить. 3 месяц уже идёт. За это время успела схуднуть, а ножки стали здоровей и не болят.

помог нашей семье

Rumbana 18 декабря, 2017 год
Мамины проблемы с ногами лечили Флебавеном. Были признаки варикоза: отёчность ног к вечеру, тяжесть и ноющая боль. Флебавен довольно быстро улучшил состояние ножек. Ко 2 недели лечения улучшения видно, а мама и по ощущениям сказала, что болит редко и не чувствует тяжести. Через пару месяцев будто и не было признаков заболевания. Очень довольны лекарством, помогает.

ФЛЕБАВЕН

Древка 10 декабря, 2017 год
До Флебавена я пользовалась флебодией, но результат меня не устраивал. Поэтому обратилась к врачу, который мне назначил Флебавен, сказал, что в нём 2 активных компонента, поэтому он лучше помогает. Это действительно правда, я это заметила на себе. Флебавен намного быстрее убирает боль, тяжесть и отёки на ногах. Даже сосудистые звёздочки настолько осветляет, что их не видно.

теблетки от варикзного расширения вен

Helga 7 декабря, 2017 год
К моему большому сожалению, у меня имеется варикозное расширение вен на ногах. Я перепробовала разные средства и препараты от этой беды. Самым эффективным лекарством оказался Флебавен. Результат просто отличный и препарат мне понравился ещё и экономичностью. Если сравнивать с детралексом, то Флебавен доступнее и в его большой упаковке содержится больше таблеток.

флебавен - лучше

Кленова 4 декабря, 2017 год
Мне раньше от варикозной болезни прописали флебофу. Но, честно, говоря, препарат мне не очень подходил. Последний раз, когда проходила обследование, мне мой доктор назначил Флебавен. Начав принимать препарат, я сразу же почувствовала разницу. Флебавен оказался гораздо эффективнее (2 активных компонента!) и переносится он хорошо. За время приёма я ни разу не испытала каких-либо побочных действий.

от проблем с венами

Гала 29 ноября, 2017 год
Когда у меня из-за стоячей работы начались проблемы с венами, я сразу же обратилась к врачу, который мне выписал Флебавен. Стала пить таблетки и вскоре начала замечать, что прошли боли в ногах, ночные судороги и тяжесть. Результат меня порадовал и я посоветовала его своей маме, которая принимала венарус. Маме Флебавен тоже очень понравился, говорит, что он качественнее, отёки на ногах... Читать отзыв Когда у меня из-за стоячей работы начались проблемы с венами, я сразу же обратилась к врачу, который мне выписал Флебавен. Стала пить таблетки и вскоре начала замечать, что прошли боли в ногах, ночные судороги и тяжесть. Результат меня порадовал и я посоветовала его своей маме, которая принимала венарус. Маме Флебавен тоже очень понравился, говорит, что он качественнее, отёки на ногах быстро сошли, и боли прекратились.

Люба 23 ноября, 2017 год
Честно говоря, я недавно столкнулась с таким явлением, как сосудистые звёздочки на ногах. У меня они появились на бёдрах. Предполагаю, что это связано с высокими нагрузками на ноги. Мне приходится очень много и долго стоять на ногах из-за своей работы. Лично для меня прекрасным выходом из ситуации стал Флебавен. Советую брать большую упаковку. По деньгам и по количеству таблеток выходит... Читать отзыв Честно говоря, я недавно столкнулась с таким явлением, как сосудистые звёздочки на ногах. У меня они появились на бёдрах. Предполагаю, что это связано с высокими нагрузками на ноги. Мне приходится очень много и долго стоять на ногах из-за своей работы. Лично для меня прекрасным выходом из ситуации стал Флебавен. Советую брать большую упаковку. По деньгам и по количеству таблеток выходит очень экономно.

не стоит переплачивать

Kirova 20 ноября, 2017 год
Выписали недавно мне детралекс в больнице, я цену увидел и даже покупать не стал. Жена потом посмотрела в интернете говорит есть другое лекарство с таким же составом Флебавен. Оно и более доступное и отзывов хороших много. Я пошел посмотрел, и правда - в районе 1000 рублей за большую упаковку на месяц (64 таблетки), детралекс почти в 2... Читать отзыв Выписали недавно мне детралекс в больнице, я цену увидел и даже покупать не стал. Жена потом посмотрела в интернете говорит есть другое лекарство с таким же составом Флебавен. Оно и более доступное и отзывов хороших много. Я пошел посмотрел, и правда - в районе 1000 рублей за большую упаковку на месяц (64 таблетки), детралекс почти в 2 раза больше. Взял, отлично работает, ноги уже не болят.

флебавен действует

Тернова 17 ноября, 2017 год
На работе я много времени провожу на ногах. И все это на каблуках. Когда заболели ноги сразу пошла в аптеку, потому что иначе не смогу работать. Там попросила что-нибудь эффективное, мне сразу сказали про детралекс, но я прекрасно знаю, что советуют сначала самое дорогое. Спросила про аналоги, дали Флебавен. Пью его вторую неделю, начинавшиеся боль и тяжесть уже за это... Читать отзыв На работе я много времени провожу на ногах. И все это на каблуках. Когда заболели ноги сразу пошла в аптеку, потому что иначе не смогу работать. Там попросила что-нибудь эффективное, мне сразу сказали про детралекс, но я прекрасно знаю, что советуют сначала самое дорогое. Спросила про аналоги, дали Флебавен. Пью его вторую неделю, начинавшиеся боль и тяжесть уже за это время почти ушли. Пропью до конца курс и буду и дальше держать руку на пульсе, планирую для профилактики повторять курс..

чудное средство

Mashenika 13 ноября, 2017 год
Работа связана с постоянным движением, получается, что я все время на ногах, в итоге стала замечать варикоз, знаю, что это не только косметическая проблема, поэтому решила купить препарат в аптеке. Узнала о Флебавене, который принимала моя знакомая и уже через три недели появились первые положительные результаты. Ноги стали меньше уставать, чувствую легкость.

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB