активный спорт и флексикор - Отзывы о ФлексиКор Coral Club

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 97 просмотров
Когда активно стала заниматься спортом, то заметила, что у меня стали суставы побаливать. Всегда думала, что спорт только приносит здоровье нам, а оно вон как вышло. Конечно же сразу задумалась, чтобы попить для укрепления костей, суставов. В раздевалке услышала от девушек про ФлексиКор от кораллового клуба, у них же его и заказала, мне стало интересно, что же это за средство такое, которое они так расхваливают. В итоге оказалось, что в составе этого средства есть глюкозамин в необходимой дозировке для поддержания здоровья суставов, а так же хондроитин, который как оказалось своим действием восстанавливает хрящевую ткань (понятное дело, что не за день и не за два, принимать нужно курсами это средство), а так же другие вещества, необходимые для поддержания здоровья суставов. В итоге пропила курс, стала чувствовать себя гораздо лучше, и боль уменьшилась, да и хруста в суставах у меня не стало. А это натуральное средство, то я решила его принимать хотя бы два раза в год курсами, чтобы мои сустав были здоровы. Стоимость этого средства составляет 2500 рублей, может многие скажут, что дорого, но поверьте в аптеке вы не купите дешевле хондропротекторы.

Разное: отзывы

Разное