о флебавене - Отзывы о Флебавен

Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 437 просмотров
После беременности сильно пострадали вены, из-за этого начался варикоз, а потом еще и геморрой. Пока грудью кормила спасалась ванночками, мазями, кремами. Когда перестала, мне назначили комплексное лечение и флебавен. Пропила его всего 7 дней, сначала по 6 таблеток, потом по 4. От геморроя быстро помог, сначала просто легче стало, а потом и долечилась. Сказали пропить потом еще курс (1 упаковка) для лечения варикоза по 2 таблетки в день.

Даша 10 ноября, 2017 год
Ноги мое больное место в прямом и переносном смысле( я невысокого роста, и вот я со старших классов еще начала носить каблуки. Так с них и не слезала до 30 лет, пока ноги не начали болеть так, что не до каблуков уже. Пошла к врачу - варикоз. Надо лечить. Прописали Флебавен. И вот уже курс позади и я снова бегаю на любимых каблуках без боли! Стараюсь теперь конечно пореже их носить, но то что я вообще могу на каблуках без боли ходить - это счастье и заслуга флебавена!!

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB