Forking -ставки на спорт отзывы

Отзывы от любителей спорта
65 отзывов / 3081 просмотр

Сырой софт.

сомнительно 5 августа, 2023 год
Идея как всегда столкнулась с реализацией. 5 баллов за идею, 3 за реализацию. Не все заявленные БК работают, узнаешь это уже по ходу пьесы. Глючит приложение. Ощущение сложилось основной упор сделан на продажу курсов, а не на инструмент работы
Достоинства:
  1. идея
Недостатки:
  1. софт. недостоверная информация о функционале.

благодарность

Виктор 24 января, 2022 год
Хочу выразить благодарность разработчикам сканера и обучения, вообще - создателям Forking. ПОтому что вы сделали очень много для того, чтобы ваш продукт приносил пользу по всему миру.

Самый крутой сканер!

Игорь Реш 21 октября, 2021 год
Forking - реально самая лучшая платформа для работы с вилками. ЧТо за вилки? стоит пройти обучение и вам все сразу же станет понятно. Эта работа зависит полностью от вас. Даже если уделять пару часов в день - можно выйти на объем, равный вашей зарплате. И это не нудная работа. Это увлечение, это эмоции от заработка.

Заработок в инете

Екатерина 28 сентября, 2021 год
Forking открыл для меня новый мир - работа с вилками) Звучит забавно для не просвещенных, но так оно и есть. Практически каждый день я открываю компьютер на пару часов, чтобы зарабатывать около 15- тысяч в месяц. Легко? Нормально. Это та же самая работа, которой нужно учиться.

хорошая работа от Forking

Виктор 25 сентября, 2021 год
Forking - лучший сканер вилок. Хотя я пробовал работать не со всеми))) Но мне очень нравится, что компания практически постоянно с тобой на связи. Грамотная техподдержка, каждую неделю есть обучающие и мотивирующие вебинары, комьюнити пользователей. Что еще пожелать для хорошей работы?

Крутая прога!

Елисей 27 августа, 2021 год
Форкинг - это не обман, не вбухивание денег в абонентскую плату, не ставки. Это автоматизированных сканер для получения дохода. С которым нужно учиться работать!!! А не открывать его раз в месяц. Как делают, видимо, многие, кто хейтит его в сети.

Вторая работа

Антон 24 августа, 2021 год
Сейчас очень сложно найти что-то доступное каждому в плане работы в интернете. Forking стал для меня сначала приятным проведением времени на карантин, а потом стал второй работой!)

Я с форкинг)

Валентин Смирнов 23 августа, 2021 год
Очень классное обучение, где подробно описывается процесс работы со сканером Forking. Все нюансы. Кого-то кстати, смущает финансовая сторона покупки ПО и абонентская плата - но это нормальная сторона и адекватная сумма по сравнению с тем, сколько можно сделать банка за первый месяц, если приложить усилия!

Новая профессия

Виталий 27 июля, 2021 год
Спортивный арбитражник - это новая профессия нашего цифрового мира, которой заинтересовался я совсем недавно. Но уже сейчас делаю первые успешные шаги - во время бесплатного обучения ты уже делаешь свои первые вилки и начинаешь зарабатывать! Это классно, что вы позаботились об этом уже на первых этапах. Видишь результат - хочешь стремиться к большему!

Forking в удовольствие

Геннадий 20 июля, 2021 год
Аномальная жара...Отпуск, во время которого ты продолжаешь спокойно зарабатывать перед монитором компьютера в компании с вентилятором)))) Год назад я представить не мог, что моя вторая работа окажется именно такой. А теперь с удовольствием провожу время с Forking.

Спасибо всем кто это придумал

Елисей 26 июня, 2021 год
Мастер-класс для новичков, которые работают с Forking - было прикольно. Спасибо, что рассказываете “новеньким” фишки и лайфхаки. Спасибо за поддержку наставников во время обучения. Спасибо за то, что вообще появились в моей жизни!

Мой совет всем

Игорь 26 июня, 2021 год
Кому посоветую Forking? Всем, кто дружит с головой и готов получить новую профессию, не привязанную к месту. Кто понимает, что его доход зависит ровно от того, сколько он приложил усилий и времени. Кто понимает, что просто так деньги не свалятся с неба. Тем, кто любит работать.

коротко о главном)

Елена 23 июня, 2021 год
На обучении Forking психовала)))) Помогал наставник, и как он меня вытерпел)))) Зато теперь, разобравшись в нюансах сканера вилок (даже с моим гуманитарным мозгом) спокойно вечерами занимаюсь новой работой. Так что по плечу это дело каждому человеку, который не боится трудностей и любит учиться.

Допдоход онлайн

Федор 15 июня, 2021 год
В свое время перепробовал много способов заработка в интернете и остановился всего лишь на нескольких, чтобы полностью перевести свою работу в интернет. Одним из них стал Forking, на который уходит несколько часов в неделю. При этом стабильный доход не менее пятнадцати тысяч в месяц - это хорошо. Нужно понимать, что извлекать легкие деньги из интернета - это вымысел. Для всего... Читать отзыв В свое время перепробовал много способов заработка в интернете и остановился всего лишь на нескольких, чтобы полностью перевести свою работу в интернет. Одним из них стал Forking, на который уходит несколько часов в неделю. При этом стабильный доход не менее пятнадцати тысяч в месяц - это хорошо. Нужно понимать, что извлекать легкие деньги из интернета - это вымысел. Для всего нужно учиться и прикладывать усилия.

Обучение - пушка!

Света 26 мая, 2021 год
У Forking самое классное обучение! Я проходила его самостоятельно. Если в каких-то моментах тупила - делала паузу и еще раз методично штудировала тему. Один раз брала консультацию и нисколько не пожалела - информацию довели очень грамотно. Сейчас очень заходит тема стрима - это тоже своего рода некое обучение у специалистов Forking, я бы сказала - у мастеров. Наблюдаешь и делаешь... Читать отзыв У Forking самое классное обучение! Я проходила его самостоятельно. Если в каких-то моментах тупила - делала паузу и еще раз методично штудировала тему. Один раз брала консультацию и нисколько не пожалела - информацию довели очень грамотно. Сейчас очень заходит тема стрима - это тоже своего рода некое обучение у специалистов Forking, я бы сказала - у мастеров. Наблюдаешь и делаешь выводы.

И.В. 19 мая, 2021 год
Тему спортивного арбитража знаю довольно не плохо. В свое время юзала несколько сканеров вилок, Forking - лучший. Кто-то ноет про абонентскую плату, я же могу сказать - кто вам мешает работать больше и зарабатывать, соответственно больше?) Поднять от 30 тысяч в месяц - вполне реально даже без особых усилий. Так что - все в ваших руках!

О второй работе

Сергей 11 мая, 2021 год
Я с Forking уже около года и очень приятно наблюдать за тем, что компания не стоит на месте. Из последних нововведений - с удовольствием наблюдаю стрим вилочников (цепляю некоторые фишки) и иногда принимаю участие в угадывании процента доходности вилочников в ВК. А в целом - Forking - это уже вторая работа. Без особых усилий и в удовольствие.

О компании

Виктор 28 апреля, 2021 год
Forking - это уже приятное проведение вечера. Часик-полтора и ты ложишься спать с приятным ощущением, что приблизил свой шикарный отпуск и заработал достаточно легко на него денежку)))))

Игорь Реш 22 апреля, 2021 год
Молодежь, которая приходит в Forking - хочет быстрых денег. Однако здесь, как и на любой другой работе - "кое-где придется подумать". Обучение на кэмпе прошло быстро, было несколько затруднений в процессе - но помогли наставники. Сейчас уже четвертый месяц спокойно работаю, очень помогает комьюнити в ВК.

Полгода с Форкинг

Елена Молодожан 14 апреля, 2021 год
Работа в интернете останется актуальной навсегда. Но из всей кучи мусора нужно уметь находить то, что тебе действительно поможет. Я еще до карантина перешла на фриланс и поэтому в изоляции не испытывала особых проблем. Писала тексты, тестировала приложения, потом натолкнулась на Forking и осталась с ним, работаю уже около полугода. Ценю то, что у нас хорошее комьюнити и поддержка работает... Читать отзыв Работа в интернете останется актуальной навсегда. Но из всей кучи мусора нужно уметь находить то, что тебе действительно поможет. Я еще до карантина перешла на фриланс и поэтому в изоляции не испытывала особых проблем. Писала тексты, тестировала приложения, потом натолкнулась на Forking и осталась с ним, работаю уже около полугода. Ценю то, что у нас хорошее комьюнити и поддержка работает превосходно, ну и спасибо моим гуру-наставникам)

Стримы вилочников

Алексей 26 марта, 2021 год
Стрим вилочников - довольно интересная тема от Forking! ты наглядно видишь, как работаю люди с опытом и учишься на практике различным фишкам. Для новичков это может показаться немного сложным делом, но для меня- в самый раз!

Мой отзыв о Форкинг

Влад Нестеров 22 марта, 2021 год
Я очень долго перебирал возможности заработка в интернете, пока не натолкнулся на Forking. И по моему - это лучший вариант, где Деньги делают Деньги. Если вы знаете что-то лучше - пишите в комментариях, постараюсь ответить и оспорить! Но на данный момент - это лучшая программа, с помощью которой можно зарабатывать спокойно от 20 тысяч рублей в месяц за пару часов... Читать отзыв Я очень долго перебирал возможности заработка в интернете, пока не натолкнулся на Forking. И по моему - это лучший вариант, где Деньги делают Деньги. Если вы знаете что-то лучше - пишите в комментариях, постараюсь ответить и оспорить! Но на данный момент - это лучшая программа, с помощью которой можно зарабатывать спокойно от 20 тысяч рублей в месяц за пару часов в день!

Иррациональный человек 18 марта, 2021 год
В Forking нравится, как построена вся система. Можно смотреть стримы, искать поддержку в чатах, админы готовы всегда помочь. После обучения я действительно нашел единомышленников и поддержку, после чего штурмовать новую профессию стало легче))))

О прохождении уроков

Карина Пестова 26 февраля, 2021 год
В начале обучения в Forking по работе с платформой нещадно тупила и казалось, что все это не мое. Всем хочу пожелать терпения и упорства, потому что чем дальше ты двигаешься с грамотным наставником - тем четче проясняется картина! всем удачи!

спасение на карантине

Ирина 23 февраля, 2021 год
Forking спас в карантин и затем стал моей "дистанционкой". Сама выбираю время и место, чтобы уделить внимание программе и заработку. Муж сначала вертел пальцем у виска. Недавно сам пошел на обучение))))

От мамочек привет!)))

Ольга 15 февраля, 2021 год
Forking очень даже подойдет для такой вездесущей категории, как “мамочки в декрете”)))) И я не шучу. Если "мамочка" умеет заниматься самообразованием и обладает усидчивостью - ей ничего не стоит изучить нюансы и приступить к работе в области спортивного арбитража. Говорю на своем опыте))

О негативе

Феликс 26 января, 2021 год
Кто сказал негативным комментаторам, что у вас забирают ваши деньги? Что вас обманывают? В Forking все по делу и честно. Это наш русский народ не готов платить за подписки, лицензионные программы и т.д.Все бы на халяву и побольше бабла срубить. А то, что потрудиться нужно - на это ума не хватает))) Без труда - как говориться - не выловишь деньги... Читать отзыв Кто сказал негативным комментаторам, что у вас забирают ваши деньги? Что вас обманывают? В Forking все по делу и честно. Это наш русский народ не готов платить за подписки, лицензионные программы и т.д.Все бы на халяву и побольше бабла срубить. А то, что потрудиться нужно - на это ума не хватает))) Без труда - как говориться - не выловишь деньги из букмекерской конторы.

О приложении

Екатерина Сурикова 13 января, 2021 год
Очень удобное приложение! После курса обучения с легкостью разобралась в нюансах арбитражной работы и теперь время в транспорте можно проводить с пользой))) Если раньше залипала в соцсетях на час-полтора, сейчас залипаю на Forking)))

третья работа

Игорь 14 декабря, 2020 год
Во время самоизоляции было много свободного времени, которое благодаря друзьям начал проводить с пользой! Они познакомили с программой, потом прошел обучение с наставником (отдельное спасибо за такой подход!) и сейчас вилочник - для меня это не просто пустой звук или скептическая ухмылка. Это теперь моя третья работа!))

Виталий Зернов 11 декабря, 2020 год
Лучший софт и лучшее обучение! Forking по-настоящему поддерживает тебя на протяжении всего обучения работе с платформой, даже после окончания. Есть доступ к разной информации, консультации и обзоры! Эти ребята не бросают своих клиентов.

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET