Столешница Flinstone - Отзывы о Flinstone

Flinstone
Отзыв написан 8 сентября, 2015 год 2698 просмотров
Когда задумались о ремонте, встал ребром вопрос о том, что делать с кухней. Площадь небольшая совсем, большой гарнитур не впихнешь, а готовить и обитать там любим. Нужно было нечто эдакое, что позволило бы решить проблему экономии места без ущерба функциональности. Окно без балкона, поэтому решили совместить кухонную столешницу с подоконником. Так и только так удастся создать максимально большое рабочее пространство. Дальше смотрели материалы, из которых предстоит делать такую нестандартной формы столешницу. Ламинированное ДСП (МДФ) отмели сразу - кажется, это не очень долговечно. Камень - слишком тяжелый и без швов сделать не получиться. Кварцевый агломерат - уже очень неплохо, но хотелось чтобы совсем бесшовная получилась поверхность, а кварц, насколько я знаю, так не “сошьешь”. В общем, искусственный камень. Акриловый. На крутой кориан денег нет, решили взять корейский аналог. Нарисовала на бумажке схему и размеры и начали подбирать компанию, которая возьмется изготовить столешницу. Их на самом деле много, но решающую роль сыграла скидка, обещанная моей подругой, и ее хорошие рекомендации. Поэтому заказ оформляли в компании “Флинстоун”. Менеджер вместе с замерщиком помогли подобрать мне камень (остановились на LG Hi-Macs), к нему бортик, кромку определили. Заказала плюс литую мойку и стеновую панель. Заказ был готов через 11 дней - приехали и поставили за день. Красота получилась, как и хотела.
3 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flinstone 12 сентября, 2015 год
Анетта, спасибо за отклик о компании FLINSTONE. Да, действительно, искусственный камень лучше всего подходит для создания столешниц нестандартных форм без швов.



С лучшими пожеланиями, Неелова Марина.


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Flinstone
Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый продукт, который не только украсит ваш дизайн интерьера, но и прослужит вам долгие годы.

Производители

ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
153 отзыва
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
208 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
89 отзывов