Фантастические твари и где они обитают отзывы

Фильм
Фантастические твари и где они обитают
1 отзыв / 469 просмотров

Фантастические твари и где они обитают 2016

Дарина 10 июня, 2020 год
Друзья, всем привет! Даже не знаю с чего начать, это супер-пупер фильм, для семейного просмотра с детками, им очень понравиться, я вам гарантирую!) Фэнтези фильм, про несуществующих животных, а если его посмотреть в 3D или вообще в 5D это будет зрелищно. В фильме эти животные как настоящие, аж сам начинаешь верить)) хи хи. Жаль, что в моем детстве не было... Читать отзыв Друзья, всем привет! Даже не знаю с чего начать, это супер-пупер фильм, для семейного просмотра с детками, им очень понравиться, я вам гарантирую!) Фэнтези фильм, про несуществующих животных, а если его посмотреть в 3D или вообще в 5D это будет зрелищно. В фильме эти животные как настоящие, аж сам начинаешь верить)) хи хи. Жаль, что в моем детстве не было этого фильма, я бы точно была бы долго под впечатлением и ходила бы рассказывала это своим друзьям, про этих чудо животных, и верила бы в них сама. Их уже несколько фильмов, на данный момент пишу про первую часть данного фильма. Фильм длится два часа, так что нужно выбрать время для него, и лучше смотреть не прерываясь, я например, смотрю от начала до конца, а мой муж может сегодня кусочек, завтра кусочек, но это не про этот фильм, тут нужно именно смотреть что бы не забыть все самое интересное. С чего бы начать, очень интересный сюжет этого фильма. И так, Ньютон Саламандр, зоолог, который занимается классификацией фантастических существ, которые обитают в мире магов и волшебников. Действия фильма начинаются в Нью- Йорке, куда и приезжает наш главный герой, Ньют Саламандр со своим волшебным чемоданчиком, а чемоданчик наш оказался не простой, там Ньют и держит своих самых различных диковинных существ которых собирает по всей планете. Одному из существ удается сбежать из этого чемоданчик, что и приводит к проблеме, так как об этом узнало тайное магическое сообщество Америки, которые скрывают существование этих не обычных животных, в простом мире. Сбежавшие зверюшки творят в городе бардак, Ньют в шоке, пытается поймать беглецов, пока не стало поздно, но к сожалению они уже натворили в городе куда не приятных делов, и тайное магическое сообщество решает задержать Ньюта и забрать волшебный чемоданчик, тут я даже заплакала, ведь эти зверюшки без обидные почти, они просто вырвались в другой мир, которого не разу не видели, а продолжение уже смотрите сами, я вам и так много написала про сюжет)) Очень понравились все спецэффекты, начинаешь верить сам в то что такое может быть, очень хороший актер Эдди Редмэйн нравиться мне, в этом фильме, в главной роли. Сам город мрачноват, что у волшебников что у нас, немного не хватило солнышка, а в целом замечательный фильм, откинуть все мысли за день, расслабиться и поверить во что-то волшебное, в тоже время доброе и опасное, привлекательное и страшное, земное и не земное, одним словом фантастика. Рекомендую это фильм. P.S. Можно не только посмотреть, но и прочитать. Книга- Фантастические твари и где они обитают
Фантастические твари и где они обитают
«Фантастические твари и где они обитают» — британо-американский фэнтезийный фильм.
Режиссёр: Дэвида Йейтса по сценарию Джоан Роулинг.
Главную роль в фильме сыграл британский актёр, лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн.
Жанр: приключенческий фильм, фэнтези, симейный фильм.
Мировая премьера фильма состоялась в США 10 ноября 2016 года, в России — 17 ноября.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец