Флебавен отзывы

против тяжести

Даша 27 апреля, 2017 год
Девочки, если у вас появилась уже тяжесть в ногах, не занимайтесь вы самолечением, все эти ванночки, каштан конский и прочие травки только для профилактики хороши, а лечиться нужно по-серьезному, не запускать себя! Я нормальный препарат пью, флебавен. В составе диосмин и гесперидин, 2 активных компонента, которые улучшают циркуляцию крови в венах, тонизируют сосуды и защищают их. С первых дней приема... Читать отзыв Девочки, если у вас появилась уже тяжесть в ногах, не занимайтесь вы самолечением, все эти ванночки, каштан конский и прочие травки только для профилактики хороши, а лечиться нужно по-серьезному, не запускать себя! Я нормальный препарат пью, флебавен. В составе диосмин и гесперидин, 2 активных компонента, которые улучшают циркуляцию крови в венах, тонизируют сосуды и защищают их. С первых дней приема начинаешь ощущать, что ноги словно легче становятся, хочется просто летать! Я даже иногда каблуки себе позволять стала – ненадолго, но важен сам факт! Знаю, что мои вены эту нагрузку теперь выдержат.

от варикоза препарат

Volhna 24 августа, 2017 год
Есть большое множество препаратов для лечения варикоза и приведения в тонус венозных стенок. Особенно в жару это важно, когда нагрузка на вены еще сильнее. У меня эта проблема давно, поэтому я много средств использовала и во многих разбираюсь как эксперт уже)). Сейчас лучшим считаю флебавен, цена у него намного выгоднее существующих аналогов – на сравнении с детралексом выиграете полцены точно.... Читать отзыв Есть большое множество препаратов для лечения варикоза и приведения в тонус венозных стенок. Особенно в жару это важно, когда нагрузка на вены еще сильнее. У меня эта проблема давно, поэтому я много средств использовала и во многих разбираюсь как эксперт уже)). Сейчас лучшим считаю флебавен, цена у него намного выгоднее существующих аналогов – на сравнении с детралексом выиграете полцены точно. Качество, действие и результативность в препаратах это главное. Флебавен довольно быстро убирает неприятные боли в ногах, чувство тяжести проходит уже через несколько дней применения. И еще раз повторю, флебавен это лучшее средство по цене и качеству.

Хороший производитель

Адриада 8 сентября, 2017 год
Продукцию компании KRKA знаю хорошо. В аптечке моей много их лекарств, качество ни разу сомнений не вызывало. Но я и подумать не могла, что когда-то мне потребуется препарат от варикозного расширения вен и усталости в ногах. Началось все с того момента, как я сменила работу, и из офиса перешла работать в торговую точку консультантом. Выдержать стояние по 10 часов на... Читать отзыв Продукцию компании KRKA знаю хорошо. В аптечке моей много их лекарств, качество ни разу сомнений не вызывало. Но я и подумать не могла, что когда-то мне потребуется препарат от варикозного расширения вен и усталости в ногах. Началось все с того момента, как я сменила работу, и из офиса перешла работать в торговую точку консультантом. Выдержать стояние по 10 часов на ногах я готова была, но к этому не были готовы мои ножки, которые с каждым днем болели все сильнее. Купить флебавен мне порекомендовали в аптеке фармацевты, за что я им и благодарна. Сегодня я не испытываю проблем с болью в ногах, и все после курса приема флебавена 1 месяц.

доверяю

Света 10 мая, 2017 год
Я всегда старалась не пить таблетки и лечилась народными средствами, опасалась навредить себе, пока у меня не появилось неприятное покалывание в ногах по вечерам и тяжесть. Подружка сказала что это скорее всего вены. Почитала в инете про варикоз и пришла в ужас до чего можно дойти если не лечить. Поэтому сразу пошла к врачу. Пила флебавен, и после первого курса... Читать отзыв Я всегда старалась не пить таблетки и лечилась народными средствами, опасалась навредить себе, пока у меня не появилось неприятное покалывание в ногах по вечерам и тяжесть. Подружка сказала что это скорее всего вены. Почитала в инете про варикоз и пришла в ужас до чего можно дойти если не лечить. Поэтому сразу пошла к врачу. Пила флебавен, и после первого курса стало в сто раз лучше. Да, иногда все таки стоит доверять таблеткам.

Легкость в ногах!

Вика 17 апреля, 2017 год
Наверное многие офисные сотрудники в наше время страдают от застоя крови в ногах и варикоза. Вот и меня коснулась эта проблема, ноги очень болели, пошла к врачу. Мне прописали флебавен. Хочу сказать, средство замечательное, у меня все симптомы прошли после месячного курса, такая легкость в ногах! И цена в сравнении с аналогами доступная.

Прекрасно, что есть выбор препаратов от варикоза!

Надя 29 июня, 2017 год
Можно конечно и детралексом пользоваться, хороший препарат, но дорогущий уж очень, на мой взгляяд половина цены – это расходы компании-производителя на рекламу на центральных каналах. А я лечу свой варикоз Флебавеном, у него точно такой же состав, 2 действующих компонента, европейское качество, а вот цена почти в 2 раза выгоднее получается. Принимаю по 2 таблетки в сутки и не знаю... Читать отзыв Можно конечно и детралексом пользоваться, хороший препарат, но дорогущий уж очень, на мой взгляяд половина цены – это расходы компании-производителя на рекламу на центральных каналах. А я лечу свой варикоз Флебавеном, у него точно такой же состав, 2 действующих компонента, европейское качество, а вот цена почти в 2 раза выгоднее получается. Принимаю по 2 таблетки в сутки и не знаю проблем с ногами, даже в жаркие дни отеков не бывает.

флебавеном пользуюсь

Рита 6 июня, 2017 год
я врач-терапевт. Вот уже долгое время пользуюсь Флебавеном. Могу авторитетно заявить, что никакого вреда длительное применение Флебавена не приносит. Препарат эффективно снимает отечность ног, повышает выносливость сосудов, я на себе испытала его действие. Первый эффект виден уже через несколько недель. И в аптеках он есть всегда)

покупала данный препарат

Татьяна Ивановна 23 июня, 2017 год
Вполне согласна с теми, кто не хочет переплачивать за раскрученные бренды. Решила и свой отзыв на Флебавен тут оставить, я его принимаю месяц уже. Конечно у всех и ситуации и организмы разные, все индивидуально, но, мне например препарат подошел просто идеально. Я тоже Флебавен себе покупала, мне сосудистый хирург его назначил из-за моих выступающих проблемных вен. Сейчас состояние намного лучше.

Мне знакомая посоветовала Флебавен от тяжести и отёков в ногах.

Ярыгина 26 сентября, 2017 год
Результатом довольна, отёк спал, неприятные ощущения, и боли в ногах тоже ушли, хотя я также как и раньше весь день на ногах провожу. Также приятно, что лекарство выгоднее других и его хватает надолго, в одной упаковке 64 таблетки, можно один раз в месяц покупать.

рекомендовали флебавен

Марта 4 апреля, 2017 год
С возрастом стала замечать, что усталость и боли в ногах, все чаще сопровождают меня. Даже если не хожу много пешком, не особо нагружаю себя. Посоветовалась с врачом, и он рекомендовал мне принимать препарат флебавен. Что могу сказать? Боль и тяжесть в ногах постепенно прошли. Можно сказать теперь просто летаю. Огромное спасибо врачу, что посоветовал, и производителю за качественный и на... Читать отзыв С возрастом стала замечать, что усталость и боли в ногах, все чаще сопровождают меня. Даже если не хожу много пешком, не особо нагружаю себя. Посоветовалась с врачом, и он рекомендовал мне принимать препарат флебавен. Что могу сказать? Боль и тяжесть в ногах постепенно прошли. Можно сказать теперь просто летаю. Огромное спасибо врачу, что посоветовал, и производителю за качественный и на самом деле эффективный препарат!

Чувствую себя хорошо

Роза 14 апреля, 2017 год
Страдаю от варикоза несколько лет уже. Думаю кого тоже коснулась эта проблема меня поймут, как могут мучать боли в ногах, тяжесть, отёки… Пока занималась самолечением ситуация ухудшилась и вынудила меня обратиться к врачу, который прописал мне пить Флебавен по 2 таблетки в течение 3-4 месяцев. Пропила первые 3 месяца и надо сказать препарат мне очень помог, уже давно так хорошо... Читать отзыв Страдаю от варикоза несколько лет уже. Думаю кого тоже коснулась эта проблема меня поймут, как могут мучать боли в ногах, тяжесть, отёки… Пока занималась самолечением ситуация ухудшилась и вынудила меня обратиться к врачу, который прописал мне пить Флебавен по 2 таблетки в течение 3-4 месяцев. Пропила первые 3 месяца и надо сказать препарат мне очень помог, уже давно так хорошо себя не чувствовала!

избавило от неприятных ощущений

Оленька 20 апреля, 2017 год
Я в молодости не вылезала из туфель на каблуках, потом годы сидячей работы в офисе и вот итог: боль и отечность ног, даже туфли вечером трудно было снять, оставались полосы багровые:( Подруга мне посоветовала флебавен. Я почитала о препарате, отзывы, состав, производитель, решила попробовать. К концу 3 недели я избавилась от неприятных ощущений, боли и тяжести в ногах. Препарат как... Читать отзыв Я в молодости не вылезала из туфель на каблуках, потом годы сидячей работы в офисе и вот итог: боль и отечность ног, даже туфли вечером трудно было снять, оставались полосы багровые:( Подруга мне посоветовала флебавен. Я почитала о препарате, отзывы, состав, производитель, решила попробовать. К концу 3 недели я избавилась от неприятных ощущений, боли и тяжести в ногах. Препарат как рукой снял усталость и держит вены в тонусе.

решила купить Флебавен

Самостина 10 июля, 2017 год
Флебавен пила месяц назад из-за ощущения тяжести в ногах и отеков. Выбрала этот препарат из-за разумной цены и отличного состава, который идентичен детралексу. Через несколько дней тяжесть в ногах уменьшилась и со временем прошла. Препарат на отлично справляется со своей задачей – вены в тонусе. Кровь не застаивается и циркулирует как положено, нет выпирающих синих венок и звездочек. Ноги легкие... Читать отзыв Флебавен пила месяц назад из-за ощущения тяжести в ногах и отеков. Выбрала этот препарат из-за разумной цены и отличного состава, который идентичен детралексу. Через несколько дней тяжесть в ногах уменьшилась и со временем прошла. Препарат на отлично справляется со своей задачей – вены в тонусе. Кровь не застаивается и циркулирует как положено, нет выпирающих синих венок и звездочек. Ноги легкие и самочувствие отличное. Советую флебавен для лечения.

откладывать лечение - не стоит

Мария 17 июля, 2017 год
Раньше никогда не знала проблем с венами, но когда-то это должно было начаться с моей-то работой. Я весь день практически на ногах - учительница младших классов. Хочешь или нет, а тут уже не посидишь, дав детям самостоятельную работу - все время приходится стоять и ходить, а вечером еще и кружки. Да и домашние дела никто не отменял. Приходишь домой и... Читать отзыв Раньше никогда не знала проблем с венами, но когда-то это должно было начаться с моей-то работой. Я весь день практически на ногах - учительница младших классов. Хочешь или нет, а тут уже не посидишь, дав детям самостоятельную работу - все время приходится стоять и ходить, а вечером еще и кружки. Да и домашние дела никто не отменял. Приходишь домой и снова стоишь - у плиты, у гладильной доски… В итоге в 32 года я перестала быть веселой и энергичной мамой для своего семилетнего сына. В выходные хотелось только быстренько закончить все домашние дела и сесть в кресло, подняв ноги. Наконец я выкроила время на школьных каникулах и сходила к нашему флебологу, и он посоветовал пропить курс флебавена. Сказал, что в моем случае поможет Флебавен. Вот бы раньше я знала об этом препарате! Не мучилась бы столько времени. нет теперь этой боли, и нет постоянного желания разуться прямо на уроке. Теперь, когда выходим на выходных в парк, я не плюхаюсь на ближайшую лавочку, а могу вместе со всеми гулять по дорожкам. Не думала, что так просто избавиться от такой проблемы.

Перешла на флебавен

Zabava 23 октября, 2017 год
Раньше брала только детралекс, но в последний раз его не оказалось в аптеке, решила попробовать Флебавен. Оба препарата имеют одинаковый состав, но Флебавен раза в 2 доступнее детралекса, производится известной компанией КРКА. Кроме того, в упаковке 64 таблетки (!), а не 60, как у других аналогов. По результатам могу сказать, что Флебавен мне больше подходит, так как не вызывает побочных... Читать отзыв Раньше брала только детралекс, но в последний раз его не оказалось в аптеке, решила попробовать Флебавен. Оба препарата имеют одинаковый состав, но Флебавен раза в 2 доступнее детралекса, производится известной компанией КРКА. Кроме того, в упаковке 64 таблетки (!), а не 60, как у других аналогов. По результатам могу сказать, что Флебавен мне больше подходит, так как не вызывает побочных действий, которые иногда были при приёме детралекса.

Много плюсов у лекарства

Ritulechka 13 октября, 2017 год
Стала принимать Флебавен потому что стала замечать отёки на ногах, и ноги чаще стали уставать. Эффект очень понравился к концу четвёртой недели приема отёки перестали появляться, ногам стало существенно легче переносить длительные нагрузки. Средство удобно принимать, нужно всего 2 раза в день по 1 таблетке в обед и по 1 вечером. Еще один плюс, что в упаковке 64 таблетки, а... Читать отзыв Стала принимать Флебавен потому что стала замечать отёки на ногах, и ноги чаще стали уставать. Эффект очень понравился к концу четвёртой недели приема отёки перестали появляться, ногам стало существенно легче переносить длительные нагрузки. Средство удобно принимать, нужно всего 2 раза в день по 1 таблетке в обед и по 1 вечером. Еще один плюс, что в упаковке 64 таблетки, а не 60, одной пачки хватает на 32 дня – это еще выгоднее.

Положительный результат

Василиса 31 августа, 2017 год
Принимала флебавен по 2 таблетки в день, все как доктор прописал. Отмечу комплексное воздействие препарата на организм, тяжесть в ногах и боль проходит через неделю, так еще и от геморроя спасает. Но только в последнем случае нужен прием в других дозах, по 6 таблеток в день с дальнейшим снижением дозировки. Сегодня ноги не беспокоят абсолютно, и это замечательно.

Довольна эффектом

Жанна 17 марта, 2017 год
Зимой конечно как-то не особо страдаешь от варикозного расширения вен – сапоги можно носить без каблуков, широкие, а вот угги носила, да и взбухшие некрасивые вены всегда можно спрятать под брюками или непрозрачными колготками. Но зима не вечна. Да и постоянное чувство тяжести в ногах и ноющие боли никуда не спрячешь, так что лечиться надо обязательно! Я принимаю сейчас флебавен... Читать отзыв Зимой конечно как-то не особо страдаешь от варикозного расширения вен – сапоги можно носить без каблуков, широкие, а вот угги носила, да и взбухшие некрасивые вены всегда можно спрятать под брюками или непрозрачными колготками. Но зима не вечна. Да и постоянное чувство тяжести в ногах и ноющие боли никуда не спрячешь, так что лечиться надо обязательно! Я принимаю сейчас флебавен и очень довольна. Побочных действий я практически никаких не заметила, одни только положительные. Намного легче после проведения полного курса, ноги больше не болят и не отекают! Так что к весне я готова))

Флебавен не только снимает усталость в ногах, он действительно лечит!

Xara 20 марта, 2017 год
Кровоток в ногах улучшается, да и не только в ногах – варикоз может быть коварен и о нем просто не догадываются, списывая свои боли и усталосьт на другие причины. У меня например были и проблемы с варикозом которые привели к геморрою в начальной стадии, так вот и эта деликатная проблема с помощью флебавена тоже излечивается. Ну и о приятном –... Читать отзыв Кровоток в ногах улучшается, да и не только в ногах – варикоз может быть коварен и о нем просто не догадываются, списывая свои боли и усталосьт на другие причины. У меня например были и проблемы с варикозом которые привели к геморрою в начальной стадии, так вот и эта деликатная проблема с помощью флебавена тоже излечивается. Ну и о приятном – упаковка большая, на 64 таблетки, это больше месяца приема если по 2 раза в день пить. А цена намного ниже другого средства которое любят прописывать при варикозе. Я про детролекс.

отеки убирает

Гала 23 марта, 2017 год
Я как-то не придавала значения тому, что ноги по вечерам прямо ныли, списывала на общую усталость. Но когда после работы зашла в торговый центр купить себе новые туфли к дню рождения, а мой стандартный размер оказался мне мал – призадумалась… Посмотрела в интернете, на медфорумах, и поняла, что у меня уже серьезные проблемы с венами и варикоз. Записалась к сосудистому... Читать отзыв Я как-то не придавала значения тому, что ноги по вечерам прямо ныли, списывала на общую усталость. Но когда после работы зашла в торговый центр купить себе новые туфли к дню рождения, а мой стандартный размер оказался мне мал – призадумалась… Посмотрела в интернете, на медфорумах, и поняла, что у меня уже серьезные проблемы с венами и варикоз. Записалась к сосудистому хирургу, он этими проблемами занимается. Нозначили мне лечение, препарат флебавен по 2 таблетки, 1 днем и одна на ночь. В упаковке 64 штуки, есть и поменьше пачка, но я сразу на весь курс взяла, так выгоднее. После лечения намного лучше и отеков больше нет.

Много плюсов у Флебавена

Konica 17 октября, 2017 год
Однажды попробовав на себе Флебавен, я теперь всем своим подругам и коллегам советую его. Более выгодного, действенного и доступного средства я ещё не видела. В своё время он мне помог избавиться от отеков на ногах. Флебавен отлично переносится, ни у меня, ни у одной из моих подруг ещё ни разу не возникали какие-либо побочные эффекты. Всем советую, отличное средство.

Убирают ощущения тяжести

Ольга 14 марта, 2017 год
Девочки, не представляете, как же я испугалась, когда на день рождения свекрови решила надеть любимые туфли на шпильках и не смогла в них влезть! От слова совсем! Думала уже я умом поехала, потом расплакалась, а свекровь у меня золотая женщина, утешила, сказала, такое после долгого дня проведенного на ногах при варикозе бывает. А сама на кабучках в ее-то 62 года!... Читать отзыв Девочки, не представляете, как же я испугалась, когда на день рождения свекрови решила надеть любимые туфли на шпильках и не смогла в них влезть! От слова совсем! Думала уже я умом поехала, потом расплакалась, а свекровь у меня золотая женщина, утешила, сказала, такое после долгого дня проведенного на ногах при варикозе бывает. А сама на кабучках в ее-то 62 года! Показала какие она таблетки пьет – флебавен, я себе их тоже купила и пропила месяц, по 2 штуки в день как в инструкции написано. Не поверила даже – отеки перестали беспокоить, ноги не болят, нет ощущения тяжести! Всем их рекомендую!
Достоинства:
  1. удобно принимать, быстро действуют
Недостатки:

Помогает

Мулля 11 апреля, 2017 год
Подружка позвала на девишник в СПА, массаж, релаксационные программы, хаммам… И вот массажистка меня так уверенно спрашивает – давно ли у меня варикоз… А я знать не знала, что эти маленькие звездочки из сосудов, сеточки такие – это уже не просто возрастное, а варикоз самый настоящий! Спасибо подружкам, и успокоили, и средство хорошее посоветовали. Флебавен. Препарат дешевле разрекламированных аналогов (французского... Читать отзыв Подружка позвала на девишник в СПА, массаж, релаксационные программы, хаммам… И вот массажистка меня так уверенно спрашивает – давно ли у меня варикоз… А я знать не знала, что эти маленькие звездочки из сосудов, сеточки такие – это уже не просто возрастное, а варикоз самый настоящий! Спасибо подружкам, и успокоили, и средство хорошее посоветовали. Флебавен. Препарат дешевле разрекламированных аналогов (французского детралекса например) – но при этом помогает не хуже, я проверила на себе! И качество тоже европейское при этом, делает КРКА, это Словения.

средство от варикоза

Зинаида 8 апреля, 2017 год
Про варикоз раньше только от подруг слышала, сама не мучилась – как-то не любила каблуков высоких, ногу на ногу не сидела, двигалась много. А после родов началось… Сначала лишний вес, потом ребенок же растет, все время на руках его носишь, а это нагрузки на вены повышенные. Начали вены вылезать, я аж юбки надеть стеснялась. Закончила кормить и мама меня отправила... Читать отзыв Про варикоз раньше только от подруг слышала, сама не мучилась – как-то не любила каблуков высоких, ногу на ногу не сидела, двигалась много. А после родов началось… Сначала лишний вес, потом ребенок же растет, все время на руках его носишь, а это нагрузки на вены повышенные. Начали вены вылезать, я аж юбки надеть стеснялась. Закончила кормить и мама меня отправила к врачу, боялась что как у нее ноги болеть будут всю жизнь, у нее варикоз тоже. Врач прописала флебавен по 1 таблетке 2 раза в день. Прекрасный результат, сейчас месяц его пропила и могу уже точно сказать – никакие гели и мази мне так не помогали! Снова походка легкая, никаких болей! Маме тоже купила упаковку, пусть вены свои изнутри укрепит и от болей избавится.

при варикозе и тяжести

Hasina 5 ноября, 2017 год
Работаю консультантом в крупном магазине косметики, там нужно стоять почти весь день. В какой-то момент у меня начали болеть ноги. Боль проходила только к утру, но весь вечер было гудение и чувство тяжести. Сначала оно начиналось ближе к концу рабочего дня, а потом я и двух часов выстоять не могла. Пошла к врачу. Она сказала, дело в венах и нужно... Читать отзыв Работаю консультантом в крупном магазине косметики, там нужно стоять почти весь день. В какой-то момент у меня начали болеть ноги. Боль проходила только к утру, но весь вечер было гудение и чувство тяжести. Сначала оно начиналось ближе к концу рабочего дня, а потом я и двух часов выстоять не могла. Пошла к врачу. Она сказала, дело в венах и нужно их поддерживать, выписала флебавен 1 курс 64 таблетки. Оказалось что это как раз одна пачка, что меня очень порадовало. Пью его всего неделю, а улучшения уже заметны, стало меньше болеть и тяжесть потихоньку уходит.

не стоит переплачивать

Kirova 20 ноября, 2017 год
Выписали недавно мне детралекс в больнице, я цену увидел и даже покупать не стал. Жена потом посмотрела в интернете говорит есть другое лекарство с таким же составом Флебавен. Оно и более доступное и отзывов хороших много. Я пошел посмотрел, и правда - в районе 1000 рублей за большую упаковку на месяц (64 таблетки), детралекс почти в 2... Читать отзыв Выписали недавно мне детралекс в больнице, я цену увидел и даже покупать не стал. Жена потом посмотрела в интернете говорит есть другое лекарство с таким же составом Флебавен. Оно и более доступное и отзывов хороших много. Я пошел посмотрел, и правда - в районе 1000 рублей за большую упаковку на месяц (64 таблетки), детралекс почти в 2 раза больше. Взял, отлично работает, ноги уже не болят.

о флебавене

Семенова 1 ноября, 2017 год
После беременности сильно пострадали вены, из-за этого начался варикоз, а потом еще и геморрой. Пока грудью кормила спасалась ванночками, мазями, кремами. Когда перестала, мне назначили комплексное лечение и флебавен. Пропила его всего 7 дней, сначала по 6 таблеток, потом по 4. От геморроя быстро помог, сначала просто легче стало, а потом и долечилась. Сказали пропить потом еще курс (1 упаковка)... Читать отзыв После беременности сильно пострадали вены, из-за этого начался варикоз, а потом еще и геморрой. Пока грудью кормила спасалась ванночками, мазями, кремами. Когда перестала, мне назначили комплексное лечение и флебавен. Пропила его всего 7 дней, сначала по 6 таблеток, потом по 4. От геморроя быстро помог, сначала просто легче стало, а потом и долечилась. Сказали пропить потом еще курс (1 упаковка) для лечения варикоза по 2 таблетки в день.

курс стоит пропить

ЛиSSa 8 ноября, 2017 год
Флебавен стала пить по совету мамы когда поделилась с ней тем что вены повылазили и ноги ноют. Она уже не первый курс пьет, очень довольна. Я пропила тоже, есть значительные улучшения, ногам легче. пила полную упаковку 64 штуки. Этого хватило как раз на курс 32 дня.

флебавен действует

Тернова 17 ноября, 2017 год
На работе я много времени провожу на ногах. И все это на каблуках. Когда заболели ноги сразу пошла в аптеку, потому что иначе не смогу работать. Там попросила что-нибудь эффективное, мне сразу сказали про детралекс, но я прекрасно знаю, что советуют сначала самое дорогое. Спросила про аналоги, дали Флебавен. Пью его вторую неделю, начинавшиеся боль и тяжесть уже за это... Читать отзыв На работе я много времени провожу на ногах. И все это на каблуках. Когда заболели ноги сразу пошла в аптеку, потому что иначе не смогу работать. Там попросила что-нибудь эффективное, мне сразу сказали про детралекс, но я прекрасно знаю, что советуют сначала самое дорогое. Спросила про аналоги, дали Флебавен. Пью его вторую неделю, начинавшиеся боль и тяжесть уже за это время почти ушли. Пропью до конца курс и буду и дальше держать руку на пульсе, планирую для профилактики повторять курс..

от проблем с венами

Гала 29 ноября, 2017 год
Когда у меня из-за стоячей работы начались проблемы с венами, я сразу же обратилась к врачу, который мне выписал Флебавен. Стала пить таблетки и вскоре начала замечать, что прошли боли в ногах, ночные судороги и тяжесть. Результат меня порадовал и я посоветовала его своей маме, которая принимала венарус. Маме Флебавен тоже очень понравился, говорит, что он качественнее, отёки на ногах... Читать отзыв Когда у меня из-за стоячей работы начались проблемы с венами, я сразу же обратилась к врачу, который мне выписал Флебавен. Стала пить таблетки и вскоре начала замечать, что прошли боли в ногах, ночные судороги и тяжесть. Результат меня порадовал и я посоветовала его своей маме, которая принимала венарус. Маме Флебавен тоже очень понравился, говорит, что он качественнее, отёки на ногах быстро сошли, и боли прекратились.

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB