флебавен действует - Отзывы о Флебавен

Отзыв написан 17 ноября, 2017 год 484 просмотра
На работе я много времени провожу на ногах. И все это на каблуках. Когда заболели ноги сразу пошла в аптеку, потому что иначе не смогу работать. Там попросила что-нибудь эффективное, мне сразу сказали про детралекс, но я прекрасно знаю, что советуют сначала самое дорогое. Спросила про аналоги, дали Флебавен. Пью его вторую неделю, начинавшиеся боль и тяжесть уже за это время почти ушли. Пропью до конца курс и буду и дальше держать руку на пульсе, планирую для профилактики повторять курс..

Симонова 30 ноября, 2017 год
От сосудистых сеточек на ногах мне помог Флебавен. Этот препарат я принимала по назначению врача. Хотя до него пробовала принимать препарат флебодиа. Мне он не подошел. Оказался малоэффективным, наверное, потому, что у него всего один действующий компонент. Теперь не хочу заниматься самолечением. Положительный результат от Флебавена я заметила уже после второй недели приёма. Сеточки вначале стали бледнее, а затем и вовсе стали незаметными.

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB