Flinstone отзывы
с оценкой «Хорошо»

Flinstone

Достойное производство

Анатолий 17 февраля, 2024 год
Первый раз заказывал мойку из камня, компания нормальная, есть собственное производство. Ведут тебя от заказа до установки, персонал вроде компетентный. Выглядит мойка после установки неплохо.

Сделали все в срок

Светлана 26 декабря, 2023 год
Заказывали здесь 8 подоконников в частный дом, все из искусственного камня соответственно. Привезли, установщики работали с пылесосом, забрали с собой весь мусор. В общем-то все было сделано в срок и без лишних проблем.

Все понравилось

Вика 18 ноября, 2023 год
Купила столешницу со встроенной раковиной в ванную и небольшую полку на стиральную машинку. Все понравилось, заказ привезли вовремя, качество хорошее.

Столешницей остались довольны

Александр 31 октября, 2023 год
Сначала хотел заказать онлайн, но почему-то не прогружалась страница с формой заказа, не знаю в чем дело, может и с моей стороны. Так что вызвал замерщика по телефону, так даже удобнее оказалось. Человек приехал уже с фото проектов, и образцами, сделал замеры, подсчитал стоимость. Столешница была готова за 8 дней.

Хорошая работа, но дорогая доставка в область

Ольга 4 июня, 2023 год
Работа компании мне понравилась, но вот стоимость доставки в область могли бы сделать немного подешевле. Мы живем не так далеко от МКАД, а сумма доставки более 4 тысяч рублей. Ладно хоть заказ большой (столешница с мойкой), а если бы просто мойку везли, было бы обидно.
Flinstone
Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый продукт, который не только украсит ваш дизайн интерьера, но и прослужит вам долгие годы.

Производители

Стекло24